Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #51
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    ссылку на точное место встречи.
    это момент в обсуждении, нет еще договоренности.
    Я предлагаю в точке А по ссылке выше.

  2. #52
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Я на эту субботу скорее всего выпадаю, дачная повинность. Но если не поеду - с удовольствием присоединюсь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #53
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Так, ну тогда я тоже "выпиливаюсь". Благо погода будет хорошей тоже на участке поработаю лучше.

  4. #54

    По умолчанию

    Правительство Московской области сделало карту, чтобы отмечать места, заросшие борщевиком Сосновского, коего до фига в ЛО и сомневаюсь, что это заповедное растение. Оно всё полезное забивает и душит.

  5. #55

    По умолчанию

    Собирался приехать, но не получается, уехал в командировку

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет. В субботу у нас произошло ЧП. Один лось ушел аж на Вишняковскую улицу - бродячие собаки гнали его очень долго. Пришлось временно усыплять и отвозить на биостанцию. А второго лося нашли мертвого СО СТРЕЛОЙ ОТ ЛУКА. Это полный пипец. Какая то падла стреляла рядом со МКАДом, лось ушел и помер в квартале 43 лосиноостровского лесопаркаimage-0-02-05-db5d46399e9d45fbe1d84bf574f81bcf3f029f3413f70052e917a3dd738a536e-V.jpg

  7. #57
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Вот уроды...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #58

    По умолчанию

    когда стреляют из лука - выстрела не слышно, а раненый зверь может уйти очень далеко. Без навыка и опыта тропления зверя - найти практически невозможно. Зверь гибнет далеко от места попадания стрелы. У меня большая просьба ко всем, кто неравнодушен - увидите "стрелка" с луком, арбалетом - позвоните напрямую мне. мой личный телефон включен всегда 89261885688 или на рабочий телефон в машине оперативно-патрульной группы 89686725977. Это конечно наша работа, но на такой большой территории везде мы не успеваем. А сейчас лоси ходят очень много - гон у них, человека подпускают очень близко

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот уроды...
    это лось был производитель - очень мощный и крупный. у него гарем доходил до 7 лосих

  9. #59

    По умолчанию

    лесник, Видел в прошлом году, 4 ребят 16-20 лет, с чехлами, типа рыболовных. Уходили от Абрамцево на запад в 3-4 км. от МКАД.
    Удивило, что они от меня шхериться начали, но заметили меня слишком поздно. Подумал, что они на рыбалку к болотам.
    Шли они по просеке, но не по тропе, я там по азимуту шел с компасом, для тренировки, наткнулся случайно. Поэтому обычному челу увидеть их почти нереально.
    Поэтому засады надо делать, в местах возможного входа в лес вблизи населенных пунктов, в светлое время.
    Мне и в голову про луки не пришло, это ж надо быть такими дебилами, чтобы охотиться на ручных животных, да ещё когда туша не нужна. Они так и по людям стрелять начнут. Таких искать надо обязательно и изолировать.

  10. #60

    По умолчанию

    вот такие с виду безобидные и стреляют. просто так, для баловства.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    нахождение в парке с оружием - браконьерство. Это уголовка. Не обязательно тюрьма, но возможность схлопотать крупный штраф и условное лишение свободы, а так же невозможность работать в полиции, МВД, ФСБ и прочих силовых структурах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52