FAQ: wiggle.co.uk - Страница 404
+ Ответить
Страница 404 из 518 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409414434454504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пришел заказ с виггл, который я так ждала, без колес http://www.wiggle.co.uk/bobbin-womens-birdie-2014/. И врде вокруг цепи тоже нет защиты.
    Я каждый день трекинг отслеживала... Короче самая ожидаемая посылка.
    Что делать? Может ли быть вторая посылка? Могут ли велик отправлять без колес?
    Наверное на таможне стащили. Блин
    В вигл написала, жду
    И плачу...
    наша почта опять косячит .... по всем вопросам отписал вам в личку ...

  2. #4032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пришел заказ с виггл, который я так ждала, без колес http://www.wiggle.co.uk/bobbin-womens-birdie-2014/. И врде вокруг цепи тоже нет защиты.
    Я каждый день трекинг отслеживала... Короче самая ожидаемая посылка.
    Что делать? Может ли быть вторая посылка? Могут ли велик отправлять без колес?
    Наверное на таможне стащили. Блин
    В вигл написала, жду
    И плачу...
    Велосипеды доставляются в двух коробках ,и трека тоже два ,смотри в личном кабинете
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  3. #4033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Велосипеды доставляются в двух коробках ,и трека тоже два ,смотри в личном кабинете
    Вот я тормз, и правда.
    Господи как хорошо, всем спасибо, вопрос снят...

  4. #4034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Вот я тормз, и правда.
    Господи как хорошо, всем спасибо, вопрос снят...
    Ну вот,жизнь сразу налаживается .......
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  5. #4035

    По умолчанию

    Здравствуйте. Для mikex. Ситуация примерно такая. попробую коротко. Вигл -Могли отправить очки по акции с моим заказом (кроме очков) с трекером. Что-то не отправили. после напоминания отправили без трекера. прошло 2 месяца. товара нет(очков). Пишу александре, что очки не пришли. ответ -отправим. пишу -отправьте с трекером. говорит не получиться. т.е. опять "вникуда". Может у кого есть заказ с трекером и попросить чтобы отправили на этот заказ. Потом как нибудь проще будет. что-то я еще не до конца продумал весь механизм. Или посоветуйте какой-нибудь вариант. Заказывать с вигла пока вроде нет надобности.спасибо

  6. #4036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obluchk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Для mikex. Ситуация примерно такая. попробую коротко. Вигл -Могли отправить очки по акции с моим заказом (кроме очков) с трекером. Что-то не отправили. после напоминания отправили без трекера. прошло 2 месяца. товара нет(очков). Пишу александре, что очки не пришли. ответ -отправим. пишу -отправьте с трекером. говорит не получиться. т.е. опять "вникуда". Может у кого есть заказ с трекером и попросить чтобы отправили на этот заказ. Потом как нибудь проще будет. что-то я еще не до конца продумал весь механизм. Или посоветуйте какой-нибудь вариант. Заказывать с вигла пока вроде нет надобности.спасибо
    Очки отправят без трека ,сейчас посылки недели три идут ,а те которые два месяца где то болтаются почта России тоже привезёт
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  7. #4037

  8. #4038

    По умолчанию

    До 19:00 МСК 28.04 скидка 17% (вместо 12%) всем платиновым клиентам.
    Группа нашей команды вконтакте: http://vk.com/club68863481

  9. #4039

    По умолчанию

    Всем привет! Очередной тупой вопрос. Велосипед пришел с одетой цепью на раму, чтобы повесить цепь надо помоему ее разомкнуть. Как это сделать? Покупать выжимку цепи? Гвоздем? У кого то так же приходило? Или мы тупим и можно ее как то снять PnZrjEZtj74.jpg

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очередной тупой вопрос. Велосипед пришел с одетой цепью на раму, чтобы повесить цепь надо помоему ее разомкнуть. Как это сделать? Покупать выжимку цепи? Гвоздем? У кого то так же приходило? Или мы тупим и можно ее как то снять Вложение 228425
    не надо ни чего разъединять ,просто надеть цепь на звезды
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы