Хочу прибавить! А как? - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 114 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    к финишу большинства тренировок должно быть ощущение, что ты можешь ее прямо сейчас повторить. тогда и прогресс будет
    Да что ты понимаешь в тренировках? Надо тренироваться и выполнять план на 100%+10от заданного.

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ...а не хроническое переутомление и каждый год "а как же прибавить?" на форуме.
    Хроническое переутомление получают не столько от степени интенсивности заездов, сколько в результате хронического недовосстановления, а оно, в свою очередь, часто является следствием желания кататься много и без перерывов на отдых, пусть даже и без перенапряга

    Как раз упороться и не получить прогресса от, например, пяти-шести слабо/среднеинтенсивных тренировок в неделю - очень распространенный сценарий. И наоборот: пара высокоинтенсивных тренировок в неделю, максимально разнесенных по времени для полного восстановления, дадут и прирост результатов, и хорошее самочувствие

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Хроническое переутомление получают не столько от степени интенсивности заездов, сколько в результате хронического недовосстановления, а оно, в свою очередь, часто является следствием желания кататься много и без перерывов на отдых, пусть даже и без перенапряга

    Как раз упороться и не получить прогресса от, например, пяти-шести слабо/среднеинтенсивных тренировок в неделю - очень распространенный сценарий. И наоборот: пара высокоинтенсивных тренировок в неделю, максимально разнесенных по времени для полного восстановления, дадут и прирост результатов, и хорошее самочувствие
    Эдак Павлек совсем без адептов останется. Пожалейте его - у яго ж дети.

  4. #444
    Веломаньяк Аватар для ivanzoid
    Байк
    S-Works Epic WC, Specialized Epic Expert 27.5, Fuji Altamira 3.0, Trek 6000 custom, Raleigh Equipe, Mongoose Argus Sport 2019 custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиманЛ Посмотреть сообщение
    ВСАА штука хорошая, только с дозировками в основном очень заниженная инфа. Реально рабочая доза 50-70гр после тренировки. Восстанавливает "на раз". Только не сразу все 70гр, дристать долго придется. Растянуть на вечер с гейнером например.
    Не понимаю, как можно съесть даже 50гр, он же противный шопесец. Даже 10гр добавишь на 300-500мл, он любые вкусы перебивает. Или может у меня такой противный (оптимум нутришн), а бывают лучше?

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Хроническое переутомление получают не столько от степени интенсивности заездов, сколько в результате хронического недовосстановления, а оно, в свою очередь, часто является следствием желания кататься много и без перерывов на отдых, пусть даже и без перенапряга

    Как раз упороться и не получить прогресса от, например, пяти-шести слабо/среднеинтенсивных тренировок в неделю - очень распространенный сценарий. И наоборот: пара высокоинтенсивных тренировок в неделю, максимально разнесенных по времени для полного восстановления, дадут и прирост результатов, и хорошее самочувствие
    есть такое

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    классическая феерическая чушь.
    к финишу большинства тренировок должно быть ощущение, что ты можешь ее прямо сейчас повторить. тогда и прогресс будет, а не хроническое переутомление и каждый год "а как же прибавить?" на форуме.


    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ivanzoid Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно съесть даже 50гр, он же противный шопесец. Даже 10гр добавишь на 300-500мл, он любые вкусы перебивает. Или может у меня такой противный (оптимум нутришн), а бывают лучше?
    Он весь одинаковый к сожалению. тут либо шашечки либо ехать Бывает в прессованый в таблетках по 1,5 гр., но они не всегда растворяются полностью в организме)))))
    Последний раз редактировалось ДиманЛ; 27.10.2020 в 14:53.

  7. #447

    По умолчанию

    Шлюхайте, для тех кто не хочет думать, есть чудесное правило - 80/20 - 80% аэробные нагрузки, 20% анаэроб.
    Можно применять к любому временному блоку: день, неделя, месяц, полсезона, сезон. ...

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Про BCAA: 5 грамм в час (+/- специфика нагрузок), больше не усвоится (в смысле мышцами).
    Остальные 45 грамм уйдут на глюкозу и жир (для любителей сожрать бцаа на ночь))).

    Бодябилдеры это отдельная песня, им это нужно тупа для существования, а то сдуваться начнут.
    У них свои методы оптимизации приёма. Предзагрузки, дробление, постзагрузки,....

    От БЦЦА сила попрёт, но Вт/кг уменьшится
    Последний раз редактировалось pavlinux; 27.10.2020 в 18:09.

  8. #448
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Как я понимаю истина где-то рядом) вообщем нужно что-то делать с питанием, особо конечно за БЖУ не слежу но обычно много сладкого не ем,правда бывает в день 10-15 яиц съедаю но они то не особо калорийные и даже 20 шт не вылазит за 1600 как, ну там ещё чего нибудь кидаю до 3000,точно не больше,а вес не уходит а когда углей мало то и не крутится и пульс на 10 ниже обычного

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    бывает в день 10-15 яиц съедаю


    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    ну там ещё чего нибудь кидаю до 3000
    ~1500 ккал - BMR, ещё 1500 куда деваешь?

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Вообще вот тема https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=31805
    Последний раз редактировалось pavlinux; 27.10.2020 в 18:05.

  10. #450
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42