FAQ: wiggle.co.uk - Страница 331
+ Ответить
Страница 331 из 518 ПерваяПервая ... 31131231281301321326329330331332333336341361381431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #3301

    По умолчанию

    Врут с вероятностью 90%. Скорее всего чисто корпоративные игры по дележу рынков. Вероятно, местный дилер пролоббировал.

  2. #3302
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для evgenesushnikov
    Байк
    Boardman - Hybrid Race, Wilier 705 XC Shimano Mix 2013, Cтелс 340, GT Аgressor
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Добрый день. 2 недели назад мне был отправлен велосипед и прислали трек http://dm4.metapack.com/metatrack/tr...e=DMC0DC13APMI

    С 19 июля там ничего не меняется, не двигается. Хотя ожидаемая дата доставки
    Delivery Expected: 04:00 BST - 16:31 Fri 26 Jul 2013 BST

    Что это значит? Доставка продвигается или возникли проблемы?

  3. #3303

    По умолчанию

    evgenesushnikov, не хорошо, но нормально, так бывает, примерные сроки в месяц, от даты отрывки. Отслеживайте на сайте ЕМС, ждите импорта.
    Последний раз редактировалось nikkir; 02.08.2013 в 14:56.

  4. #3304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenesushnikov Посмотреть сообщение
    Добрый день. 2 недели назад мне был отправлен велосипед и прислали трек http://dm4.metapack.com/metatrack/tr...e=DMC0DC13APMI

    С 19 июля там ничего не меняется, не двигается. Хотя ожидаемая дата доставки
    Delivery Expected: 04:00 BST - 16:31 Fri 26 Jul 2013 BST

    Что это значит? Доставка продвигается или возникли проблемы?
    На сайте EMS написано,что экспорт произошел и они уже прилетели и их положили в кучу, но наша почта не любит сразу разбирать кучи ,надо что бы вылежалось недельку-другую , у меня к примеру с 11 июля вылёживается (блин)

  5. #3305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hasami Посмотреть сообщение
    «из-за изменений в составе стали возникать проблемы при пересечении границы, то есть high5 просто изымали, и теперь мы это спортивное питание больше не продаем. Мы приносим свои извинения».
    Совсем они что ли людей за идиотов держат, вбрасывая такие тупые отмазки
    К слову, посылки с чейна и вигля на перед эскпортом из UK и в при импорте в России одни и те же таможенники проверяют, и тем не менее нигде не читал и не слышал, чтобы какие-то с прохождением спортпитания с чейна и на себе их ни разу не испытывал. И вот на днях в очередной раз без проблем прошла таможню чейновская посылка, в которой пара наборов Race Pack, в которых пробными порциями представлен практически весь ассортимент High5. По логике вигля, таможенники должны были в ужасе отшвырнуть посылку куда подальше, чтобы унесли ее с глаз долой
    Да даже чисто теоретически - к чему таможенникам там прикапываться? К безобидной фруктозе и глюкозе с фруктовыми экстрактами или к соли, магнию и калию? Не смешно!

  6. #3306

    По умолчанию

    kakadu, я испытывал проблемы с питанием. Никто писать об этом не будет.

  7. #3307
    Веломаньяк
    Байк
    Каньон Эндурейс 700*32
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    101

    Unhappy

    Ребят, скажите пожалуйста, что за фигня: оплатил заказ из 4х позиций мастеркард 126.8 фунтов 30 июля. Операция прошла. Сейчас магазин обработал три позиции из четырех, и присылает письмо что не может обработать последнюю позицию:
    Здравствуйте, ****,
    Нам не удалось обработать ваш заказ №*******.

    К сожалению, возникли проблемы с платежной картой. Либо указаны неверные реквизиты, либо ваш банк прервал платежную операцию.

    Пожалуйста, войдите в свою учетную запись для обновления реквизитов карты.

    Для этого зайдите на сайт Wiggle, нажмите "мои заказы" (слева).

    Вы увидите заказы, находящиеся на стадии обработки, с инструкцией по обновлению реквизитов и переподтверждению заказа.

    Если вы уверены, что указанные Вами данные верны, свяжитесь со своим банком, чтобы узнать есть ли ограничения по вашей карте. Как только вы уладите все проблемы с картой, вы можете переподтвердить свой заказ, как описано выше.

    Обратите внимание, что мы не можем резервировать за вами товар пока какой-либо из указанных процессов не завершен. Мы рекомендуем вам своевременно обновлять платежную информацию во избежание недоразумений.
    Ваш отдел по работе с клиентами Wiggle.

    Вы можете связаться с отделом по работе с клиентами, ответив на это письмо.

    Wiggle Ltd. 3 Optima, Northarbour Spur, Portsmouth, Hampshire, United Kingdom, PO6 3TU
    Company No: 2677809 | VAT No: 884 2571 94


    Что это значит? я ведь полностью оплатил весь заказ, почему они застопорили последнюю (и как назло главную позицию заказа) ? 43фунта обработал а 73фунта не могет
    Пока им скинул скриншот перевода суммы. Может быть из-за перевода рублей в фунты? Денег правда было впритык на карте (кладу ровно столько, сколько надо для оплаты), но по идее, если искомой суммы не было, то операция не может быть проведена...

  8. #3308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emyl Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    свяжись с отделом по работе с клиентами, делай все как написано
    если не хватает денег, то весь платеж не проходит, проблема в другом

    недавно делал заказ с рублевой картой, платеж был произведен в рублях без всяких конвертаций

  9. #3309
    Веломаньяк
    Байк
    Каньон Эндурейс 700*32
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    oleg_leshee,
    Вот что они пишут:
    Кредитная или дебетовая карта отклонена
    К сожалению, при обработке вашего заказа мы получили отказ по вашей кредитной или дебетовой карте.

    Мы рекомендуем вам связаться с банком, выдавшим карту, за более подробной информацией опричинах отказа по карте.

    Или просмотрите следующие типичные причины, по которым карта может быть не принята.

    Закончился срок действия карты, используемой для учетной записи Wiggle? (а как они обработали мои первые позиции)
    Если ваша карта действительна, достаточно ли средств на счете для полной оплаты заказа? (сумма списалась вся, на весь заказ (на все позиции), как может быть недостаток)
    Заблокирована ли ваша карта для совершения покупок через интернет или телефон? (без комментариев)
    Если у вас ежедневный лимит на совершение денежных операций, который может повлиять на оплату или потребует дополнительной авторизации вашей карты?
    Если у вас новая карта, то понадобится ли ее активировать перед первым использованием?
    Вы поменяли адрес? Если адрес выставления счета в вашем банке не совпадает с тем, который вы используете в учетной записи Wiggle, вам понадобится связаться с вашим банком для обновления адресной информации.

    Чтобы обновить данные вашей карты, воспользуйтесь руководством ниже

    Перейти мое платежные сведения
    Обновить дебетовую/кредитную карту
    Нажмите на "Обработать снова" возле необходимых заказов.


    Если ничего не удается сделать, - свяжитесь с нами sales@wiggle.co.uk.
    Заказы, по которым было отказано

    № заказа Дата заказа Обработать снова Отменить заказ
    ******** 03 August 2013 Обработать повторно re-process отменить remove


    Я одного понять не могу, почему часть заказа обработана, а оставшаяся часть не может быть (заказывал до этого на чейне, оплатил также, проблем не было)? Ведь я то всю сумму перевел им без всякой разбивки. Т.е. проблем с картой никаких быть не может, а если "Обработать снова" то с меня просто еще раз сумма спишется на эту позицию и все, получится двойная переплата. Я им это на sales@wiggle.co.uk все написал, пока безответно (писал на ломаном английском ).

  10. #3310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emyl Посмотреть сообщение
    писал на ломаном английском
    там вроде на русском можно, и платить в рублях можно
    на твои вопросы кроме техподдержки вигля никто не ответит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы