10.09.2017 Воскресенские карьеры и экскаваторы. Только для тихоходов. Два привала
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: 10.09.2017 Воскресенские карьеры и экскаваторы. Только для тихоходов. Два привала

  1. #1

    По умолчанию 10.09.2017 Воскресенские карьеры и экскаваторы. Только для тихоходов. Два привала

    Предлагаю прокатиться медленно примерно по такому маршруту

    Темп очень медленный, всех ждём!

    2 привала - по 1,5 часа у карьеров. Во время привалов я возможно уеду на разведку. Также планируется посмотреть экскаваторы и полазить, 100-150 руб с чел.

    А километраж — около 75 км пл. Конобеево казанского направления. В случае, если не будем по времени финиша укладываться к 22 ч, маршрут будет сокращён. Если вы хотите вернуться раньше, можно отделиться где-нить по ходу и уехать самостоятельно в Воскресенск на электричку.

    Встречаемся на пл. Конобеево км в 12.37, электричка вот эта

    На маршруте местами ожидается пешка, трофи, пески! Будьте к этому готовы.

    Кто решит присоединиться - обязательно отпишитесь в теме! Вопросы задавайте в личку либо в теме, в день покатушки связь по тел. 8-916-три два один - ноль 8 57.

  2. #2

    По умолчанию

    Дато, от Новочеркасского к абзетцеру так как нарисовано..ну не то чтобы совсем не проехать, но....переправа по бобриной плотине, завалы...Мы там классно развлеклись в июне)
    вот видео для наглядности) https://www.youtube.com/watch?v=AYC6Q5pxbvI&app=desktop

    Да, и будьте осторожны : на участке от А108 до пл.Трофимово около коровника куча довольно агрессивных бродячих собак по слухам аборигенов. Мы не рискнули там проехать, объехали по шоссе через Чемодурово и дер. Трофимово.

  3. #3

    По умолчанию

    Severin, понятно, спасибо за инфу!

    С переправой интересно) Ну а завалов там было много? Или в объезд будет всё-таки быстрее, как думаешь?

    Второй участок объедем тогда, ага.

  4. #4

    По умолчанию

    Nebunis, я бы объехал. Думаю так быстрее. Комфортнее точно! После брода вначале завалы, чтобы выйти на поперечную просеку, а потом в лесу лужи глубиной в полколеса (были в июне). Суммарно процентов 30 пешки на 3 км. пути. Но если не хватает адреналина, то велкам) Расскажи потом как поехал и как все прошло)

    А так маршрут реально элитный, всем рекомендую! Сухие грунтовки через сосновые леса, разноцветные карьеры - сказка!

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, да тогда лучше объехать)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Дато, здравствуй. Уточни, пожалуйста, дату. А то в календаре ты стоишь на субботу 9ого, а в заголовке 10.09

  7. #7

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Отлично Я присоединяюсь.

  9. #9

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу к вам присоединиться в воскресение.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 15:08
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 16:04
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 16:12
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 16:08
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 15:35