FAQ: wiggle.co.uk - Страница 506
+ Ответить
Страница 506 из 518 ПерваяПервая ... 6206306406456476496501504505506507508511516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #5051
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я платил сбером (виза) и рокетом (мастеркард), всё проходило.

  2. #5052

    По умолчанию

    sokolini, какой банк не имеет значения. Чисто бан на вас лично. Стоит оплатить картой другого человека.

  3. #5053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    sokolini, какой банк не имеет значения. Чисто бан на вас лично. Стоит оплатить картой другого человека.
    Только картой другого человека или учетку менять надо?

  4. #5054

    По умолчанию

    sokolini, картой другого человека. Ели опять не выйдет, что маловероятно, если все верно деоаете, то сменила аккаунт,вдруг там глюки.

  5. #5055

    По умолчанию

    Подскажите какой купон, если подписаться на их рассылку?

  6. #5056

    По умолчанию

    Привет всем! Первый раз заказал на Виггл : Швальбе Марафон Плюс 700с 25мм 2шт и 2 защитных ленты Панарейсер из кевлара для другой резины. + летний купон со скидкой в 980 рублей где то откопал. Заказ доставит Пони Экспресс курьером, таможенную инфу и ИНН уже отправил им.
    Прошло пару дней, на треке видно , что заказ прибыл в Москву (мой пункт назначения), потом он улетел в Питер, а теперь он в Германии на сортировке !!!! Это нормально или они на Октоберфест решили заскочить?!

    Написал письмо Nick M, на Виггл, ответ был все нормально.........как будет в Москве, тебе сообщат,...но блин, он уже был в Москве, а потом улетал в другие города!!!
    Я читал много негатива по поводу доставщика Пони Экспресс, это так или 50 на 50, как повезет с курьером.
    Последний раз редактировалось MAX KOMAKO; 27.09.2018 в 12:45.

  7. #5057
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX KOMAKO Посмотреть сообщение
    Прошло пару дней, на треке видно , что заказ прибыл в Москву (мой пункт назначения)
    Через два дня? Вряд ли так быстро. Скорее, неправильная интерпретация трека.

  8. #5058
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    DEL DEL DEL
    Последний раз редактировалось Sadness; 29.12.2018 в 11:56.

  9. #5059

    По умолчанию

    Sadness, нет, на извещении пишите отказ от получения, ее вернут назад. Магазин вернет деньги за товар минимум, за доставку как повезет, скорее всего тоже.

  10. #5060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Ребят, такой вопрос. Имеется трек формата RL.........RU через TRAKPAK
    Посылка уже в МСК, но обстоятельства изменились и товар более не нужен.
    Мне обязательно её получить и потом оформить возврат(стоит 1600 рублей) или я могу просто отказаться от посылки на почте и она поедет назад?
    Можно вообще не идти в пост офис, ничего не писать, короче никак о себе не давать знать, т.к. по истечении опред. времени посылку обратно отправителю отправят. Но, полагаю, в маге - там, где делался заказ, профиль "на заметку возьмут".
    ,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы