1(2)-3.09.2017 Шаховская-Шоша-Тверь 140 км (70+70) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: 1(2)-3.09.2017 Шаховская-Шоша-Тверь 140 км (70+70)

  1. #31

    По умолчанию

    Навернул тут полтинничек по лосинке и понял, что если куда поеду в эти выхи, то только одним днем. Намерзся знатно. В особенности ноги - те, что в контактных тапках. А поскольку снаряга вся легкая, ночки будут веселыми. Вобщем, отлично скататься всем, кто поедет! Держите темп и не забывайте про термуху и теплые носки в спальник

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Стандартная компания собирается потихоньку.
    Завтра точно скажу на какой электричке поеду я. Скорее всего на поздней все-таки.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Навернул тут полтинничек по лосинке и понял, что если куда поеду в эти выхи, то только одним днем. Намерзся знатно. В особенности ноги - те, что в контактных тапках. А поскольку снаряга вся легкая, ночки будут веселыми. Вобщем, отлично скататься всем, кто поедет! Держите темп и не забывайте про термуху и теплые носки в спальник
    Да, ночи сейчас холодные. Спальник теплый брать надо и одежду на вечер.

  3. #33

    По умолчанию

    Ночи пока уверенно теплее +10. А на выходные +14 +16.
    Это разве холодно?
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Ночи пока уверенно теплее +10. А на выходные +14 +16.
    Это разве холодно?
    Я по субъективным ощущениям чисто. Вчера ночь очень холодная была. Мы даже отопление включали. К выходным вроде да, теплеет.
    Трек на подступах к Твери подкорректировал в пользу Тургиновского и Бурашовского шоссе добавив 8 км, но по совсем тихой дороге. Только М-10 по наземному переходу переходить придется.
    Последний раз редактировалось mixeeff; 31.08.2017 в 22:13.

  5. #35

    По умолчанию

    А на скором, отправлением в 18:27 с Курского не вариант?

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Что-то вот меня терзают смутные сомнения насчет основной стоянки... Меньше, чем в 100 метрах от дороги, на высоком обрывистом берегу...
    Последний раз редактировалось Racer X; 31.08.2017 в 23:35.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  6. #36

    По умолчанию

    Там хорошая стоянка. Главное, чтобы свободно было.

    Всегда остаётся вариант, где стояли мы: в 500 метрах от дороги на высоком обрывистом берегу

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tull Посмотреть сообщение
    Всегда остаётся вариант, где стояли мы
    Ну дык и стоянка была на 3-.

    Может увеличить первый день и прокрутить дальше до Десны? Там на вид поинтереснее вроде выглядит. Правда это будет еще примерно плюс 20 к первому дню, но минус от второго.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #38

    По умолчанию

    Хорошая была стоянка. Это ты тогда был на 3- )

  9. #39

    По умолчанию

    Едем утром, двое на 6:17 с Рижского мой номерок 89I0463888б
    Я смотрю основная масса едет в пятницу. Во сколько в субботу планируется утром стартовать ориентировочно?

  10. #40

    По умолчанию

    Да не. Стоянку я хорошо помню. Не одному мне не понравилась. Место под палатку хрен найдешь, спуститься к воде и потом подняться - чудеса эквилибристики. И ломились мы туда по азимуту безо всякой дороги. А в этом году после урагана может быть совсем весело там.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    По треку возможен один небольшой участок хз
    Не вижу я там решительным образом никаких намеков на ХЗ на всем протяжении трека.
    Последний раз редактировалось Racer X; 01.09.2017 в 00:37.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 06-07.08 Шаховская - р. Шоша - Тверь. Отменено!
    от Seliger в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 10:46
  2. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 12:00
  3. (ПЕРЕНОС) августа (Шаховская-Шоша-Тверь) 143 км
    от СДОБА2 в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 20:59
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 17:28
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 01:32