FAQ: wiggle.co.uk - Страница 461
+ Ответить
Страница 461 из 518 ПерваяПервая ... 161261361411431451456459460461462463466471491511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4601

    По умолчанию

    Доброго всем вечера!
    Хочу впервые заказать себе велосипед на виггле. Доставка будет в Москву.
    В рублях и фунтах стоимость различается, в пользу фунтов. Кто в какой валюте обычно заказывает, подскажите!
    Заранее благодарна!

  2. #4602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lanapigeon Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    Хочу впервые заказать себе велосипед на виггле. Доставка будет в Москву.
    В рублях и фунтах стоимость различается, в пользу фунтов. Кто в какой валюте обычно заказывает, подскажите!
    Заранее благодарна!
    Это надо высчитывать непосредственно перед покупкой (и от карты зависит),на данный момент у Wiggle не выгодный кросс-курс рубля 104.80 против биржевого 100,29 ,и сегодня выгоднее расплачиваться в фунтах .Но также зависит от карты и как платить ,если через Paypal ,то надо отключить конвертацию PP
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  3. #4603

    По умолчанию

    mikex, спасибо! Платить буду рублевой картой visa. Надеюсь, что даже с учетом конвертации выйдет меньше заявленной цены. Доставка очень с этим курсом недешевая и сильно меняет окончательную сумму к оплате.
    На сайте указано 4-7 дней они могут собирать заказ (вкл. тест-драйв). А вы не в курсе, когда обычно снимают деньги? Сразу как только подтверждается наличие велосипеда, или через неделю в момент отправки?

  4. #4604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lanapigeon Посмотреть сообщение
    mikex, спасибо! Платить буду рублевой картой visa. Надеюсь, что даже с учетом конвертации выйдет меньше заявленной цены. Доставка очень с этим курсом недешевая и сильно меняет окончательную сумму к оплате.
    На сайте указано 4-7 дней они могут собирать заказ (вкл. тест-драйв). А вы не в курсе, когда обычно снимают деньги? Сразу как только подтверждается наличие велосипеда, или через неделю в момент отправки?
    зашли на сайт ,оплатили,сразу сняли деньги (зависит от карты как и сколько) ,далее обычно в течении дней трёх (зависит от количества проданных велосипедов) механики велосипед тестируют и отправляют в двух коробках (рама отдельно ,колеса отдельно)
    как то так
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  5. #4605

    По умолчанию

    mikex, супер, ясно, благодарю!
    Я им написала -уточнила насчет скидки на первый заказ, надеюсь есть там у них такая практика!!

  6. #4606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lanapigeon Посмотреть сообщение
    mikex, супер, ясно, благодарю!
    Я им написала -уточнила насчет скидки на первый заказ, надеюсь есть там у них такая практика!!
    пока ,к сожалению ,скидок нету
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  7. #4607

    По умолчанию

    mikex, жаль, но буду ждать ответа от них вдруг повезет) а вообще бывало ли в истории их существования бесплатная доставка на велосипеды? 6 тыщ доставка - это негуманно.

  8. #4608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lanapigeon Посмотреть сообщение
    mikex, жаль, но буду ждать ответа от них вдруг повезет) а вообще бывало ли в истории их существования бесплатная доставка на велосипеды? 6 тыщ доставка - это негуманно.
    что то не припомню
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  9. #4609
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Чет у них курс грабительский, один и тот же товар на чайнике и вигле, на вигле дороже на 1000-1500 рублей, взял только шлемак giro air из-за того, что только там в наличии остался

  10. #4610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    Чет у них курс грабительский, один и тот же товар на чайнике и вигле, на вигле дороже на 1000-1500 рублей, взял только шлемак giro air из-за того, что только там в наличии остался
    не мешало бы утверждения подкрепить ссылками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы