7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: 7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов)

  1. #21
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Грузитесь в депрессию на Каланчевская, а мы не будем.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Грузитесь в депрессию, а мы не будем.
    Спасибо

  3. #23

    По умолчанию

    Мне кажется у автора просто накопился богатый опыт различных продолбов в ПВДшках, как то опоздание участников на электричку, шумные пьянки до утра, отказ участников выехать с ночёвки в разумное время, взымание платы за участие и т.п., вот он эти все факторы и постарался учесть в объявлении. И требование репоста в ВК, очевидно, перекочевало из объявления в ВК, которой является основной площадкой общения для сего клуба.
    Так что само объявление-то вполне адекватное. Только куча условий вызывает бурное обсуждение, как бывало с катушками Canon и Seta, ничего нового.
    А вот тон комментариев, начиная с самого первого, говорит, что в клубе принят несколько специфичный стиль общения
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    SuperFreeek, Это под вашим чутким руководством было пвд 2-д в июле 2014 года из Калуги в Николо-ленивец, с финишем в Сляднево?
    Это был он, ник только сменил и анкету.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Мне кажется у автора просто накопился богатый опыт различных продолбов в ПВДшках, как то опоздание участников на электричку, шумные пьянки до утра, отказ участников выехать с ночёвки в разумное время, взымание платы за участие и т.п., вот он эти все факторы и постарался учесть в объявлении. И требование репоста в ВК, очевидно, перекочевало из объявления в ВК, которой является основной площадкой общения для сего клуба.
    Так что само объявление-то вполне адекватное. Только куча условий вызывает бурное обсуждение, как бывало с катушками Canon и Seta, ничего нового.
    А вот тон комментариев, начиная с самого первого, говорит, что в клубе принят несколько специфичный стиль общения
    Спасибо за не предвзятое мнение. Да, в этом сообщении много правды.

  6. #26

    По умолчанию

    Про ВК у 32-х спиц прям пунктик какой-то. В том году на катушкине просил скинуть трек поездки на какой-то велослет, так точно также "вежливо" был отправлен на страничку им. П.Дурова. Ну нету меня там, нету)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Про ВК у 32-х спиц прям пунктик какой-то. В том году на катушкине просил скинуть трек поездки на какой-то велослет, так точно также "вежливо" был отправлен на страничку им. П.Дурова. Ну нету меня там, нету)
    Не многие обитатели форума знают, что для того чтобы просматривать странички ВК не обязательно нужно быть там зарегистрированным.
    А если нельзя, значит такие настройки установил владелец странички, и будь ты зареген или нет - все равно не увидишь.

    А в целом ВК, да - современная активная и разносторонняя соцсеть с присутствием там активной велосипедной аудитории. И грех не пользоваться тем (бесплатно, тут же есть любители халявы?), что нам дал господин Дуров (и его последователи).

  8. #28
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Оставте Вы ВК и живите дальше!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    тут же есть любители халявы?)
    Такое праведное негодование в адрес любителей халявы
    а сам на халяву пытаешься продвинуть свою группу в ВК

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max007 Посмотреть сообщение
    Такое праведное негодование в адрес любителей халявы
    а сам на халяву пытаешься продвинуть свою группу в ВК
    Отличная тема для разговора)))

    Не далее, чем год назад поднимался на этом форуме вопрос про платные мероприятия. Топик правда не найду уже, не буду копаться в куче мусора.
    Один из активистов кричал что-то типа: "Делайте мероприятия за донат!". Мол, если человеку понравилось мероприятие, то он пожертвует денег. Нефиг, вносить коммерцию, и тд и тп и прочий бред". Донат в России не работает, уж точно не среди велосипедистов, и тем более не на этом форуме. Но вы можете привести успешный пример, чтобы развеять мою убежденность в этом.

    К сожалению или к счастью, в современном российском веломире (на самом деле это во всех сферах) ну просто обожают халяву. Ну хлебом бесплатным не корми, дай халяву.
    И тут у организаторов возникает вопрос "а что мне-то с этого будет? Вот я набрался опыта, вот я натешил свою потребность в тщеславии,херавии,джигурда вии и и прочее, прочее. Вот я хочу двигаться дальше, для этого нужны ресурсы, словом "я хочу отдачи!"

    И ведите ли какой тут казус возникает вновь? От организатора, который просит отдачи (дело даже не в деньгах, а в репостах) опять требуют халявы в установленной форме
    Общественная деятельность без нужной отдачи быстро скисает, некоторые проекты вообще могут держаться только благодаря деньгам или лидерам на той или иной своей стадии.
    Я уверен, именно это сообщество, как и катушкин, кстати, забило, загнобило и сожрало много инициативных людей своей ригидностью.

    Но лично я предлагаю выбор:
    1) Ребята, поехали со мной в интересный поход, я все продумал, и помогите мне с продвижением
    2) Пройдите мимо и не мешайте мне искать тех самых ребят

    Но нет, есть всегда третий тип. Который "заемучает мосх, да еще и не поедет". С такими, при всем уважении, мне точно не по пути, извиняйте.
    Я верю, что тут, как и на катушкине, еще есть замечательные велосипедисты. И уже есть положительные примеры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.05.06: ПВД Михнево-Серпухов
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:34
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:18
  3. 21/10/2007 ПВД "Чехов - Талеж - Домодедово"
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 14:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15

Метки этой темы