FAQ: wiggle.co.uk - Страница 218
+ Ответить
Страница 218 из 518 ПерваяПервая ... 18118168188208213216217218219220223228248268318418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stelio Посмотреть сообщение
    а вы в итоге с вигла заказывали целый велик?
    Да. Но у меня очень и очень долгая и запутанная ситуация вышла. А все началось с DHL, а дальше только все хуже и хуже... поэтому вас хочу предостеречь, когда заказываете обязательно пишите в комментах про доставку. Не факт, что не отправят через DHL. И всегда прежде чем заказывать ту или иную вещь, списывайтесь с суппортом, задавайте все интересующие вопросы (доставка, размер, наличие и т.д.). Чтоб потом не хвататься за голову. писать можете и на русском языке. Там есть русско язычный сотрудник Александра. Она там самая боевая
    Ну как то так. Они все там приветливые. Помогут во всем. Удачи.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Andre_ Посмотреть сообщение
    А чей-то мои посылки с bike-components отправляют через DHL? Потом они передаются в EMS по пути следования. Даже наклейка DHL на коробке есть.
    Вот этого я не знаю. Знаю только правила DHL. В Россию они не отправляют физ.лицам. Если вы не компания какая. Если вы живете не в России тогда там все иначе.

  2. #2172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    "Золотые" и "Платиновые" цены применяются к официальной стоимости товара.
    Совершенно верно...
    Например, если на товар уже есть скидка 10%.. то внизу у меня прописано "Ваша Платиновая цена..." и стоит цена ещё дешевле на примерно 2.333...% от "скидочной".

  3. #2173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    У вилки ход 120, а так по всем обзорам супер велик. Покупайте
    Придет в 2-х коробках, собирать и тестировать будут 3-6 дней после покупки, расположение тормозных ручек укажите в заявке и напомните про parcelforce.
    Не могу оплатить покупку в чём дело Вложение 150008
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #2174
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попробуйте сделать как они советуют-связаться с банком.

    Сталкивался с тем, что на некоторых картах бывает установлен лимит на операции в интернете. Если он превышен-банк снять деньги не дает.

  5. #2175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Не могу оплатить покупку в чём дело
    1.Не та карта (дебетовка внитриРоссийская, Виза-электрон, Циррус-Маестро и т.п.).
    2.Банк требует подтверждения для авторизации (у вас должна быть такая карточка-стиралка с кодами для каждой интернет-операции).
    3. Нафиг карты, платите ПейПэлом.

  6. #2176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать как они советуют-связаться с банком.

    Сталкивался с тем, что на некоторых картах бывает установлен лимит на операции в интернете. Если он превышен-банк снять деньги не дает.
    Деньги я так понял не сразу снимают за вел?Зашёл по ссылке "Мои заказы" висит с формулировкой "ожидание оплаты"-так и должно быть?

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    1.Не та карта (дебетовка внитриРоссийская, Виза-электрон, Циррус-Маестро и т.п.).
    2.Банк требует подтверждения для авторизации (у вас должна быть такая карточка-стиралка с кодами для каждой интернет-операции).
    3. Нафиг карты, платите ПейПэлом.
    Я ведь уже покупал с этого магазина и с этой карты всё без проблем было и товар недавно получил.
    тряпка на лице = слабоумие

  7. #2177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Деньги я так понял не сразу снимают за вел?Зашёл по ссылке "Мои заказы" висит с формулировкой "ожидание оплаты"-так и должно быть?

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------


    Я ведь уже покупал с этого магазина и с этой карты всё без проблем было и товар недавно получил.
    Нет, так не должно быть. Скорей всего у них падает система. Суппорт как то отписывался со мной по этому поводу.
    Могу поинтересоваться, какая карта и что берете?

  8. #2178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    с этого магазина и с этой карты всё без проблем было и товар недавно получил.
    Потревожьте банк...
    Он видел запрос на авторизацию ? Если видел, то почему отклонил...
    Если не видел, вопросы в вигле-суппорт.

  9. #2179
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre_ Посмотреть сообщение
    А чей-то мои посылки с bike-components отправляют через DHL? Потом они передаются в EMS по пути следования. Даже наклейка DHL на коробке есть.
    ОБЫЧНАЯ немецкая почта называется DeutschePostDHL
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Post_DHL
    а то про что вы думаете - это другое подразделение.Это, не работающая с физическими лицами в России, DHL Express!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/DHL
    вот такие пироги...

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Не могу оплатить покупку в чём дело
    как вариант:
    в браузере/инструменты/настройка всплывающие окна заблокированы?
    да? - после нажатия последней кнопки "оплатить" окно подтверждения авторизации от вашего банка не может "пробиться"...причём вот у меня при покупке именно на вигле банк этого то хочет, то нет... -это про тот самый,вышеупомянутый код с доп.карточки ,или смс-подтверждение или чего подобное...
    пейпал тогда пользуйте, а этот заказ анулируйте
    Последний раз редактировалось Циклистъ; 07.03.2013 в 15:09.


  10. #2180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    вопросы в вигле-суппорт.
    Задал вопросы в суппорт...отправил скриншоты.Не пойму тогда почему первая покупка без проблем прошла

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от jenyadifm Посмотреть сообщение
    Могу поинтересоваться, какая карта и что берете?
    Велосипед,карта ВТБ 24 с неё уже в вигле покупал без проблем.
    Последний раз редактировалось Sergun; 07.03.2013 в 18:31.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы