Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык я ж кидал варианты. И внутри МКАД, и за ним.
    Поучаствовать готов. В эти выхи, к сожалению, только в субботу, в вск повезу младшего на соревнования.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Итак, чо у нас на эти выхи? Пилим, не?
    Ну в эти, видимо, народ не набирается. Давайте попробуем на следующих. На троих, я так понял, можно рассчитывать: тебя, Mitrich и меня, может еще кто-то подключится. Все еще зависит от Лесника - у него график сутки/трое, не знаю как у него ляжет.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    немного не тот, мой параллельный Абрамцевской, а Ваш перпендикулярный

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    аааа или который бордовым цветом, верно? По-видимому, мой маршрут идет между бордовым и красным
    Все, что зеленым проезжабельно - сегодня лично проверил А вот темно красный хотелось бы почистить, там многие раньше ходили, да и лыжня была.

    https://yadi.sk/i/U8_Wmqjb3PB83b

  2. #322
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение




    Все, что зеленым проезжабельно - сегодня лично проверил
    https://yadi.sk/i/U8_Wmqjb3PB83b
    о, круто! и там где дропы было расчищено? Их там было штук 7 вроде (это такие холмики для прыжков)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #323
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    А вот темно красный хотелось бы почистить, там многие раньше ходили, да и лыжня была.
    Предлагаю все ж почистить сначала просеки, которые я на карте обозначал. Там трафика всяко больше... Очень популярные места.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Предлагаю все ж почистить сначала просеки, которые я на карте обозначал. Там трафика всяко больше... Очень популярные места.
    Я согласен, я тоже люблю эти места. Давай планировать на следующие выходные.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    о, круто! и там где дропы было расчищено? Их там было штук 7 вроде (это такие холмики для прыжков)
    Ну нет, дропы конечно попадаются, но поскольку чистили скорее всего лыжники, обозленные на мотики и квадрики, то тропинку они специально делали узкой, а дропы из под завалов освободить не пытались - зачем им.

  5. #325
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    Ну нет, дропы конечно попадаются, но поскольку чистили скорее всего лыжники, обозленные на мотики и квадрики, то тропинку они специально делали узкой, а дропы из под завалов освободить не пытались - зачем им.
    они для вело, были практически на самой тропинке
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    Красота! Отличный снимок!
    А если серьезно - может до того как выпадет глубокий снег и пились станет невозможно выберемся еще пару раз? При ноле работать еще комфортно, не слишком холодно и уже не сыро. Но времени не много, а встречаться каждые выходные наверное не получится (хотя здесь есть те, кто могут в будни) Поэтому давайте решим: какие самые востребованные маршруты хотелось бы почистить до зимы, чтобы сделать их проходимыми и проезжабельными. И кто готов поучаствовать еще раз-другой.

    Мой ответ: Я уже один раз выбрал маршрут, давайте теперь другие, в других частях леса. Что касается участия смогу выделить два-три дня, и не только в выходные. Мне поработать на свежем воздухе в кайф. После таких разминок чувствую себя значительно лучше.
    +1 т.ч. и будни.
    ОчХор вариант Dusty предложил http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6870411, но на другие тоже не прочь

  7. #327

    По умолчанию

    Правую было бы круто прочистить, это же любимая распи..йка ))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Правую было бы круто прочистить, это же любимая распи..йка ))
    Давай с нами

  9. #329

    По умолчанию

    Я по субботам работаю. Если соберетесь в воскресенье, то может быть присоединюсь.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #330
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
    Давай планировать на следующие выходные.
    Давай. Если я в отпуск не уеду на эти даты... Хотелось бы, но хз, получится ли. Знать буду через пару-тройку дней.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52