Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Чушь несёшь! Он скопился за лето, когда кафе не работало. Я постоянно там катаюсь и наблюдал процесс воочию.
    Как в апреле снег сошел и до сего времени, как лежало, так и лежит, только травкой заросло.
    Друзья!!! Делайте фотки мусора с привязкой по координатам и времени, сюда постите, кабы помочь разобраться в настоящем положении дел.

  2. #552
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Друзья!!! Делайте фотки мусора с привязкой по координатам и времени, сюда постите, кабы помочь разобраться в настоящем положении дел.
    Можно отдельную темы создать, типа "Экологическая обстановка вокруг БО", мне кажется тут это совсем не к месту. Не хотелось бы тему в срач превращать, что уже имеет место судя по последним постам.

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Я думаю Лесник узнает, куда мы приехали, спутав это с посёлком коттеджным. Было много строителей нерусских
    Вложение 501530
    Вложение 501531
    Вложение 501532
    Вложение 501533
    Это Биостанция - егерский участок. Туда низзя)) только на саму Биостанцию под руководтвом экскурсовода

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Это да. В таком случае лучше на рожон не лезть. Сфоткать, отправить куда-нить хотя бы в надлежащие органы.
    Всем привет. Приболел малость. Спасибо всем за поддержку - на Чугунке вечером после звонка - разогнали маргиналов и костер погасили. Не факт конечно , что снова не придут - место очень красивое.
    Сейчас отрабатываем практику по фото (если есть гос.номер) возбуждаем дело, устанавливаем через ГИБДД владельца и вызываем повесткой. Раньше такого не делалось - сейчас тестируем. Так что если на фото будет число и время - сделаем подарочек таким быдлам) Объяснения официальные давать не надо - только фото ) Я думаю, то сарафанное радио работает и таких будет меньше. По вопросу о джамшутах - за последнюю неделю основная масса протоколов - именно они. Сегодня ночью пришлось даже на БО ДПС и полицаев вызывать. Таджик решил ДР справить - заехал на КИА РИО прямо на берег, а когда я подошел - снял по быстрому номера и на съё..ки))) через час поймали. Оказывается - вид на жительство, полное пренебрежение и убеждение, что все можно. Завтра направлю копии протоколов в ФМС. Если 3 протокола - то может и гражданство не получить.

  4. #554
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Лесник, я из Королева, и там есть проблема для любителей шоссе (и любителей просто ездить по ровной дороге в приятных местах), связанная с дорогой вдоль канала от Королева до Щелковского ш. Как вы знаете, она закрыта для любого транспорта, включая велосипед. Кроме лиц, имеющих пропуска. Сделано это якобы для безопасности канала, хотя какая нахрен безопасность, если пешком все равно можно пройти. Естественно, там люди все равно катаются, т.к. более удобного места не найти в округе - редкий трафик, лес кругом. (На свой страх и риск - недавно один знакомый получил травму, упав, когда излишне ретивый сотрудник спровоцировал ДТП, встав у него на пути и попытавшись его поймать на скорости). Вопросы у меня такие. Какой нормативный акт запрещает там проезд? Есть ли шанс добиться разрешения? Типа, написанием петиций и околачиванием дверей кабинетов?
    Последний раз редактировалось aartamonov; 19.07.2018 в 11:44.

  5. #555

    По умолчанию

    Пропуска для работников мвк и жителей дают. А купить на год думаю не менее 50р стоит.

  6. #556
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Если ты поднатужишься и вспомнишь, то не было вокруг Торфянки грязи.
    Там и народа столько раньше не было, некорректно сравнивать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #557

    По умолчанию

    что верно, то верно. Лес истребляют и загаживают каждый год в геометрической прогрессии. Королев и рядом зверски застроен и еще будут отрезать под разными предлогами. Кончился город. Заповедник гоблинов и мусор свалка. Как и остальное Помосковье впрочем

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс добиться разрешения?
    Это к ЛО никакого отношения не имеет. Это водоохранная зона Гидроузла и их ведомственная дорога. Пропуска у них же оформляются.

    Вот их контора: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...18%2C56.008498

    Съездите, отдайте петицию

  9. #559
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это к ЛО никакого отношения не имеет. Это водоохранная зона Гидроузла и их ведомственная дорога. Пропуска у них же оформляются.

    Вот их контора: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...18%2C56.008498

    Съездите, отдайте петицию
    Спасибо за инфо. В одиночку биться здесь бессмысленно. Предложение о петиции в самой крупной велоорганизации Королева Крупекор (причем они на короткой ноге с гордоской администрацией) никакого отклика не вызвало. Люди предпочитают кататься там нелегально, но бороться за свои права и интересы - неее! Характерно для России. Я там не катаюсь именно из-за запрета, хотя маршрут очень лакомый.

  10. #560
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    но бороться за свои права и интересы - неее! Характерно для России.
    да тут понимаешь... как сказать. Можно доборотся до того, что там реально колючкой все закроют. И даже нелегально не проехать будет.
    Потому как там вообще режимная территория. тупо им просто не хватает денег, что бы просто отгородить забором.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52