Хочу прибавить! А как? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 114 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #111

    По умолчанию

    Личный опыт был после похода в Шахимардан, 3 недели, после него взлетал на любой экскалатор в метро без учещения пульса и отдышки, и тогда я еще курил)).

    ---------- Добавлено 29.05.2019 в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2019 было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Из моего личного:



    Апрель 2016: Жил на 1800 м, катался от 500 до 0
    Апрель 2018: Тошнился в Москве

    Апрель 2019: Майорка, 20 метров над морем

    Если не трудно, попробуйте сделать цикл задержек дыхания на выдохе из 3-5 раз и напишите среднее. Я начинал с 25 секунд, сейчас 90. Есть вероятность, что низкий пульс покоя не является достаточным условием хорошей выносливости. Делать надо сидя или лёжа, при пульсе состояния покоя. Интервал между подходами до 1 минуты.

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от Lyoho Посмотреть сообщение
    Простите, что врываюсь в тему, хоть и не тренируюсь вообще на велике, но просто не смог пройти мимо.
    Уточни(-те, если того требует Ваш социальный статус), пожалуйста, на сколько джоулей повышается уровень энергии благодаря практикам дыхания?
    Для вас специально посчитал: калорийность питания снизилась с 2500 кК до 1500кК, при той же активности. В джоулях 4186 в день.

  2. #112

    По умолчанию

    andys, а я думал снижение калорийности питания зависит от того сколько сожрешь

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    На высоте не тренируются. Там отдыхают. С утра валят вниз и там катают.
    Не совсем согласен, много спортсменов проводят тренировки и сборы в горах.

    Лыжники например с палками подъемы бегают, либо просто в горы ходят. Что уже зимой на лыжах им позволяет на низком пульсе ехать в подъемы

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    andys, а я думал снижение калорийности питания зависит от того сколько сожрешь
    Нас питает не то, что мы едим, а то, что усваиваем. Раздельное питание, качество самого питания и т.д.

  5. #115

    По умолчанию

    andys, я конечно же пошутил но в целом думаю количество съеденного пропорционально усвоенному в общем случае

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Апрель 2019: Майорка, 20 метров над морем
    твой результат на последнем марафоне 3:43 он соответствует оценке превосходно?
    тройку лет назад хоть с девочками пытался бороться
    "входит в 1% для вашего пола и возраста", а даже по дедам в 65% не вошел
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    твой результат на последнем марафоне 3:43 он соответствует оценке превосходно?
    место не важно - слишком преходяще, а вот VDOT как показатель все-таки важнее
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #118

    По умолчанию

    Хрень, которую гармин взял с потолка, конечно, важнее, чем результат на марафоне среди таких же любителей
    Да и не о "месте" в протоколе речь, а о времени.
    No brain no fear!

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Хрень, которую гармин взял с потолка, конечно, важнее, чем результат на марафоне среди таких же любителей
    Да и не о "месте" в протоколе речь, а о времени.
    да и время на МТБ марафонах относительно. Хрень которую гармин взял с потолка, хотя бы может дать тренд и сравнение с другими по единой методике.
    В плане здоровья конечно, а не в Специальном ЧСВ, имеющем вес в очень малом кругу людей.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #120

    По умолчанию

    При чём тут здоровье, мы не в разделе "ЗОЖ", и не в теме "как поправить здоровье"
    Врачи вообще обычно считают, что для здоровья полезнее на диване лежать и иногда ходить кругами по стадиону с палочками, а не пидальки крутить или, не дай бог, бегать.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42