Хочу прибавить! А как? - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 114 ПерваяПервая ... 611141516171821264666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Velzevul
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    БелаяРусь
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Там в теме написали, что много катать бесполезно: одни катают 800 км в месяц и нет результата, другие всего 200 км, но у них результат ощутимее из-за того, что тренируются и чередуют интервальные трени: ездят апхилы, ходят в спортзал...
    Ну так вот вы и сами все поняли - дерзайте)

    А по факту главное понять что катание для себя и тренировки для результата совсем разные вещи...

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...гугли селедков допинг
    Теперь понятно, печальная история.(вскрыли пробу-нашли допинг, собрался обжаловать обвинение) и больше нечего не нашел(( может мало искал или пока непонятно чем история закончилась?
    Мне в том году когда получил травму(надрыв связок) один бывший врач рекомендавал какой-то анаболический стероид для быстрого восстановления тканей. Препарат оказался запрещён в России, но купить его можно, меня жаба задушила чесно говоря и спустя год до сих пор плечё до конца не восстановилось.
    Где-то читал что на любительских соревнованиях тоже хотели брать пробу на допинг, это работает?
    И маленький вопрос , если я буду кушать BCAA к примеру это допинг или это можно, так-же в угливодные гелях и другом спортивном питании встречается кофеин и витамины.
    Что из этого можно есть, а что под запретом?
    И можно ли в межсезонье есть припораты которые являются допингом для восстановления, улучшения личного результата или для лечения травм-болезней, и если тебе врач выписал препарат, а он оказался допингом, но необходим для лечения, тоже дисквалифицируют?
    Последний раз редактировалось my4ka; 11.07.2019 в 09:44.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my4ka Посмотреть сообщение
    И маленький вопрос , если я буду кушать BCAA к примеру это допинг или это можно, так-же в угливодные гелях и другом спортивном питании встречается кофеин и витамины.
    Что из этого можно есть, а что под запретом?
    У вас лицензия есть? Вы участвуете в статусных стартах календаря ФВСР не как любитель? Если нету и не участвуете, тогда жрите, что хотите и не думайте об этом вообще. А если кто-то вас будет упрекать - принимаете любые разумные меры, чтобы не контактировать с этими людьми.

    Если на любительском старте поедет какой-нибудь курсящий качок, в котором половина запрещенного списка, все тут же соберутся и будут его ссаными тряпками гнать? Я уже смеялся
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 11.07.2019 в 10:22.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #154

    По умолчанию

    Надо быть в высшей степени идиотом чтобы принимать "тяжелые" препараты типа анаболиков для улучшения личного результата в любительских гонках. Зачем? Потешить своё эго? Кому-то что-то доказать? Какой ценой? С другой стороны, если ты едешь более-менее в темпе, то "аптеку" жрать просто необходимо, можно поиметь серьезные проблемы со здоровьем, если НЕ жрать ничего. Я имею ввиду препараты для поддержания сердечной и мышечной деятельности (BCAA, L-carnitin, витамины, и даже тот же Милдронат)

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Надо быть в высшей степени идиотом чтобы принимать "тяжелые" препараты типа анаболиков для улучшения личного результата в любительских гонках. Зачем? Потешить своё эго? Кому-то что-то доказать? Какой ценой? С другой стороны, если ты едешь более-менее в темпе, то "аптеку" жрать просто необходимо, можно поиметь серьезные проблемы со здоровьем, если НЕ жрать ничего. Я имею ввиду препараты для поддержания сердечной и мышечной деятельности (BCAA, L-carnitin, витамины, и даже тот же Милдронат)
    Давайте вы отойдете куда-то в сторону и посмотрите на себя оттуда: взрослый человек садится на велосипед и начинает ездить наперегонки кругами по грязи и от того что он сильно устает и пачкается получает какое-то непонятное удовольствие. У стороннего наблюдателя, который совершенно не в теме, конечно же возникает мысль "надо быть в высшей степени идиотом, чтобы".

    Зачем качки принимают анаболики? Все сводится к простому человеческому "хочется", "любопытно". Зачем люди делают очень много разных вещей? по тем же самым причинам - "хочется", "интересно", "любопытно", "доказать что-то".

    У меня лично не возникает вопросов зачем люди могут принимать любую форму допинга для участия даже в любительских соревнованиях или даже просто для того чтобы набрать мышечную массу или добиться еще какого-то результата. И если никто не проверяет вас на ваших гонках, то весь вопрос сводится лишь к вашему личному выбору и никакой морали тут нет.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    и никакой морали тут нет.
    stroff написал про фарму от которой член, зубы, волосы могут отвалится.
    Всё, что есть в списке WADA вообще нужно стороной обходить.
    Без полного и подробного мед. осмотра, с дальнейшим изучением спорт врачом,
    туда лучше не соваться. Даже инъекцию обычного витамина B12 или РР не всем можно.
    Те дозы, которые есть в мультивитаминах - смешные, больше работают как плацебо.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 11.07.2019 в 11:52.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    stroff написал про фарму от которой член, зубы, волосы могут отвалится.
    Ну если кто-то готов рискнуть и эта фарма не запрещена законом страны проживания, то как бы пусть?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну если кто-то готов рискнуть и эта фарма не запрещена законом страны проживания, то как бы пусть?
    Напр. глюкозамин не запрещён, но людей, у которых есть аллергия на рыбу, может накрыть до комы.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Напр. глюкозамин не запрещён, но людей, у которых есть аллергия на рыбу, может накрыть до комы.
    И ты ему запретишь? Как? Может он сам решит не употреблять? Вопрос не в коме, а в том, кто, что и где разрешает?

    Допинг запрещен в пределах структурах параллельных государственным, со своей иерархией - руководством, правилами и одобренными соревнованиями по их же правилам.

    Но если я не вхожу в эту систему, то существует ли для меня вообще такое понятие как "запрещенный допинг"? Может я ЭПО применяю, чтобы на работу быстрее ездить. Если это не запрещено законами моей страны проживания, то почему нет?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #160

    По умолчанию

    Конкретно в велоспорте, используются допинги увеличивающие транспортировку кислорода.

    BCAA и прочие амино- жрать рисковано, от них мясо на жопе растёт не пропорционально силе.
    L-carnitin штырит всего минут 10, причём его начало колеблется от 40 минут до 1.5 часов, хрен подгадаешь.
    К милдронату уже после 10 таблеток адаптация с нулевым эффектом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42