www.bikeinn.com - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 501 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150200300400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 5001

Тема: www.bikeinn.com

  1. #991

    По умолчанию

    Последняя посылка прошла таможню со статусом "Направлено с таможенным уведомлением". Я так понимаю, если верить гуглу, теперь надо ехать к таможенникам, отчитываться о назначении посылки? Лимит по стоимости и весу явно не превышены.

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    Последняя посылка прошла таможню со статусом "Направлено с таможенным уведомлением". Я так понимаю, если верить гуглу, теперь надо ехать к таможенникам, отчитываться о назначении посылки? Лимит по стоимости и весу явно не превышены.
    или пояснять за содержимое

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    Последняя посылка прошла таможню со статусом "Направлено с таможенным уведомлением". Я так понимаю, если верить гуглу, теперь надо ехать к таможенникам, отчитываться о назначении посылки? Лимит по стоимости и весу явно не превышены.
    если заказали больше 3-4 одинаковых позиций, то это 100% будет визит с просьбой пояснить за содержимое. Если за 1000 евро перевалили (а там курс считается не по дню заказа, а по дню попадания на таможню), то просто в почтовом отделении нужно будет оплатить пошлину.

    вопрос по теме - а у тех у кого проходила оплата, картой или пейпалом оплачивали? что-то моя зарубежная карта тоже не сработала, страница оплаты просто сбросилась

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N41v131355 Посмотреть сообщение
    если заказали больше 3-4 одинаковых позиций, то это 100% будет визит с просьбой пояснить за содержимое. Если за 1000 евро перевалили (а там курс считается не по дню заказа, а по дню попадания на таможню), то просто в почтовом отделении нужно будет оплатить пошлину.

    вопрос по теме - а у тех у кого проходила оплата, картой или пейпалом оплачивали? что-то моя зарубежная карта тоже не сработала, страница оплаты просто сбросилась
    Ну уж прям, больше 3-4 и сразу 100'/.

  5. #995

    По умолчанию

    Ребят, а если есть карта казахстана , можно ли в РФ заказать доставку ?
    В корзину товар кинул , показывает "доставка почтой россии" есть . Это реально работает?

  6. #996
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxi-maxi Посмотреть сообщение
    Это реально работает?
    Последние 30 страниц темы только это и обсуждается
    Последний раз редактировалось Зловещий; 21.06.2022 в 11:54.

  7. #997

    По умолчанию

    пока самая быстрая доставка из клиентских, заказ 31 мая, уже на почте

    трек байкинн 2.png
    shipkz.ru

  8. #998

    По умолчанию

    Благодарим Вас за обращение к нам.
    Приносим свои извинения из-за ограничений, в настоящее время невозможно разместить заказ для России, хотя мы отправляем туда, но из-за неработающих способов оплаты невозможно разместить заказ, мы должны дождаться нормализации ситуации. .
    Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов или свяжитесь с нами через нашу онлайн-форму, доступную в МОЙ АККАУНТ.
    Последний раз редактировалось Basmach; 21.06.2022 в 16:13.
    Telegram -89628083788- WhatsApp

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    На вопрос в тех. поддержку "почему не могу оплатить заказ" пришел вот такой ответ:
    Благодарим Вас за обращение к нам.
    Приносим свои извинения из-за ограничений, в настоящее время невозможно разместить заказ для России, хотя мы отправляем туда, но из-за неработающих способов оплаты невозможно разместить заказ, мы должны дождаться нормализации ситуации. .
    Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов или свяжитесь с нами через нашу онлайн-форму, доступную в МОЙ АККАУНТ.
    с какого дня перестали оплачиваться заказы?

  10. #1000

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52