Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193

Тема: Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение

    - ах как вежливо... и как симпатично написано ... ах, вот бы и мне так... кто-нибудь, когда-нибудь... так написал бы тута на ВМ...
    Такие слова пишут только прекрасным девам с безупречной репутацией.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Aero-biker
    Байк
    Focus Raven , Specialized Secteur
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIRHEAD Посмотреть сообщение

    Если кто захочет, я бы снова поехал на этой неделе или выходных на 1 или два дня.
    Составил бы Вам компанию , ни разу не ездил маршрут этот знаменитый маршрут ... а в планах давно

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Как раз хотел задать глупый вопрос про трек, меня интересует правый берег и оптимальные пути проезда. С левым все понятно.

    Не будешь ли любезен выложить/ дать ссылку? - сравню с езжеными ранее.
    Спасибо.
    фактический трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ulupbsxkajtmjfet

    ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от Aero-biker Посмотреть сообщение
    Составил бы Вам компанию , ни разу не ездил маршрут этот знаменитый маршрут ... а в планах давно
    А как бы вы хотели поехать - одним днем, 100 + 100, 150 + 50 ? На мой взгляд или одним днем попробовать или 100 + 100. 150 + 50 получается неравномерно, да и в Старице монастырь и иные достопримечательности можно будет посмотреть, если все равно 2 дня катаемся. А может и гостиницу какую с банькой попробовать приглядеть. Когда можете поехать?

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    и это тоже отличная причина проехать этот (тем более усовершенствованный) трек. Естественно за день. А то скоро зима, а я так туда еще и не съездил в этом году (в смысле 2 берега)
    А когда бы вы хотели поехать?
    Последний раз редактировалось AIRHEAD; 07.09.2017 в 07:33.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIRHEAD Посмотреть сообщение
    А может и гостиницу какую с банькой попробовать приглядеть.
    Банька посреди маршрута с приличной нагрузкой на сл.день=приближение деревянного бушлата семимильными шагами.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIRHEAD Посмотреть сообщение
    и гостиницу какую с банькой попробовать приглядеть
    - так...так... кажется тут у вас начинает быть интересно...

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от AIRHEAD Посмотреть сообщение
    в Старице монастырь
    - я не хочу в Монастырь... лучше в Мещеру ... там сейчас очень красиво ...

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    как вариант :
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331155

    или что-нить типа такого ... веселого и приличного ....

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Последний раз редактировалось aShany; 07.09.2017 в 13:03. Причина: орф.)))

  6. #26

    По умолчанию

    Evilmet, набросал сравнение планового трека (в моей голове) с реальным фактическим прокатом от прошлых выходных https://www.gpsies.com/viewTracksOnl...reenLeave=true

    Если добавишь к сравнению свои треки, то картина будет более полной, т.к. там отличий должно быть ещё больше.

    Дополнения:
    - заслуживает пристального внимания модификация с 137.5 до 158 км трека (мы её не проезжали в силу объективных причин, но в плане она была и я там ездил)
    - возможна импровизация на 11.7 км можно поехать направо в сторону реки, прочитать береговые тропы и вернуться примерно в точку 19 км альтернативным прокатом краем соснового леса по другим дорожкам, а не по песчаному тракту, как обычно катаем
    - 21-24 км можно объехать Путилово берегом, но лесом тоже недурно, к тому же там заложена новая петелька в лес
    - 26-28 км Моркино городище больше берегом не езжу т.к. заросли и оно того не стоит, к реке можно спуститься сразу за деревней (нарисовано уже правильно)
    - участок 57-63 км можно спрямить как обычно по дороге мимо родника, а не выкатывать к берегам, если поджимает, но берегом - это факультативно
    - сильно сомневаюсь в эстетической ценности петли 73-77 км, т.к. там ничего, кроме объезда асфальта, нет (правильный спуск к воде там по асфальтовой горе, а не по грунтовой тропе)
    - участок 91-94 км можно проехать берегом, объезжая усадьбу и заводик, но стоит ли оно того до сих пор не понял
    - кусок 87-89 км можно ехать берегом (это почти сразу после сцены вниз направо), но верхом тоже очень хорошо и красиво + пара нормальных съезжалок
    - 130.5-132 км можно ехать прямо без петли от берега, но там красивая деревня, поэтому мы заехали поглазеть, дорога тоже очень достойная
    - 50.5-57 км по скотопрогону и пескам карьера не катаем т.к. объезд всего этого по газовым грейдерам и тропам весьма живописен

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    или что-нить типа такого ... веселого и приличного ...
    А ты всё фестивалишь?
    Я бы тебя взял в Мещеру по грибы и покататься, но будет жестко и очень неприлично + заброска такими сраными собаками, что не всякий мужик выдержит.
    Последний раз редактировалось replicant; 07.09.2017 в 14:15.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    но будет жестко и очень неприлично
    Брод без нижнего белья'с или еще что понеприличней. Я такое люблю.


    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    заброска такими сраными собаками
    Куда и что за такие сраные собаки?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Брод без нижнего белья'с или еще что понеприличней. Я такое люблю.
    Куда и что за такие сраные собаки?
    Ну вдруг брод (специально заложил на маршруте), а мы без плавок (внезапно)?
    Не смею предлагать такое барышням высоких моральных принципов.
    Собаки, идущие на восток в сторону Владимира или Черустей, обычно хуже салона личной иномарки или даже тверской Ласточки.
    Им конечно далеко до первого и последнего вагона собаки в сторону Фрязино, но все же.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Им конечно далеко до первого и последнего вагона собаки в сторону Фрязино, но все же.
    а с этими что не так?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    а с этими что не так?
    Да там всё нормально, как по мне. Мне даже нравится, что туда почти всегда пустые вагоны идут, но загажено бывает основательно, публика не всегда трезва, в окне пейзажи не радуют совсем.

    Вывезти даму на прогулку с таким многообещающим началом совесть не позволяет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:01
  3. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  4. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37
  5. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38