Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 391

Тема: Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ

  1. #301

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, велокомпьютер. Хочу скорость видеть перед глазами и, может быть, еще и каденс. Чтоб датчики без проводов. И не заряжать постоянно
    Sigma? Cat Eye? Что-то еще или что-то с али?
    Последний раз редактировалось Taras_; 26.07.2021 в 18:07.

  2. #302

    По умолчанию

    всем привет! Выбираю велокомпьютер для шоссейника. Использовал quad lock с выносом под iPhone XR. Сейчас променял телефон - и решил перейти на велокомпьютер, постояло переставлять чехол надоело. Выбираю из Garmin 530/830 и wahoo roam/bolt. Какой вариант посоветуете? Из требований - скорость, пульс, пройденое расстояние перед глазами, запись маршрутов по gps в Strava. Какая-то продвинутая навигация не требуется - катаюсь по знакомым маршрутам.
    п.с. quad lock (с максимальным выносом) с чехлом под XR буду продавать - вдруг кому интересно.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    всем привет! Выбираю велокомпьютер для шоссейника. Использовал quad lock с выносом под iPhone XR. Сейчас променял телефон - и решил перейти на велокомпьютер, постояло переставлять чехол надоело. Выбираю из Garmin 530/830 и wahoo roam/bolt. Какой вариант посоветуете? Из требований - скорость, пульс, пройденое расстояние перед глазами, запись маршрутов по gps в Strava. Какая-то продвинутая навигация не требуется - катаюсь по знакомым маршрутам.
    п.с. quad lock (с максимальным выносом) с чехлом под XR буду продавать - вдруг кому интересно.
    Если 830ый в бюджете, то почему бы и нет.
    С предъявленными требованиями и edge 130 справится.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Если 830ый в бюджете, то почему бы и нет.
    С предъявленными требованиями и edge 130 справится.
    мне более интересна разница между Garmin и Wahoo. И что из этого лучше - за одинаковый бюджет

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    мне более интересна разница между Garmin и Wahoo. И что из этого лучше - за одинаковый бюджет
    Есть отдельные в этом разделе отдельные темы и по гармин и по ваху. Владельцы, думаю, более предметно смогут обосновать свой выбор.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    И что из этого лучше - за одинаковый бюджет
    ....флеймовая тема на десяток страниц.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    мне более интересна разница между Garmin и Wahoo. И что из этого лучше - за одинаковый бюджет
    Сравнивал свой гармин с вахо у товарища - небо и земля по читабельности экрана. Учитываю ещё и периодические глюки у гармина, сейчас выбрал бы вахо.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    ....флеймовая тема на десяток страниц.
    Ок, спасибо. Понял уже. Посмотрел роликов на YouTube. Решил брать garmin 130plus/530 или 830 с датчиками каденса и задним радаром varia 515/516. Не понимаю пока нужен сенсорный экран или нет

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо. Понял уже. Посмотрел роликов на YouTube. Решил брать garmin 130plus/530 или 830 с датчиками каденса и задним радаром varia 515/516. Не понимаю пока нужен сенсорный экран или нет
    Если будете карту крутить, то сенсор в помощь. Да и лучше он сам по себе, вроде, в 830ом.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bull-frog Посмотреть сообщение
    Не понимаю пока нужен сенсорный экран или нет
    Карту крутить - нужен.
    Если карта не нужна (ездишь только по загруженном треку или вовсе без оного) то можно обойтись. Разве что первоначальная настройка займет уйму времени, ибо придется миллион раз клацать по кнопкам, чтобы войти в миллион и одно подменю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64520
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:09
  2. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38517
    Последнее сообщение: Сегодня, 12:38
  3. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49