Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Акционером какой компании я стану, приобретая пакет акций?
    Для сбора средств зарегистрирована компания SOLAR GROUP LIMITED, средства идут на реализацию проекта Дуюнова. Вы станете совладельцем именно SOLAR GROUP LIMITED, а она в свою очередь будет владеть 50% компании СовЭлМаш, как и было заявлено.

  2. #42

    По умолчанию

    В вашем представлении, стать акционером, именно что означает?
    Все просто - я буду держателем акций какой-то компании. Какой?

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    О, появился ответ, спасибо.
    Как компания с прекрасным словом "limited" может осуществлять эмиссию акций? Каков уставной капитал компании? Кто осуществлял оценку и определял объём эмиссии?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Все просто - я буду держателем акций какой-то компании. Какой?

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    О, появился ответ, спасибо.
    Как компания с прекрасным словом "limited" может осуществлять эмиссию акций? Каков уставной капитал компании? Кто осуществлял оценку и определял объём эмиссии?
    Вы понимаете разницу между покупкой акций Газпрома и акций SOLAR GROUP LIMITED? В 1976 году, Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Уэйн основали APPLE.
    Рон усомнился и через 2 недели продал свои 10 % акций за 800 $. Сегодня этот пакет акций стоит около 55 миллиардов долларов! Понимаете? Рон Уэйн усомнился - это нормально, когда ты инвестируешь в то, чего ещё нет. Можно много чего узнать интересуясь, конкретно этим проектом. Мне например нравится он тем, что тут в отличии от многих стартапов уже есть прототипы, есть компания учредитель ООО "АС и ПП" которой много лет и у неё есть имущественные активы. Есть так же закрытые патентами технологии. Но это нравится мне. Кто-то пришёл в проект потому, что не смог сдержать эмоций после того как приехал в Зеленоград в АС и ПП и покатался на велосипедах с Мотор-колесом Дуюнова. Впечатления действительно ошарашивающие - свободный накат - торможение специальным, дополнительным способом возвращающее заряд обратно в батарею. Да много чего интересного. Если проект не интересен - конечно много вопросов можно ещё задавать, толку то.. Вы сами ведь время бы своё сохранили, еслиб просто изучили вопрос. Хотя я могу и ошибаться - простите меня если что не так. Мира всем и добра. С наступающим!

  4. #44

    По умолчанию

    Хватит копипасты, парни. Выпуск акций во избежании мошенничества контролируется государством.
    Бизнес-плана у вас нет, так как на основании той пдфки на трёх страничках ни один банк или инвестор денег не даст.
    И почему в ваших ссылках на оф сайт всегда присутсвует личный код?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Хватит копипасты, парни. Выпуск акций во избежании мошенничества контролируется государством.
    Бизнес-плана у вас нет, так как на основании той пдфки на трёх страничках ни один банк или инвестор денег не даст.
    И почему в ваших ссылках на оф сайт всегда присутсвует личный код?
    Хватит хейтить друг. Ты не шаришь в простейших вещах, а компанию уже поддержало огромное количество инвесторов. А и да - спасибо за вопрос про личный код. Проект не тратит денег на рекламу, а даёт тролям возможность всласть понарассказывать о том - что сетевики все как один жулики =)) ну и конечно даёт возможность нормальным партнёрам зарабатывать неплохие деньги на привлечении. А так как проект сам за себя говорит, то делать это легко. К человеку который тут пару дней назад писал что то в защиту проекта и оставил свою сылку уже только с этого форума пришли несколько человек =))

  6. #46

    По умолчанию

    Простейшие вещи - это то, что вы не можете ответить на конкретные простейшие вопросы. Вместо этого тут же обвиняете меня в некомпетентности и рассказываете сказку про эпл. Вы ещё чувака, что за несколько биткойнов пиццу купил, вспомните.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Простейшие вещи - это то, что вы не можете ответить на конкретные простейшие вопросы. Вместо этого тут же обвиняете меня в некомпетентности и рассказываете сказку про эпл. Вы ещё чувака, что за несколько биткойнов пиццу купил, вспомните.
    Вам несколько разных человек ответили на все ваши вопросы подробнейшим образом, но из за собственной некомпетентности вы не понимаете ровным счётом ничего, что вам отвечают. Ну или у вас есть злой умысел и вы специально разводите тут ахинею в теме которая вас якобы не интересует =))

  8. #48

    По умолчанию

    У вас там курсы по демагогии проходят?

    Как компания с прекрасным словом "limited" может осуществлять эмиссию акций? Каков уставной капитал компании? Кто осуществлял оценку и определял объём эмиссии?
    Ответов не было. Сможешь ответить?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    У вас там курсы по демагогии проходят?


    Ответов не было. Сможешь ответить?
    Ответы выше, поднимите глазки. Демагогия это когда ты в кровати с голой женщиной пытаешься объяснить ей, что мягкий уй лучше чем твёрдый. Кстати очень похоже на то, чем вы тут занимаетесь.

  10. #50

    По умолчанию

    Не могу поднять глазки. Воспользуйся цитатой, на этом форуме это очень просто, достаточно выделить текст мышкой.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18