FAQ: wiggle.co.uk - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 518 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #1011

    По умолчанию

    VANDYKE, AlekseyM
    Спасибо вам за ответы, в принципе мне так даже лучше, лови курьера по Москве, а на вернадку ехать времени нет.
    Сразу созрел вопрос, если у меня родственники сидят 90% рабочего времени дома, то лучше при отправке через ЕМС указывать их ФИО, или высылать на себя и писать доверенность с фоткой моего паспорта где страница с моей фоткой и страница с пропиской?

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rapid racer Посмотреть сообщение
    VANDYKE, AlekseyM
    Спасибо вам за ответы, в принципе мне так даже лучше, лови курьера по Москве, а на вернадку ехать времени нет.
    Сразу созрел вопрос, если у меня родственники сидят 90% рабочего времени дома, то лучше при отправке через ЕМС указывать их ФИО, или высылать на себя и писать доверенность с фоткой моего паспорта где страница с моей фоткой и страница с пропиской?
    не что не мешает отправить посылку на кого угодно, без всяких доверенностей.
    Велосипедюк))

  3. #1013
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rapid racer Посмотреть сообщение
    Сразу созрел вопрос,
    курьеру EMS,приехавшему к вашей двери, по барабану: вы,али кто другой распишетесь - главное,чтоб по адресу кто-то был!
    Ко мне на район классные курьеры приезжают! : во-первых звонит всегда , во-вторых соседям посылки оставляет по моей просьбе, один раз большегруз на почтовом отделении оставил (соседей не было - ну ни кого) Вобщем из девяти "подвозов" только один раз его и видел!
    так что вот я на EMS батоны не крошу...

    Цитата Сообщение от AlekseyM Посмотреть сообщение
    не что не мешает отправить посылку на кого угодно, без всяких доверенностей.
    а вот несовпадение адреса доставки , и биллинг-адреса у многих инет-лабазов вызывает "блокировку" заказа!
    Последний раз редактировалось Циклистъ; 14.12.2011 в 11:54.

  4. #1014
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGA71 Посмотреть сообщение
    курьеру,приехавшему к вашей двери, по барабану: вы,али кто другой распишетесь - главное,чтоб по адресу кто-то был!
    последний раз (месяц назад) курьер спросил у меня паспорт, открыл, посмотрел на фотку, посмотрел на мое лицо....

  5. #1015

    По умолчанию

    На сайте ЕМС нашел услугу "Переадресация отправлений" всего за 150 рубрей.
    http://emspost.ru/paid_forwarding/
    Если они не идут на контакт, точнее не дозвониться, интересно как это работает!?
    И еще, не совпадение биллинг адреса и шиппинг адреса при оплате pay pal я думаю не очень важно магазину, точнее совсем не важно, им нужен только адрес доставки.

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGA71 Посмотреть сообщение
    а вот несовпадение адреса доставки , и биллинг-адреса у многих инет-лабазов вызывает "блокировку" заказа!
    чёй то не разу с таким не сталкивался.
    Велосипедюк))

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rudnizki Посмотреть сообщение
    А что с чайником произошло ? непонимаю
    как уже ответили, - просто цены повысились.

    Не понимаю, у меня одного такое? При попытке положить любой товар с ненулевым остатком в корзину, пишет что-то про "товар был уценен и больше не доступен для заказа". Причем, такое происходит, если изменить страну доставки на Россию.
    Кто-нибудь сталкивался?

  8. #1018

    По умолчанию

    Lunsky, сразу меняй страну на Россию, а потом делай все остальное. Не все товары отправляют в Россию.

  9. #1019

    По умолчанию

    Не подозревал, что у Вигля все так по-русски уже. Нашел вот такую фразу в разделе "Международная доставка": "Обратите внимание, что в целях экономии, при пользовании услугами Royal Mail, нет возможности отследить задержавшуюся посылку ранее 28 дней после отправки. "
    Это значит, что на бестрековую посыль можно попросить номер трека после 28 дней? Кто-нибудь пользовался данным пунктом? Про то, что на самом деле все посылки идут с треком - я в курсе.
    И еще - если им писать, то можно уже по-русски или нет?
    Последний раз редактировалось stroff; 19.12.2011 в 01:15.

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    И еще - если им писать, то можно уже по-русски или нет?
    Давно уже можно писать им по русски и они при этом ещё и по русски отвечают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы