Хочу прибавить! А как? - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 114 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #1101

    По умолчанию

    По отдельности можно сделать, а все и постоянно попробуй

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    и постоянно попробуй
    Раз в год обычно были. Раз в полгода свои, внутренние, для тренера.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё зима и я спросил здесь у "профессоров" методике для меня в зимнее время.
    Используй 35 лет как экватор, только в обратном направлении

  3. #1103
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    нормативы действуют только в комплексе, ... а там ещё 60 м за 8.8 сек, наклон ниже скамейки на 5 см.
    С гибкостью и реакцией не уверен на все 100, хотя наклон с касанием ладошками пола не так уж и давно делал. А вот все силовые, бег на 60 м и 3 км это просто развлекуха. В манеже в шиповках бегал 60 за 7,2. Далее, три км из 12 минут ерунда вопрос, если я 10 км из 40 выбегаю. Отжимания 34 раза - это норматив для моего 7-летнего сына, мы с ребятами на спор до 100 доходили, притом что нам всем хорошо за 40 лет В целом нормативы напоминают этакие ГТО, для типа спортсменов. Эх, молодежь
    Вот нормативы по вело и по бегу для взрослых - там все очень серьезно, там природные данные нужны хорошие, просто тренировками их достичь далеко не каждому дано

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Используй 35 лет как экватор, только в обратном направлении
    вот с этим, пожалуй, соглашусь. Причем, такое ощущение, что ближе к 50 регресс будет ускоряться
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  4. #1104

    По умолчанию

    100 отжиманий от пола на ладонях до полного касания грудью пола ?
    При условии возраста «хорошо за 40» ?
    И три км за 12 минут при тех же возрастных рамках ?

    А можно поподробнее, ибо свежо предание, да верится с трудом.
    Фраза «я тут не обязан никому ничего доказывать» не канает.

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    В целом нормативы напоминают этакие ГТО, для типа спортсменов.
    Это нормативы для велосипедистов. У них спец. тренек 25-35 штук в месяц. по 1500-2500 км.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Вот нормативы по вело
    Разделку на 50 км за 1:04.00 (46.875 км/ч) вот весь норматив ))
    Последний раз редактировалось pavlinux; 11.02.2022 в 14:21.

  6. #1106
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    sergeybubl
    Да тут все спортсмены же, а на улицу выходешь и парни по 25-30 лет мамоном, которые 100 метров до маршрутки не добегут)))
    Последний раз редактировалось Sadness; 11.02.2022 в 15:21.

  7. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    sergeybubl
    Да тут все спортсмены же, а на улицу выходешь и парни по 25-30 лет мамоном, которые 100 метров до маршрутки не добегут)))
    Не, погоди, то что есть очень тренированные креньдели я вообще не спорю. И в 50+ народ даёт такого джазу, что аж пиджак заворачивается.
    Но меня несколько смутила эклектика.
    Обычно люди или очень скоростные, или сильные, или выносливые. А тут получается всё сразу в одном флаконе.
    И быстрый бег на средней дистанции (я же имею право назвать 3 км - средней ?). и тут же блин 100ка на отжимании.
    Я никогда не видел, чтобы это кто то мог совместить. Вряд ли он тяж, если способен имея такой возраст так быстро бегать.
    Но при этом, без хорошей мускулатуры 100 раз отжаться от пола - нифига не выйдет.
    Да, соглашусь, что есть очкастые дрыщи, которые подтягиваются 100 раз за один подход по 50 раз поочередно на одной руке.
    Но они студенты. А шагнув за сорок уже всё сильно иначе.
    Вот я и спросил его про «доказуху».

    То что есть очень мощные старпёры я совершенно не спорю ! Но они идут по узкой специализации.

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Я никогда не видел, чтобы это кто то мог совместить.
    Кстати, за время пандемии и удалёнки народ хорошо так прибавил. Вон местные чемпионы из Крыма ваще не вылазят.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 11.02.2022 в 15:50.

  9. #1109

    По умолчанию

    Кстати, здесь звучало про «как прибавить» (для улучшения результатов), но я не помню слов, про то «от чего отказаться» для улучшения показателей.
    Меня сильно потешает нынешняя мода на отчёты о «я уже 100500 недель не курю». Народ как с катушек слетел ! Ставят себе на телефон прогу-напоминалку, которая каждые 10 секунд хлопает тебе в ладоши и нахваливает за твою волю к отказу от курения (ну, если ты разумеется бросил это гиблое дело).
    И все постят эти свои таблицы «анти-табачных рекордов».

    Хотя если вдуматься - это такой блин идиотизм !
    Ну вот смотри….

    Что заставило тебя бросить курить ? (я имею ввиду того, к кому это относится )
    Ну чегой то ты ВДРУГ решил отказаться брать сигарету и поджигать её, хотя (иногда и не один) десяток лет ты люто табачил !
    Что ж случилось ?
    Ты вдруг случайно узнал, что курить вредно ? … серьёзно ? )))… не, чё правда ?)))

    Вот так поворот !
    И ты бросил…
    И теперь этим гордишься и отмечаешь календарь своих побед на этом фронте.

    А начинал зачем ? Какой был смысл лезть в это болото, чтобы потом с боями из него выползать ?

    Ну этот разговор бессмысленный и продолжать его не буду. Это как разговаривать с тем, кто сперва лепит себе татуировку, а потом ходит и сводит её.

    Кто-нибудь из присутствующих может назвать что-нибудь такое, отказавшись от чего он улучшил свои показатели на трассе ?
    Чур я первый !!!

    Ну, к амплуа скомороха мне не привыкать, так что на ваш угарный ржач внимания не обращу.
    Итак…
    После того, как я стал верным семьянином и отказался от «вопиющего блудодейсва» даже в самых его незначительных формах…
    Я прямо таки блин ощутил в себе Монстра ! Я давно уже не болел никаким орз (т.т.т.) , я несравнимо-легче и быстрее восстанавливаюсь. Я стал пипец как крепко спать. И могу сейчас себе позволить на одну тренировку в неделю больше, чем раньше.
    Да, безусловно, мои трени и тренировки о которых говорил Павло - это день и ночь, но один фиг я прямо-таки ощущаю изменения.

  10. #1110
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь звучало про «как прибавить» (для улучшения результатов), но я не помню слов, про то «от чего отказаться» для улучшения показателей.
    Меня сильно потешает нынешняя мода на отчёты о «я уже 100500 недель не курю». Народ как с катушек слетел ! Ставят себе на телефон прогу-напоминалку, которая каждые 10 секунд хлопает тебе в ладоши и нахваливает за твою волю к отказу от курения (ну, если ты разумеется бросил это гиблое дело).
    И все постят эти свои таблицы «анти-табачных рекордов».

    Хотя если вдуматься - это такой блин идиотизм !
    Ну вот смотри….

    Что заставило тебя бросить курить ? (я имею ввиду того, к кому это относится )
    Ну чегой то ты ВДРУГ решил отказаться брать сигарету и поджигать её, хотя (иногда и не один) десяток лет ты люто табачил !
    Что ж случилось ?
    Ты вдруг случайно узнал, что курить вредно ? … серьёзно ? )))… не, чё правда ?)))

    Вот так поворот !
    И ты бросил…
    И теперь этим гордишься и отмечаешь календарь своих побед на этом фронте.

    А начинал зачем ? Какой был смысл лезть в это болото, чтобы потом с боями из него выползать ?

    Ну этот разговор бессмысленный и продолжать его не буду. Это как разговаривать с тем, кто сперва лепит себе татуировку, а потом ходит и сводит её.

    Кто-нибудь из присутствующих может назвать что-нибудь такое, отказавшись от чего он улучшил свои показатели на трассе ?
    Чур я первый !!!

    Ну, к амплуа скомороха мне не привыкать, так что на ваш угарный ржач внимания не обращу.
    Итак…
    После того, как я стал верным семьянином и отказался от «вопиющего блудодейсва» даже в самых его незначительных формах…
    Я прямо таки блин ощутил в себе Монстра ! Я давно уже не болел никаким орз (т.т.т.) , я несравнимо-легче и быстрее восстанавливаюсь. Я стал пипец как крепко спать. И могу сейчас себе позволить на одну тренировку в неделю больше, чем раньше.
    Да, безусловно, мои трени и тренировки о которых говорил Павло - это день и ночь, но один фиг я прямо-таки ощущаю изменения.
    Курение ухудшает заживление послеоперационных швов.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42