Продаются тормозные диски и тормозные тросы.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаются тормозные диски и тормозные тросы.

  1. #1

    По умолчанию

    Продаются тормозные диски Shimano и Teкtro. Оба диаметром 160 мм. Тектро практически новый. По 150 р. каждый.
    Также продаются тефлоновые тросики для тормозов - 150 руб. пара.
    Контакты: icq 289787816, e-mail egorychev_a@mail.ru

    Добавлено позже (19/09/2008 13:43):
    Тросики и диск Tektro проданы.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alessander @ 19.09.2008 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Продаются тормозные диски Shimano ...[/b]
    Какой диск шимано? Желательно номер модели, который на нем стоит. Состояние?

  3. #3

    По умолчанию

    Диск Shimano Japan SM-RT 50. Стоял в стоке на Мериде Мэттс 300Д 2005 года. Состояние хорошее, хотя я не знаю, как можно ротор испортить=)
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alessander @ 22.09.2008 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Диск Shimano Japan SM-RT 50. Стоял в стоке на Мериде Мэттс 300Д 2005 года. Состояние хорошее, хотя я не знаю, как можно ротор испортить=)[/b]
    Ротор испортить - без проблем. У их 3 и все гнутые.
    А есть разница между роторами? Подойдут ли они к тормозам Hayes?


  5. #5

    По умолчанию

    Я использовал диск Тектро с тормозной машинкой Шимано - без проблем. Единственный вопрос может быть с колодками.

    Добавлено позже (25/09/2008 10:51):
    Ротор Шимано все еще в продаже.

    Добавлено позже (11/10/2008 20:08):
    Актуально.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем чистить тормозные диски?
    от JaS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:36
  2. Смазывать ли тормозные тросы при замене?
    от AleksW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 23:11
  3. Диски тормозные
    от rastabaiker в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 23:29
  4. Выпрямляю тормозные диски
    от Deore в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 13:22