Хочу прибавить! А как? - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 114 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #221
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Слушал подкаст, рассказывали как Крис Хорнер, разъезжая по гонкам, завтракал всегда в макдаке, макмаффином с яйцом. Сбалансированное блюдо!
    И Вуэльту потом в 40 выиграл

  2. #222
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seryoggin Посмотреть сообщение
    да, и все-таки, шаверма то чем не угодила? ) курочка, овощи, лавашик, соуса можно и поменьше попросить
    Это всё изготавливается из просроченного мяса
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это всё изготавливается из просроченного мяса
    не, ну шавермы разные бывают

  4. #224

    По умолчанию

    Кто может объяснить следующие моменты:
    1. Как бы не тренил в седле (объемы, интервалы, короткие, длинные, с приличным закислением) после похода в зал и присядания со штангой жутко болят каадрики, а после выпадов задняя поверхность. Почему это происходит в волокнах которые работают постоянно? Я ещё понял бы если б лежал на диване и потом пошел в зал... Но тут то.. каждый день тренировки на также самые группы. Не понимаю..
    2. Почему после силовых тренировок в зале наблюдается падение мощности на интервалах притом же пульсе (ну или повышение пульса на той же мощности). Эффект восстановления по наблюдениям может занимать от 2-х до 4-х недель. Что там такое разрушается чему требуется такое время на восстановление.
    Уточню.. возраст 44..

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    Как бы не тренил в седле (объемы, интервалы, короткие, длинные, с приличным закислением) после похода в зал и присядания со штангой жутко болят каадрики, а после выпадов задняя поверхность. Почему это происходит в волокнах которые работают постоянно? Я ещё понял бы если б лежал на диване и потом пошел в зал... Но тут то.. каждый день тренировки на также самые группы. Не понимаю..
    Другие волокна? Другой энергообмен?

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    Кто может объяснить, почему после силовых тренировок в зале наблюдается падение мощности на интервалах притом же пульсе (ну или повышение пульса на той же мощности). Эффект восстановления по наблюдениям может занимать от 2-х до 4-х недель. Что там такое разрушается чему требуется такое время на восстановление?
    Тонкости объяснить могут Аркадий Никитич Воробьёв и Виктор Николаевич Селуянов.
    Тренировки на выносливость уменьшают силу, и наоборот, то есть они являются до известной степени взаимосключающими.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    1. Как бы не тренил в седле (объемы, интервалы, короткие, длинные, с приличным закислением) после похода в зал и присядания со штангой жутко болят каадрики, а после выпадов задняя поверхность. Почему это происходит в волокнах которые работают постоянно? Я ещё понял бы если б лежал на диване и потом пошел в зал... Но тут то.. каждый день тренировки на также самые группы. Не понимаю..
    работают волокна которые обычно не используются на вело, работа со штангой включает в работу гораздо больше волокон.
    Если, к примеру, вы будете в зале много приседать с 50, а потом начнете приседать со 100, то тоже будет отложенная боль по тем же причинам - при 50 кг включается меньше волокон, нежели при 100. И часть тех, которые заиспользовались при 100 кг порвутся с непривычки.

    2. Почему после силовых тренировок в зале наблюдается падение мощности на интервалах притом же пульсе (ну или повышение пульса на той же мощности). Эффект восстановления по наблюдениям может занимать от 2-х до 4-х недель. Что там такое разрушается чему требуется такое время на восстановление.
    Уточню.. возраст 44..
    специфичность нагрузки. кроме того работа с железом это сначала катаболизм, особенно в том виде, что вы используете - с приходящей потом болью, потом анаболизм, пока не закончится анаболизм и будет падение мощности, а это около 3 недель. Разрушаются отдельные волокна, начинается процесс их утизилации и восстановления. Они отекают, набухают и болят.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #228

    По умолчанию

    Всем большое спасибо как строить межсезонье, как сочетать зальные тренировки со станком пока не понятно

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    как строить межсезонье, как сочетать зальные тренировки со станком пока не понятно
    На лыжах катай.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    как сочетать зальные тренировки со станком, пока непонятно
    Обратись к силовым единоборствам -- там вопрос, как сочетать тренировки силовые и на выносливость, как-то решается.
    А вообще это напоминает вопрос как похудеть, но при этом продолжать жрать в три горла(-:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42