Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 193

Тема: Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Вот тут я прям гордость за себя почувствовал

    Мы этот трек ехали осенью 2014го (из Петушков в Гусь) со Светой, и это был лайтецкий лайт "по бетону", - то был бесснежный ноябрь. Сейчас конечно все понимали, что халявы такой не будет и рядом, но чтобы так...да на самом деле туфта это все для бывалых походников, бывало и хуже.
    Ну до пересечения Поли следуя от Пятушков таки лайт а вот далее там все несколько хужее, хужее и хужее
    . Лесовозы'с. Ну а трек от Тихоново до Черустей вдоль железки прогнозируемо жопень в лужах по голень без перерыва. Кстати, там хорошо будет катнуть по глубокой осени по морозцу и снежку первому. Если поехать небольшой бандой. Первому, второму -везет. Все остальные ищут другие траектории. От 3".
    пыспыс. Треки давайте а страву в пень...там регаться нужно. У Евилмета ничего не выдает.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Вот тут я прям гордость за себя почувствовал
    Вообчем рано я восторгаться начал. Так себе трек. Не очень тяжелый. На 3+. От Островов схалявили и не увидели самый нештяк. Там километр под ногами торф качается. Самое тяжелое от Струи до черустинской околицы но там можно было обьехать легко.
    Поедем там с Лесником по первым хорошим морозцам , как в прошлый ноябрь.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 11.09.2017 в 11:40.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    От Островов схалявили и не увидели самый нештяк. Там километр под ногами торф качается. Самое тяжелое от Струи до черустинской околицы но там можно было обьехать легко.
    После Островов другой дороги не знали, кроме как по насыпям по карте ОСМ, но я понял про какой вариант ты говоришь по краю разработок (по дамбе было бы короче, мы крюка похоже дали по унылым насыпям). После Струи ещё ничего пошло. От Тасы до Струи было говнистее и леса местами навалило. Часть пропилили, а часть ещё лежит. Ближе к Черустям посуше стало. Народ по лесу шастает бруснику собирает. Грибов как-то мало совсем. Видели, но для массового сбора не тот урожай. От Петушков до Поли ехали 4 часа всего 40 км. Не особо лайтово даже там было. Обычно на час-полтора быстрее проходится этот кусок.
    Последний раз редактировалось replicant; 11.09.2017 в 12:34.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Сообщение #48 в этой теме.
    салона-то я.. спасибо!
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #94
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение

    Пыс. Кому интересно, несколько эпичных картинок мероприятия и убогий темп можно посмотреть тут и здесь.
    Нихрена не видно, ни картинок , ни мероприятия

  5. #95

    По умолчанию

    Это не вы в макдональдсе ласточку последнюю в воскресенье дожидались?

  6. #96
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    Это не вы в макдональдсе ласточку последнюю в воскресенье дожидались?
    не-а, не они. Если речь про 3 наглые морды, которые вперлись в макдак вместе с велами, то это были мы. А ТС с группой, насколько знаю, уехали из Твери сильно раньше.

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Нихрена не видно, ни картинок , ни мероприятия
    Я даже не знаю, что посоветовать не причастным к страве (хотя Граф выкрутился), мне раньше казалось что заезды для просмотра доступны и не зарегистрированным.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    Это не вы в макдональдсе ласточку последнюю в воскресенье дожидались?
    То была банда с маршрута Тверь-Торжок-Тверь и нежных девушек там не было, а мы скромно укатили на 18-часовой.

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    Это не вы в макдональдсе ласточку последнюю в воскресенье дожидались?
    если речь про только прошедшее вс (которое 10 сент), то там тоже двое каталось Тверь-Торжок-Тверь, один с веломании, другой - будущее веломании, но пока нет

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    (хотя Граф выкрутился)
    Я тоже плевался разглядывая трек в окошко со спичечный коробок. Фоток так и не нашел.
    Страва=гомно.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Страва=гомно.
    Страва сильно неудобная. Сам там зарегался только для того, чтобы иногда что-то оттуда таскать. Фотки вытаскивать оттуда не просто (я тащу через исходный код веб-страницы по прямой ссылке из облака). Однако туда народ выкладывает, поэтому приходится тоже иметь вход в это место. Треки оттуда реальных прокатов порой качаю по горячим следам, что удобно, т.к. видна динамика поездки (скорость, время, остановки) и все места затупов сразу как на ладони. В gpsies сроки давности треков и динамика не видны, а это говорит мне о проезжаемости маршрута лучше любых отчетов, когда знаю человека, который этот трек писал в поездке, то информация о маршруте становится полной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:01
  3. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  4. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37
  5. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38