Хочу прибавить! А как? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 114 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #21

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=eXvFLPOHDRI
    Реальность про маску

  2. #22

    По умолчанию

    птиц, колись - чем тебя заправляет твоя армия к.м.н. из москомспорта? не на одних же трен. планах и овсянке ты гоняешься?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    и овсянке
    Сейчас период закидона антиоксидантов: E, D (солярий 2 мин.), С + железяка, с утреца элеутерококк 25 капель.

    ---------- Добавлено 06.01.2018 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 29.12.2017 было в 01:45 ----------

    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.01.2018 в 20:37.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    элеутерокок
    спасибо не знал о таком энергетике

  5. #25

    По умолчанию

    Так ведь элеутерококк не энергетик, а адаптоген.

  6. #26

    По умолчанию Титры

    Любой фильм, снятый хоть на какой киностудии - начинается и заканчивается Титрам.
    Это неотъемлемая часть любой кино-эпопеи. И не важно - какой длительности и насыщенности будет картина- всегда (!), начинается с Титров и ими же и заканчивается.
    То же можно сказать и о вело-тренировках КК. Только вместо Титров у нас - раскатка и закатка.
    Прошу делится своими практиками в этом вопросе. С подробным изложением сколько по времени / на каком пульсе - кадансе и т.д.
    Ну, а если кто сразу даст несведущим развёрнутый ответ- зачем вообще раскатываться и для чего закатываться , то будет вообще Здорово !

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Зачем эта избыточная метафоричность к вопросу о банальной разминке? Титры, блин, театр с вешалки, а цирк с буфета.
    Разминка подготавливает организм к более интенсивным физическим нагрузкам. Выполнение разминки может предохранять спортсмена от травм и является важной частью тренировки.
    Каждый разминается индивидуально, поэтому инф о чужом пульсе-каденсе вам бесполезна
    +7 926 З25 89 2Ч

  8. #28

    По умолчанию

    Ну, если бы это всё было так уж однозначно и банально, как дыхание , то и вопрос бы не возникал.
    Некоторые сразу от подъездов-гаражей начинают валить на все деньги, так же и завершают свой выезд. Да и вообще - что есть Разминка ? Просто - слегка покрыться испариной ? Заставить себя учащённо задышать полной грудью ? Или же "окончательно проснуться" и ощутить полную боеготовность ? Для этого имхо, достаточно сотню раз присесть перед выкатом. Но рекомендации гласят, что минимум 20-30 минут надо катать в умеренном темпе, так же и после "трудов праведных" - завешать катание 15-20 минутами неспешного каденса.
    Если уж по вашему судить, то любая проблема - это банальщина. Всё легко и просто. И нечего чужой опыт примерять на свои реали.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Вы сами то тренируетесь?
    делайте разминку заведомо избыточную, и запоминайте ощущения, через 10 тренировок вы найдете свой вариант и у вас сложится база от которой в зависимости от условий вы будете осознанно выбирать варианты.
    или идите к тренеру если сами свой организм понять не можете. чужой опыт разминки вам поможет только для удовлетворения любопытства.
    +7 926 З25 89 2Ч

  10. #30

    По умолчанию

    Информация к размышлению, которую не могу объяснить. Если я недостаточно разогрет, то начинает усиленно потеть левый висок. И так и остаётся. Правда, для меня речь больше о лыжах. Ощущения боеготовности недостаточны. Они могут прийти и через 5 минут. А разогреться должен каждый, самый дальний в том числе, закуток тела. На это ещё требуется время.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42