FAQ: wiggle.co.uk - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 518 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #111

    По умолчанию

    это уже отправили
    1 x Thomson-Elite Setback Seat Post-31.6 x 410mm / 7
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  2. #112

    По умолчанию

    snark спасибо увидел первую отправили

  3. #113

    По умолчанию

    Кто-нибудь из Беларуси заказывал на вигле или узнавал работают ли они с РБ?
    Писем 5 им отправил, пытаясь выяснить - ни на одно не ответили.


  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Минский @ 18.04.2009 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь из Беларуси заказывал на вигле или узнавал работают ли они с РБ?
    Писем 5 им отправил, пытаясь выяснить - ни на одно не ответили.[/b]
    Знаю, что даже с Чейна один минчанин заказывает через знакомого из России, а дальше тот передает поездом.
    С Виглем, думаю, похожая ситуация. Он в Россию то совсем недавно начал посылки отправлять.

    Подтверждаю, Вигль работает быстрее Чейна, 13 разместил заказ, 14 он обработан, 19 получил на руки от EMS.
    Многие цены Вигля вполне сравнимы с чейновскими, в общем, они друг друга неплохо дополняют, это радует.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 19.04.2009 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаю, что даже с Чейна один минчанин заказывает через знакомого из России, а дальше тот передает поездом.
    С Виглем, думаю, похожая ситуация. Он в Россию то совсем недавно начал посылки отправлять.[/b]
    Ну чейн и в РБ шлет, я уже больше 10 заказов сделал. Просто нужно колесо заказать, а оно на чейне 3-й месяц out-of-stock, а на вигле есть и дешевле к тому же.

  6. #116

    По умолчанию

    Дмитрий Минский, очень странно что Вам не ответили. Мне всегда очень оперативно.

  7. #117

    По умолчанию

    первый раз заказал. В заказе 4 наименования, одного не было, как понимаю выслали три дали трекинг намбер, спрашиваю у них как проследить вторую посылку этого заказа посланную позже они в ответ:


    Your order was despatched on 17 Apr 2009 via Air Mail.
    Please check with any neighbours to see if a card has been left for you and if your local sorting office are holding any parcels for you too.
    Sometimes Air Mail do not leave a card but the order is still at the sorting office, we have had this happen on occasions. There is no tracking number for this Airmail service.


    Подскажите, проясните. почему на неё нет трекинг намбер? или она идёт обычной почтой?
    Первая пришла
    Изображения Изображения

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Заказывал с Виггла тормоза Hope Tech X2. С армированной гидролинией. Она идет отдельно, так вот ее забыли в коробочку положить. В итоге написал, тут же сформировали новый заказ с одной гидрой и сказали, что отправят сразу же как только появится в наличии
    Ждем-с.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  9. #119

    По умолчанию

    у меня та уже отправили, только как за ней следить...

  10. #120

    По умолчанию

    странно, что никто не написал, что до 31-го мая Вигл сделал скидки 10% для покупателей из России! только обидно мне,- чего нет в стоке на Чейне, того нет и на Вигле...
    пираты Васюганского болота...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы