7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: 7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    И тут у организаторов возникает вопрос "а что мне-то с этого будет? Вот я набрался опыта, вот я натешил свою потребность в тщеславии,херавии,джигурда вии и и прочее, прочее. Вот я хочу двигаться дальше, для этого нужны ресурсы, словом "я хочу отдачи!"
    Ну и куда вы хотите двигаться дальше? О какой "отдаче" говорите? Деньги с коллег-велосипедистов хотите собирать?
    Но здесь собираются энтузиасты-сподвижники, которые просто катаются в удовольствие на природе, иногда сами по себе, иногда в компании. Сами разрабатывают маршруты, делятся ими с друзьями, организуют совместные покатушки.
    Никому и в голову не приходит брать за это деньги. Только вам.

    Вряд ли вы при таком подходе найдёте здесь единомышленников.

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    И ведите ли какой тут казус возникает вновь? От организатора, который просит отдачи (дело даже не в деньгах, а в репостах) опять требуют халявы в установленной форме
    Общественная деятельность без нужной отдачи быстро скисает, некоторые проекты вообще могут держаться только благодаря деньгам или лидерам на той или иной своей стадии.
    Никто ничего не требует. Просто не у всех есть аккаунт в VK (у меня, например, нет) и вас вежливо спросили, если аккаунта нет, то как быть?
    Заводить его многие не хотят по разным причинам, и уж тем более не станут специально регистрироваться для того только, чтобы почтить вниманием ваше мероприятие.

    Общественная деятельность, основанная на энтузиазме и увлечённости, не скисает. Примеров тому достаточно, и даже здесь на ВМ. Валентин Гвоздев, например, водит группы уже не один год, и не только в покатушки по Подмосковью, но и в более отдалённые маршруты-многодневки. Ни копейки за это не берёт. Уверен, такая дикая мысль даже не приходила ему в голову.

    Ну и как вы думаете, к кому потянутся люди, - к вам (с вашим меркантильным интересом в виде денег или продвижения своей странички в VK) или к нему?
    Ответ, мне кажется, очевиден.
    Так стоит ли удивляться, что вам "мучают мосх, да еще и не едут"?

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Я уверен, именно это сообщество, как и катушкин, кстати, забило, загнобило и сожрало много инициативных людей своей ригидностью.
    Мешают вам продвигать ваш коммерческий проект, предлагая беплатную альтернативу?
    Ну так это же хорошо! Конкурируйте!
    Предложите что-то такое, за что действительно не жалко было бы заплатить деньги, найдите свою нишу, создайте ноу-хау, чтобы не тупо тянуть деньги (или требовать лайки в соцсетях) за участие, ничего нового не предлагая взамен.

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Но лично я предлагаю выбор:
    1) Ребята, поехали со мной в интересный поход, я все продумал, и помогите мне с продвижением
    Если бы вы сразу начали с этого, а не стали бы конфликтовать и агрессивно себя вести, возможно, это бы и сработало.
    А так, можно ещё раз адресовать вас к расхожей фразе про "Устав" и "монастырь".

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    С такими, при всем уважении, мне точно не по пути, извиняйте.
    Попробуйте эту вашу фразу примерить на себя. И подумайте, что в своём подходе надо изменить, чтобы стало наоборот.

    Подсказка: Люди очень чутко чувствуют, когда их пытаются использовать.
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 06.09.2017 в 19:38.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Ну и куда вы хотите двигаться дальше? О какой "отдаче" говорите? Деньги с коллег-велосипедистов хотите собирать?
    Но здесь собираются энтузиасты-сподвижники, которые просто катаются в удовольствие на природе, иногда сами по себе, иногда в компании. Сами разрабатывают маршруты, делятся ими с друзьями, организуют совместные покатушки.
    Никому и в голову не приходит брать за это деньги. Только вам.

    Вряд ли вы при таком подходе найдёте здесь единомышленников.



    Никто ничего не требует. Просто не у всех есть аккаунт в VK (у меня, например, нет) и вас вежливо спросили, если аккаунта нет, то как быть?
    Заводить его многие не хотят по разным причинам, и уж тем более не станут специально регистрироваться для того только, чтобы почтить вниманием ваше мероприятие.
    Общественная деятельность, основанная на энтузиазме и увлечённости, не скисает. Примеров тому достаточно, и даже здесь на ВМ. Валентин Гвоздев, например, водит группы уже не один год, и не только в покатушки по Подмосковью, но и в более отдалённые маршруты-многодневки. Ни копейки за это не берёт. Уверен, такая дикая мысль даже не приходила ему в голову.

    Ну и как вы думаете, к кому потянутся люди, - к вам (с вашим меркантильным интересом в виде денег или продвижения своей странички в VK) или к нему?
    Ответ, мне кажется, очевиден.
    Так стоит ли удивляться, что вам "мучают мосх, да еще и не едут"?



    Если бы вы сразу начали с этого, а не стали бы конфликтовать и агрессивно себя вести, возможно, это бы и сработало.
    А так, можно ещё раз адресовать вас к расхожей фразе про "Устав" и "монастырь".



    Попробуйте эту вашу фразу примерить на себя. И подумайте, что в своём подходе надо изменить, чтобы стало наоборот.
    Самое забавное о деньгах тут и не идет речи))))
    Только о репосте. Репосте, Карл. Минимальный вклад в благодарность организатору мероприятия ("ставьте лайк, подписывайтесь на канал и тд и тп")

    Дорогой друг, у меня есть определенная цель. Она решается не только силами веломании (да-да, это не единственный ресурс). Зная эту публику, я на это сильно не мог рассчитывать, это была бы глупость с моей стороны. Пока что ничего менять я не собираюсь, так как даже этот подход работает, потому что этот фильтр отделяет "комментаторов" от походников. Походники приезжают.
    Но спасибо за наводку на Валентина, инициативные и опытные люди - дороже денег. Стоит с ним познакомиться.

    P.S. Вспомнил о деньгах. Мероприятие называлось "Бруссиловский прорыв" (можно погуглить по сайту). Тогда мы скидывались на экскурсию, обед и проезд. Активист форума назло в тот день создал аналогичную катушку.
    Результат: 13 человек приехало на "платное" мероприятие и посетило экскурсию (потом еще пообедали шашлыком), и только 5 человек на "аналогичное" бесплатное (которые решили не ходить на экскурсию). Это все что нужно знать о халяве.
    Последний раз редактировалось SuperFreeek; 06.09.2017 в 20:15.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Походники приезжают.
    Ну тогда, как говорится, - в добрый путь! Раз приезжают


    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    P.S. Вспомнил о деньгах. Мероприятие называлось "Бруссиловский прорыв" (можно погуглить по сайту). Тогда мы скидывались на экскурсию, обед и проезд. Активист форума назло в тот день создал аналогичную катушку.
    Результат: 13 человек приехало на "платное" мероприятие и посетило экскурсию (потом еще пообедали шашлыком), и только 5 человек на "аналогичное" бесплатное (которые решили не ходить на экскурсию). Это все что нужно знать о халяве.
    А говорите, о деньгах тут не идёт речи Через слово о них вспоминаете. Ну да ладно...
    И не надо во всём искать злую волю активистов. Это - свободный ресурс и каждый волен создавать своё мероприятие, какое он сочтёт нужным. Могло быть просто совпадением.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Ну тогда, как говорится, - в добрый путь! Раз приезжают


    А говорите, о деньгах тут не идёт речи Через слово о них вспоминаете. Ну да ладно...
    И не надо во всём искать злую волю активистов. Это - свободный ресурс и каждый волен создавать своё мероприятие, какое он сочтёт нужным. Могло быть просто совпадением.

    Если погуглить, и почитать внимательно - та самая воля будет прослежена. Но да бог с ним. Убеждать я никого ни в чем не намерен.
    Кстати очень ценные слова "Это - свободный ресурс и каждый волен создавать своё мероприятие, какое он сочтёт нужным.", спасибо за поддержку.

  5. #35

    По умолчанию

    Скоро закончится четвертая страница и ни слова не сказано о ПВД. Тему нужно перенести в раздел вопросов с заголовком "Как продвинуть на халяву с помощью веломании страницу в контакте"
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Скоро закончится четвертая страница и ни слова не сказано о ПВД. Тему нужно перенести в раздел вопросов с заголовком "Как продвинуть на халяву с помощью веломании страницу в контакте"
    О ПВД все сказано на первой странице, если я все верно помню - в первом топике. Тут уже мастер-класс про продвижению. Все как и должно.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Тут уже мастер-класс про продвижению. Все как и должно.
    На твой промоушен здесь поведется может пара лохов.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    На твой промоушен здесь поведется может пара лохов.
    И с каждым АПом топика их станет все больше и больше.
    Но печально, что так отзываешься о своих же "собратьев" по форуму. Вот это пожалуй куда хамоватее "тыкания".

  9. #39
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Скоро закончится четвертая страница и ни слова не сказано о ПВД. Тему нужно перенести в раздел вопросов с заголовком "Как продвинуть на халяву с помощью веломании страницу в контакте"
    Бг-ггг, "Активист форума назло в тот день создал аналогичную катушку"

    "Зная эту публику, я на сильно не мог рассчитывать, это была бы глупость с моей стороны"



    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #40

    По умолчанию

    прийти в чужой монастырь, со своим уставом, нахамить и ещё и тему пропиарить как то с не очень хорошей стороны..
    Депрессия началась до похода
    Чистый фэт-позор владельца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.05.06: ПВД Михнево-Серпухов
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:34
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:18
  3. 21/10/2007 ПВД "Чехов - Талеж - Домодедово"
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 14:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15

Метки этой темы