Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 193

Тема: Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Собаки, идущие на восток в сторону Владимира или Черустей,
    От Владимира до Гороховца ходят собаки с креслами круче чем в средней иномарки...как в самолете. Падлой буду - ездил. Купе на четверых и посередине столик. Проезд-слезы.
    С умилением вспоминаю возвращение по осени с Толстым. В солдатский котелок-кипяток в Черустях я тарю, Толстый- в магните бухлом и закусью. 3 часа пролетает незаметно. Свежезаваренный чаек для тепла, доширак, водочка, черный хлеб и репчатый лучок.
    Где вот сейчас Толстый, скотобаза эдакая? Грусть-печаль.
    Скоро из Рязани потянутся опять на перекладных торговцы с грибами, березки начнут листочки мелкие терять, бабки понесут огромные жареные пирожки.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 07.09.2017 в 14:51.

  2. #32
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    - заслуживает пристального внимания модификация с 137.5 до 158 км трека (мы её не проезжали в силу объективных причин, но в плане она была и я там ездил)
    вот эта часть давно не интересовала, но пускаться в разведку не получалось / не хотелось по разным причинам. Думалось, что там почему-то непроезжаемо, надо проверить.

    С другой стороны для формата 1Д хочется готовый 100% проезжаемый трек. А так то понятно, что вариации есть.
    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    50.5-57 км по скотопрогону и пескам карьера не катаем т.к. объезд всего этого по газовым грейдерам и тропам весьма живописен
    вот помню в один из выездов там не самый приятный участок с элементами пешки, это вроде оно и есть. Спасибо.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    От Владимира до Гороховца ходят собаки с креслами круче чем в средней иномарки...как в самолете. Падлой буду - ездил. Купе на четверых и посередине столик. Проезд-слезы.
    Да не я про обычные многолюдные простые подмосковные собаки, которые дальше Владимира не ходят.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Да не я про обычные многолюдные простые подмосковные собаки, которые дальше Владимира не ходят.
    Черустинские -самые чоткие собаки. Теплые и в субботу последняя/предпоследняя вообще без контры. Видимо нечего ловить в сторну Москвы.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Думалось, что там почему-то непроезжаемо, надо проверить.
    Мне давно когда-то тоже так думалось. Когда-то Старица и Волга - это был другой мир, а теперь почти у порога дома. Потом внятно в режиме 2Д с быстрым стартом от Шаховской покатался там по всяким дорожкам в свободное время. Не за один раз, но за два там удалось кое-что проехать и разведать. Этот кусок - почти полная сборка разведок прошлого и позапрошлого годов. Не думаю, что всё заросло и завалило тотально. Дороги там были очень даже капитальные и на машинах народ к берегу прокатывает регулярно летом.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Черустинские -самые чоткие собаки. Теплые и в субботу последняя/предпоследняя вообще без контры. Видимо нечего ловить в сторну Москвы.
    Не могу не согласиться. И вокзал там теплый и удобный. Ночью продрогнешь и сидишь на батареях шмотки сушишь, а сам греешься. В этом году не довелось только посетить его.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Дима (Репликант) - скорее, разведка это 142-152, т.к. с 152 - вполне обычная и гарантированно проезжая дорога от Б.Усадьбы.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    вот помню в один из выездов там не самый приятный участок с элементами пешки, это вроде оно и есть. Спасибо.
    там плохо когда сыро. И да, кусок до тропы у старого карьера почти всегда пешком (кроме времени, когда совсем мокро, ибо там песчаный песок), но это метров 100.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Дима (Репликант) - скорее, разведка это 142-152, т.к. с 152 - вполне обычная и гарантированно проезжая дорога от Б.Усадьбы.
    Да там и до Усадьбы почти проспект от Нестерово точно. К озеру рядом (между деревнями) народ катает на машинах и вдоль Волги тоже постоянно. Окрестности Бутово и Горок постоянно накатаны в разные стороны. Эти петельки много времени не отнимут. Я вот всё хочу р. Улюсть в устье перейти, чтобы совсем закрыть эту тему и понять возможно это или нет, но мне нужна команда сорвиголов и теплая погода.

    Джедай даже без трека будет всегда точно следовать течению Волги Силы.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    так кто-нибудь собирается на эти выходные? нам лето обещают неожиданно

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    нам лето обещают неожиданно
    За окном пока этого не видно Хмарь и холод. Хотелось бы одним днём попробовать, но холод смущает, придётся кучу тёплых вещей с собой брать. Броды опять-таки на пути, - холодно... И не понятно как там после дождей грунты, сильно размокли?
    В раздумьях пока...
    В любом случае раньше воскресенья не потеплеет.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Aero-biker
    Байк
    Focus Raven , Specialized Secteur
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIRHEAD Посмотреть сообщение

    А когда бы вы хотели поехать?
    В эти выходные , пока погода благоволит ...
    200км за день не пугают , но будет ли комфортен такой прокат?
    В общем тоже склоняюсь пробовать одним днём , а там как пойдёт ....если что план Б с ночевкой

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    не понятно как там после дождей грунты, сильно размокли?
    Выше ТС утверждал там грунты неразмокают , склонен верить
    По погоде рп5 даёт норм прогноз в Старице , без осадков , ветер 4мс ... Кажется вполне катабельно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:01
  3. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  4. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37
  5. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38