Лигерад РИНЦЛЕР - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Лигерад РИНЦЛЕР

  1. #41

    По умолчанию

    Если уж речь зашла о сравнении технических особенностей, то имеет смысл поверять это практикой. Только в этом и смысл.

  2. #42
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Если уж речь зашла о сравнении технических особенностей, то имеет смысл поверять это практикой. Только в этом и смысл.
    В плане практики я уже говорил - скорось в районе 30 кмч на Ринзлере я могу держать только на "около пределе возможностей" - как на моём МТБ, короч. При этом у него шикарная манёвренность и самое главное - обзор и заметность, а также весьма неплогая маневренность по бездорожью (хотя полной подвески не хватает, одной подвески кресла маловато).

    На более лежачем аппарате, даже не заточенным на аэродинамику, я могу выдавать в том же режиме 38. Обзорноть и заметность есс-но меньше. Больше вес (но тут "вина" полной подвески, без неё по незнакомым хреновым дорогам ездить на лигераде тупо опасно - ямы не прыгнуть, а пробитие управляющего колеса с высокой вероятностью приведёт к падению т.к. "лежачая" поза не позволяет ловить баланс наклоном торса. Ринзлера это почти не касается.).
    Больше комфорт, но тут проблема моего веса за 100 и плохой спины - упор в спину вызывает боль в ней, и зад наминается - конечно, значительно меньше чем на обычном, но до идеального комфорта, как на сильно лежачем аппарате далеко.
    Это можно исправить значительно более широким креслом - конструкция позволяет, но "Ринзлеровцы" считает, что и так сойдёт...

  3. #43

    По умолчанию

    30 я и на "стриде" легко набираю.... под горку.
    Шучу.
    Спросил в группе ВК будет ли "ринцлер" на байк-экспо? Подождем ответа.
    Ширина кресла, как я понимаю, усредненная. На обычные велосипеды ширину седла тоже желательно выбирать индивидуально.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    А если уж мериться пиписьками, то я вот на своём последним аппарате как-то проехал 190 км чуть больше, чем за 7 часов:
    .
    Да какие пиписьки , кому это надо . Скорость внушающая ,респект . Не, на такие дальняки не езжу... но с час ,наверное такую скорость тоже удержать смогу . Езжу только по парку ,по городу . Так что мне надо ,чтоб удобно в лифт входил ,в двери электрички ,чтобы сесть можно было и поставить перед собой как лыжи .Дома компактно поставить, разобрать быстро и легко и.т.д. Т.е не только и не столько скоростные характеристики . Скоростных хватает тех, что есть.
    Последний раз редактировалось Flevoнафт; 21.01.2019 в 17:21.

  5. #45

    По умолчанию

    Помнится, что разработчик "ринцлера" показывал как удобно ставить и хранить лигерад в вертикальном положении.

  6. #46
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Помнится, что разработчик "ринцлера" показывал как удобно ставить и хранить лигерад в вертикальном положении.
    У меня нет "подставки" такой. Плюс, у меня есть куда его ставить... пока

  7. #47

    По умолчанию

    Там не подставка, а конструкция кресла. Можно ставить на попа с опорой на ручку, которая расположена на спинке кресла.
    Последний раз редактировалось ich-23; 08.02.2019 в 15:03.

  8. #48

    По умолчанию

    Объявлены цены:

    Фреймсет Rinzler PROGRESSIVE 2
    42 210 руб.

    Фреймсет Rinzler Touring PRO
    52 710 руб.

    И это фреймсет. Готовый лигерад получается в районе 80 и выше.

    https://youtu.be/-Ksgs8N3IfY

  9. #49

    По умолчанию

    Сколько аппаратов вам удалось продать в августе 2020г.?..... в 2019г. ? в 2020г. ?
    Последний раз редактировалось vbnh; 19.09.2020 в 09:15.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbnh Посмотреть сообщение
    Сколько аппаратов вам удалось продать в августе 2020г.?..... в 2019г. ? в 2020г. ?
    У них есть группа в ВК, инсте, фейсе и тд можете полистать и посчитать если Вам интересно, явно не меньше того сколько выложено на обозрение, возможно даже несколько больше (если некоторые не слишком интересные для постов не выкладывают)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тандем-лигерад "Моби-Дик"
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 18:11
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 00:13
  3. Лигерад без названия
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 15:40
  4. Продам туристический лигерад
    от кузьмитч в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 21:47
  5. Есть лигерад, хочу погонять
    от Халиков Олег в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 21:06