Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 193

Тема: Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды

  1. #51

    По умолчанию

    Хардтейл 26 x 2.1(RaRa) - шансов нет никаких? Песка много? (Если много то я пас).

  2. #52
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Хардтейл 26 x 2.1(RaRa)
    выбросить в ведро Да ладно, пугает он вас просто по стебу. Проезжали маршрут на ужах, причем неоднократно - никто не помер. "Супер-оружие" - это фан и "религия", на котором будет проще и приятнее. Но "страдать" иногда ведь даже интереснее

    Если серьезно, левый берег приятнее ехать на подвесе, ригид в начале после Старицы немало доставит. А так, чтобы зарыться в песке - это пара участков правого берега скорее, емнип. И то, прошедшие дожди могут свести на нет всю песчаность.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Хардтейл 26 x 2.1(RaRa) - шансов нет никаких? Песка много? (Если много то я пас).
    Для таких колес не особенно много, но несколько раз придется прогуляться пешком. Это будет в самом начале пути, если начинать с правого берега. Резину уже 2.0" как бы не советую вообще на этот маршрут да и то в случае, если ездок легкий. Когда возникнет желание приспустить колеса, то советую приспустить не задумываясь.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Для таких колес не особенно много, но несколько раз придется прогуляться пешком. Это будет в самом начале пути, если начинать с правого берега. Резину уже 2.0" как бы не советую вообще на этот маршрут да и то в случае, если ездок легкий. Когда возникнет желание приспустить колеса, то советую приспустить не задумываясь.
    Пешком потому что песок, да? Сколько по протяженности примерно таких мест (пешком много это не есть хорошо, так как потеря времени, а его мало. Я рассчитываю на обратную электричку не позднее 21 часа).

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Велосипед, указанный у Елена2000, Trek Fx7.5 вызывает у меня сомнение
    Если Елена2000 поедет, то я тоже, пожалуй, рискну. Будет стимул ехать быстро, не тупить. Одним днём.
    В одиночку, наверное, не поеду. Скучно.
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 08.09.2017 в 11:44.

  5. #55

    По умолчанию

    Интересно как же это я проехал Тверь-Торжок-Старица- Тверь на 29*2.0?Ну мы правда уехали на первой сабаке но тупили просто не по-детски.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Интересно как же это я проехал Тверь-Торжок-Старица- Тверь на 29*2.0?Ну мы правда уехали на первой сабаке но тупили просто не по-детски.
    Да у вас движки КАМАЗовские стоят в организмах и поршни вместо ног на 10 кВт каждый Мещерой и Красными востоками закалённые, а тут люди за город выбраться хотят на природу на Волгу. Мы с детьми малыми, мамками и деффками-подругами в удовольствие было дело катали там и через Торжки всякие и как только не катали и не раз с палатками стояли на Волге с ночными купаниями неприличными. Всё было в радость, коли коллектив дружный. В одно лицо такую красоту смотреть - много и жирно будет! Красотой надо делиться, а погоды плохой не бывает! Бывает плохая/неправильная экипировка и недостаточная подготовка.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    З.Ы. Если кто поедет, то трек обновленный из шапки темы возьмите по ссылке в низу первого поста! Там ништяки левого берега прорисованы.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я одним днем не собираюсь. Меня формат привлекает формат "Дышим ровно. Пульс 105 ударов. Не потеем." Я очень небыстрая.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Я одним днем не собираюсь. Меня формат привлекает формат "Дышим ровно. Пульс 105 ударов. Не потеем." Я очень небыстрая.
    Очень правильное понимание ситуации. Одобряю. Тогда все получится.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Я очень небыстрая.
    Ну да, то-то вас Seta в покатушки свои не брала, из-за того что "небыстрая". Верится с трудом. Там основной аргумент был, что "слишком сильно разгоняете группу"

    Да и вот здесь, разве не Вы писали:

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек в, почему-то до сих пор не высказавшийся, хор восхитившихся поездкой. Думаю, всех растрясло от безумной гонки и они все еще собираются с силами .
    А гонка была знатная: неслись как угорелые. Деревенские в ужасе разбегались, когда орава велосипедистов неслась, громыхая на ухабах сумками, яростно крутя педали в тщетных попытках догнать безумных лосей в голове.
    Лосей, конечно, можно понять: грунтовки были настолько хороши, что не разгоняться просто не возможно.
    Наверное, все знали, что маршрут прекрасен и народу собралось --- тьма. Не знаю, говорят, на старте нас было 27. Некоторые отваливались по ходу, но и в конце нас было еще много-много.
    Говорят, именно благодаря гонке мы успели посмотреть все. И это того стоило.
    Старица с лубочными видами, которые все нафоткали до тошноты. Обязательно надо лезть на смотровой бугор и умиляться, умиляться и умиляться. Потом пробег вдоль Волги в поисках ночевки – неописуемая красота.
    Усадьба, где гостил Пушкин – там надо идти вглубь и смотреть на «гору Пегас», тропинки среди сосен, открывающиеся поляны с беседкой. Представлять, как Пушкин ходил там и сочинял. Кажется, туда из наших никто не дошел, а зря. Я прошла не все – боялась заставить ждать группу, а там, живописнейшие виды.
    Последняя по счету достопримечательность -- Мемориальное польское кладбище в Медном произвело впечатление, способное затмить все остальные. Такое пронзительное, тихое и уютное место. Такое грандиозное решение со спрятанными между соснами крестами. Обязательно надо посетить.
    Спасибо Андрею – предводителю и Чингачгуку за организацию. Лосям -- за тренировку выносливости. За чай, за ложку, за снеки, за купалки и прочее-прочее-прочее.
    И еще эпический прогон по Твери под ливнем – это было весело!


    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Интересно как же это я проехал Тверь-Торжок-Старица- Тверь на 29*2.0?Ну мы правда уехали на первой сабаке но тупили просто не по-детски.
    Да вы просто уникум!
    На одном колесе способны весь маршрут проехать!
    И даже на трёхколёсном велосипеде. Нам до вас ещё расти и расти...

  10. #60

    По умолчанию

    Всех вас вылечит животворящий СИНГЛ. Я вот каждый раз убеждаюсь что на 1 день для полного погружения именно в езду а не в гонку - одна передача лучшее решение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:01
  3. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  4. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37
  5. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38