FAQ: wiggle.co.uk - Страница 454
+ Ответить
Страница 454 из 518 ПерваяПервая ... 154254354404424444449452453454455456459464484504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4531

  2. #4532

    По умолчанию

    Товарищи дорогие. Помогите с таким вопросом. Не могу произвести оплату за велосипед. Всё вместе стоит 72000 рублей. Но выскакивает окошко что-то типа "мы не смогли обработать ваш платёж". Я уже и систему 3DS к карте подключал, и через палку пробовал. Но не хочет и всё-тут виггль с меня эти деньги брать и всё тут.
    Не могу понять в чём трабла.

  3. #4533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
    Товарищи дорогие. Помогите с таким вопросом. Не могу произвести оплату за велосипед. Всё вместе стоит 72000 рублей. Но выскакивает окошко что-то типа "мы не смогли обработать ваш платёж". Я уже и систему 3DS к карте подключал, и через палку пробовал. Но не хочет и всё-тут виггль с меня эти деньги брать и всё тут.
    Не могу понять в чём трабла.
    а "напрямую" с карты? (что за карта)
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  4. #4534

    По умолчанию

    Напрямую с карты и пытаюсь. Карта MasterCard (и сбербанк и втб24).

  5. #4535

    По умолчанию

    У кого-нибудь случалось так, что заказ был одновременно аннулирован и отправлен. Что делать в таком случае?

  6. #4536

  7. #4537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cook77 Посмотреть сообщение
    Здравия всем. Кто ни-будь будет в ближайшее время делать заказ ? хотелось бы вписаться на http://www.wiggle.ru/lezyne-%D0%BD%D...-drive-hp-abs/
    не сюда написал ,вот туда http://forum.velomania.ru/showthread...=48059&page=62
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  8. #4538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ******21 Посмотреть сообщение
    King Julien, обратитесь в банк по номеру с карты, вам помогут.
    Спасибо. Обратился. В банке говорят, что при осуществлении транзакции виггль даёт недостаточно параметров карты. Скорее всего это CVV код. Т.е. при покупке я его ввожу. А уже виггль его не показывает банку. Что делать ума не приложу.

  9. #4539

    По умолчанию

    Люди, а подскажите еще такой вопрос, если покупаешь зайдя с русскоязычного сайта , где цена указана в рублях, то именно та сумма которая указана в итоге в корзине + оплата доставки (если она есть) и будут списаны с карты, или пересчет какой-то возможен +\- ? Спасибо

  10. #4540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    Люди, а подскажите еще такой вопрос, если покупаешь зайдя с русскоязычного сайта , где цена указана в рублях, то именно та сумма которая указана в итоге в корзине + оплата доставки (если она есть) и будут списаны с карты, или пересчет какой-то возможен +\- ? Спасибо
    сколько видишь (в рублях) -столько и платишь
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы