Хочу прибавить! А как? - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 114 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #321

    По умолчанию

    Растяжка это действительно очень важная часть повседневной жизни не только спортсмена, но и каждого человека. Сейчас приобщаюсь к этому делу и могу сказать, что эффект огромный.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_С Посмотреть сообщение
    эффект огромный.
    Медали покаж...

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Медали покаж...
    Разве я о медалЯх? Я о том, что повышается общая мобильность и улучшается как качество жизни, так и тренировок.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_С Посмотреть сообщение
    повышается общая мобильность и улучшается как качество жизни, так и тренировок.
    Ну ладно, ладно, не заводись....

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Кому медальки нужны, там всё сложно.
    Повышенная гибкость сухожилий, на соревнованиях, ведёт к расходу мощности на их растяжение, вместо того, чтоб передаваться на педаль.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.06.2020 в 21:25.

  5. #325

    По умолчанию

    Да я не завожусь В любом случае я не говорил о йоговских методах и экстремальной подвижности.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Да шо там ложить, всё наложено до нас
    хоть в лоб, хоть по лбу. надоели вы с этой старой скучной песней ниочом. это не нарушения
    надо просто научиться понимать смысл слов "играть по правилам"

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Все дрочат на ФТП, а если мне не надо его телебонькать, а надо прибавить на коротких интервалах от минуты до двух с половиной в режиме all out, то какой длительности и какие по мощности интервалы тренить и как строить тренировочный цикл?
    вы чо, не знаете о существовании велотрека и дисциплин на оном?
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 08.06.2020 в 08:54.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    О существовании велотрека знаю, о программе тренировок не знаю.
    C места/сходу ху....ч два круга, 5 минут отдыхать и так два часа.

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    а надо прибавить на коротких интервалах от минуты до двух с половиной в режиме all out,
    90%ПМ жим лежа, 70%ПМ приседы со штангой.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.06.2020 в 12:03.

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    C места/сходу ху....ч два круга, 5 минут отдыхать и так два часа.
    Это сколько в метрах?

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Это сколько в метрах?
    Два круга? ... круг в среднем 400 м. Спринтеры оч. много времени в зале с железом проводят. Плиометрика ещё.
    Чтоб прям крутилово,.... ну наверно два раза в неделю.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.06.2020 в 13:24.

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    это вовремя сюда зашел)) писал в фикс теме но можно и сюда вставлю пару слов?
    как то писал что бился там за один ком и не мог никак взять пока не поставил на фривел-рекорд тогда был 1.47 а я проехал за 1.38 и был шокирован этим делом так как долго не мог его взять. Так вот переставив колесико обратно и продолжив себе тренироваться в своей манере(обычно далеко не катаю и делаю свои любимые интервалы)) на коге-назад поставив звезду на 13(соотношение теперь 3.5)) я вскорем времени решил снова штурмовать этот подъемчик. и что бы вы думали?-он сдался мне за 1.30!! я конечно же тогда был немного в шоке от этого результата! Но как оказалось радовался я еще рано, спустя немного времени у нас на районе появляется какой то супермен который въезжает в него за 1.28 а на следующий день на 1.24( на cx400 наверное это мерида велокроссовая))!! вот тут то я и приуныл но у нас там в эти дни как раз дорогу сделали, асфальт гладенький, красота. Ну думаю надо чему бы то ни стало отвоевывать этот КОМ не зря ведь я его 2 сезона штурмовал!!! И вот набравшись смелости и решимости, напившись чудодейственных трав и отваров,даже в Святом источнике перед этим искупался я на всех парах ломая шатуны и до кругов в глазах влетел в него за безумные 1.15!!! И вот смотрю я теперь я на этот результат и не понимаю почему я раньше то за 1.47 не мог проехать а все наверное просто тренироваться надо правильно, всем сил!!
    вопросик можно?- страва показывает 518вт, вот думаю если мне килограмм 10 скинуть то как быстро я смогу в него заехать(сейчас вес 95
    тренирую пару раз в неделю короткие спринты в горку по 15-20 сек с максимальным ускорением, в результате на отрезках около минуты существенно скорость возросла и меньше закисление
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 08.07.2020 в 20:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42