FAQ: wiggle.co.uk - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 518 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    Недавно отсудил у wiggle через пейпал 120 фунтов за недошедший в течении 45 дней заказ.
    а я не стал диспут открывать, да и уже больше 45 дней прошло, написали подождать еще две недели, потом будем решать...

  2. #312

    По умолчанию

    Я открыл потому что мне на вопрос "что делать если я до сих пор ничего не получил" пришла стандартная отписка в духе "посмотрите у ваших соседей, обычно доставка занимает 15 дней (хаха)". После чего был открыт диспут, т.к. пейпал гарантирует защиту как раз таки в течении 45 дней и потом добиться-отсудить что-то будет крайне сложно.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    Недавно отсудил у wiggle через пейпал 120 фунтов за недошедший в течении 45 дней заказ.
    Ну и что, думаешь чето хорошее сделал? Из-за таких *** (нехороших людей) вигль может прекратить отправку товаров в РФ из-за чего мы все в конечном итоге только потеряем, особенно те кто не из Москвы и не имеют возможности покупать велокомпоненты в своих городах! Это можно по каждой второй посылке деньги возвращать, с нашей-то говнопочтой.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Ну и что, думаешь чето хорошее сделал? Из-за таких *** (нехороших людей) вигль может прекратить отправку товаров в РФ из-за чего мы все в конечном итоге только потеряем, особенно те кто не из Москвы и не имеют возможности покупать велокомпоненты в своих городах! Это можно по каждой второй посылке деньги возвращать, с нашей-то говнопочтой.
    +1
    Хренов "герой"

    Уж кто-то, а виггль точно не виноват.

  5. #315
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    виггль свою страховку получит, чего разнылись

  6. #316

    По умолчанию

    Почитай в каком ключе наш герой написал пост - поймёшь откуда столько презрения в наших

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Если у меня заказ "We are preparing your order and it cannot be cancelled or changed", то я могу его дополнить ещё товарчиком?

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    it cannot be cancelled or changed
    "Он не может быть отменён или изменён"

    Так что нет, не можешь
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Ясн... Всё равно не успел)) Уже "This order was processed on Sunday, May 16, 2010"

    Ps Я просто хренею с наших Московских Цен. В Европейском в Speedo видел очки для плавания понравились всё ок, цена 1400р. Пока думал туда сюда, пришёл домой дай гляну что там на Виггле и просто Сел. Такие же очки на Вигле стоят 450р!! Начал сравнивать остальное и вышло что Навар наши магазины делают в 300-400% Так же шлёпки по 2500р у нас, на Вигле за 850р, Ласты+очки+трубка на Виггле 1200р в Москве 3500р. Шапочки для Бассейна по 250р на Вигле, в Москве по 600-800р. Единственное проблемы с наличием))

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Если привысил 500 Фунтов чтобы получить скидку 12%, то она автоматом начисляется на твой Аккаунт или Ваучер посылками присылают? Как вообще скидки активировать?)

  10. #320

    По умолчанию

    что то мне посылка уже почти месяц идет (с 18 апреля)
    если им написать, они могу отследить где она? может потерялась...
    уже лето а туфли не придут никак *(
    хотя и с байккомпонетс уже 11 дней в экспорте.
    хорошо таможня работает
    люблю яблочный с мякотью
    veloline.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы