Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111619202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #201

    По умолчанию

    Меня заинтересовала одна фраза, что они уже могут принимать и исполнять заказы. Сколько будет стоить мотор-колесо ватт на 500? Какова комплектность, сроки? Есть страница в инете, где можно выбрать параметры, опции и сделать заказ?

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tery11 Посмотреть сообщение
    так там вроде ждать надо , ну понятное дело что хрен отгадаешь
    Ждать чего? Пока из 4 золотых прорастет денежное дерево?
    Или пока ты не поймешь принципы эмиссии акций, покупки, оценки их стоимости, государственного контроля ценных бумаг? Хошь, моих акций купи - двигатели Бубунова называются.

  3. #203

  4. #204

    По умолчанию

    А что это за мужик на видео, начальник Дуюнова?



    Рядом с комнатой с табличкой на двери "АСпромт"



    Какое отношение имеет эта контора к теме?

  5. #205

    По умолчанию

    Да в общем насрать на их структуризацию, финансовые схемы, иерархию, и т.д.
    ПОКАЖИТЕ ПРИБОР В ПРОДАЖЕ.
    ТЕХ. ПАСПОРТ. ГАРАНТИЮ.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да в общем насрать на их структуризацию, финансовые схемы, иерархию, и т.д.
    ..
    Не, ну это же о многом говорит. Представь презентацию стартапа Элона Маска, а на видео, мелькает работающий Билл Гейтс.

  7. #207

    По умолчанию

    Видео создано очередным разводилой в топе гугла по платной рекламе

    1111.png

    Классический маркетинг по амерекосским учебникам.
    Главный инструмент не колесо, а фраза Геббельса "- Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой".

    Умные фрицы не поверили, но превратили идеи национал-социализма в бабло.
    С 43 году начали превращать рейсхмарки в золото и складывать в Швейцарии.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.11.2018 в 14:06.

  8. #208

    По умолчанию

    Настолько это всё примитивно, что даже скучно. Лохотронщики вообще не прогрессируют.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Потому, что 3+ года только пи.....т. Акции, вложения, вебинары...
    Я угораю над этим мероприятием - мне по нескольку раз в неделю приходят сообщения на почту о том, что "сегодня состоится очередной вебинар". И периодически о "живых встречах". Организаторы по городам и весям пошли окучивать народ чудо-технологией. Что они там столько времени обсуждают и разъясняют на этих вебинарах ума не приложу.
    Я ж для того, чтоб почитать что там и почем вписался в этот блуд по какой-то референтной ссылке. Мне даже пару раз звонили. Наверное в попытках убедить, что сейчас самое время денег занести. Первый раз не помню что ответил даже. А во второй протупил люто - забыл, что не под своим именем регистрировался и послал чела, типа не туда попал.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ПОКАЖИТЕ ПРИБОР В ПРОДАЖЕ.
    ТЕХ. ПАСПОРТ. ГАРАНТИЮ.
    Если под словом "прибор" вы понимаете именно электромотор, то подозреваю, что напрасно вы ждёте заметно превышающие характеристики у мотора "звезда-треугольник" по сравнению с моторами "треугольник" и "звезда". Более того, ещё больше подозреваю тот факт, что совмещение этих типов соединения обмотки наоборот ухудшает параметры электродвигателей.
    Если вы действительно хотите получить от двигателя и те и другие характеристики, то сделать это можно лишь механической\физической коммутацией, переключаясь со "звезды" на "треугольник" и обратно. Честно говоря, для старта и тяги действительно намного лучше "звезда", а для скорости заметно лучше "треугольник". Но, всякое объединение обмоток для одновременного нахождения их в обоих состояниях и при этом с получением высокого КПД вряд ли когда возможно - эдс-ы-мдс-ы-магнитные потоки-шмотоки и т.д и т.п. от разных типов соединения всегда будут друг другу только мешать во время работы мотора, и перспективу такого объединение "звезды" с "треугольнегом" считаю хоть и желанной (избавление от механического переключателя с кучей толстых проводов), но всего лишь утопией.
    Последний раз редактировалось chaoway; 12.11.2018 в 20:12.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18