Хочу прибавить! А как? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 114 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Belashov Посмотреть сообщение
    Как питаться между тренировками? - Это отдельная тема для диетологов.
    Жрать до отвалу. Всё и в огромных количествах. Если не хочется жрать, то у вас не тренировки.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    причем на разных видах тренировок по-разному

  2. #142

    По умолчанию

    Мне кажется далеко на обычном питье и питании не уедешь.
    При постоянных тренировка организм устает и надо как-то восполнять энергию, а с обычной пищей ее много надо есть.

    Некоторые рекомендуют пить курс регидрона или изотоников с электролитами (магний, калий). Что скажете по этому поводу?

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Что скажете по этому поводу?
    Эту тему всю прочёл? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=189879

  4. #144
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Мне кажется далеко на обычном питье и питании не уедешь.
    Пять лет назад я всегда заливал в бачок калорийный изотоник, ел BCAA и ехал как ... плохо ехал в общем. Год назад перешел на бескалорийные электролитные таблетки. В этом сезоне даже на них чаще всего забиваю и пью простую воду. А результаты лучше, чем когда-либо. Так что скажу, что всё, необходимое организму, можно (и нужно) съесть "до" или "после". По крайней мере, что касается обычных тренировок, гонки или длинные поездки от 3 часов – другой вопрос.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Эту тему всю прочёл? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=189879
    Не, там же 6805 страниц, как столько осилить, учитывая что многие не по дело пишут

  6. #146

    По умолчанию

    Регидрон больше не выпускают, минералы курсами не пьют.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Эту тему всю прочёл? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=189879
    Слушай, ты вот эту тему рекомендовал, я уже несколько страниц прочел - там все друг другу противоречат. Один пишет надо пить это, другие что не надо, третьи совсем противоположное советуют.
    Запутаться можно, да и советы там в основном любители дают, которым до профи как до Луны, и они где-то прочитали про совет, который дают, либо на себе испробовали (типа пью Колу - от нее ощутимо прет).
    Смысл в той теме не ясен, надо слишком много мусора фильтрировать и проверять.

    Неужели нет нормальной инфы, где все по полочкам разложено?
    =

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Слушай, ты вот эту тему рекомендовал, я уже несколько страниц прочел - там все друг другу противоречат. Один пишет надо пить это, другие что не надо, третьи совсем противоположное советуют.
    Запутаться можно, да и советы там в основном любители дают, которым до профи как до Луны, и они где-то прочитали про совет, который дают, либо на себе испробовали (типа пью Колу - от нее ощутимо прет).
    Смысл в той теме не ясен, надо слишком много мусора фильтрировать и проверять.

    Неужели нет нормальной инфы, где все по полочкам разложено?
    =
    Если кратко: "Все советы - фигня, потому что все строго индивидуально. Надо больше катать, пробовать варианты и методом научного тыка медленно, но неуклонно идти к успеху."
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Если кратко: "Все советы - фигня, потому что все строго индивидуально. Надо больше катать, пробовать варианты и методом научного тыка медленно, но неуклонно идти к успеху."
    Там в теме написали, что много катать бесполезно: одни катают 800 км в месяц и нет результата, другие всего 200 км, но у них результат ощутимее из-за того, что тренируются и чередуют интервальные трени: ездят апхилы, ходят в спортзал...

  10. #150

    По умолчанию

    Одно развивает выносливость. Другое - силу. И одно и другое нужно. В одно время всё тренировать нельзя. Нужно планировать тренировки на длительные периоды, вплоть до нескольких лет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42