Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 109 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #351
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Danka, давай определяться с датой. Если желающих "возить санки" больше не найдется, черт с ним, - управимся (с чем успеем) сами. Кстати, на эту ветку, может, не все ходят - так что когда с Лесником договоришься, возможно, будет иметь смысл сюда http://forum.velomania.ru/showthread...42769&page=924 репостить?
    Я еще на Катушкине могу клич кинуть.
    Последний раз редактировалось Mitrich67; 14.11.2017 в 03:40.

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Danka, давай определяться с датой. Если желающих "возить санки" больше не найдется, черт с ним, - управимся (с чем успеем) сами. Кстати, на эту ветку, может, не все ходят - так что когда с Лесником договоришься, возможно, будет иметь смысл сюда http://forum.velomania.ru/showthread...42769&page=924 репостить?
    Я еще на Катушкине могу клич кинуть.
    Ну а смысл договариваться с Лесником, если желающих участвовать пока все те же три человека. Так мы две полноценные бригады не наберем, будем топтаться, как в прошлый раз. Пока не понимаю, как сделать так, чтобы люди подключились. Так вроде, когда по лесу катаешь, встречается народ, который не только по асфальтированным дорогам ездит, а в выходные их полно даже на полузаваленных трассах. Надо им листовки раздавать с приглашениями на субботник по распилу. Сейчас вот попробовал лыжный форум пошерстить на тему расчистки завалов, но информация только по загородным трассам. Видимо, народ боится спалится, и в Лосином Острове пилят лыжни молча В общем, что-то массовое пока запланировать не удается.

    Насчет Катушкина и других ресурсов по великам, лыжам и туризму идея хорошая, надо людям дать информацию, что есть возможность организоваться и не тайком, а вполне официально. Если будет отклик, тогда и дату можно по договоренности с Лесником назначать.
    Последний раз редактировалось Danka; 15.11.2017 в 13:45.

  3. #353
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    в Лосином Острове пилят лыжни молча
    да-да, кто-то втихаря пропилил 3 км Закабаньей от Щелчка на север

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как сделать так, чтобы люди подключились.
    Ну я бы подключился, может, но у меня инструмента нужного нету. Какой толк?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #355
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как сделать так, чтобы люди подключились.
    Назначайте время и вешайте объявление заранее.
    Я вот мониторю тему и имею твёрдое намерение подключиться.
    Но надо, чтоб совпало со свободными часами. Не обязательно в субботу-воскресенье. Бывает, что ив будни смог бы.

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Назначайте время и вешайте объявление заранее.
    Я вот мониторю тему и имею твёрдое намерение подключиться.
    Но надо, чтоб совпало со свободными часами. Не обязательно в субботу-воскресенье. Бывает, что ив будни смог бы.
    Заранее трудно, потому что у каждого свое расписание, а даже потенциальных желающих не так много, чтобы объявлять общий сбор на конкретную дату, не опросив всех участников.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Всем-всем-всем! Есть предварительная договоренность с Лесником на ближайшие выходные, в воскресенье пропилить левую ветку (правая уже расчищена). Выезд из леса под пересечение ЛЭП. Завалено основательно, а учитывая, что темнеет рано, нужно работать в две бригады навстречу по 3-4 человека в каждой. Определяйтесь, кто может.
    http://b0.ru.icdn.ru/d/dusty/4/imgsr...6716124bEa.jpg

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну я бы подключился, может, но у меня инструмента нужного нету. Какой толк?
    На одного человека с пилой нужно минимум 2 человека, которые помогают растаскивать напиленное, а когда стволы большие, то и трое. Пилы не проблема, они есть и у Лесника, и у меня.

  7. #357

    По умолчанию

    Danka, ну ок. Тогда постараюсь быть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #358

    По умолчанию

    Прекрасно, кто еще может в воскресенье! И как народ, подскажите, делать сообщение, чтобы оно было не как ответ одному участнику, а как отдельное сообщение в ветке и соответственно всем приходило уведомление на почту. Простите за невежество

  9. #359
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    И как народ, подскажите
    если нужно просто ответить, то есть внизу поле "Быстрый ответ" туда и пиши, а не "Ответить с цитированием". Соответственно в таком случае будет просто запись без цитаты, типатак:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6905650

    но, если если твой пост последний был то оно "прилепится" к нему а не новое создастся.

  10. #360
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Готов в воскресенье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52