Fox vs RS
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Fox vs RS

  1. #1

    По умолчанию

    Имеется тора 318 пружина.
    Сейчас подбираю другую вилку. Хочется воздушку (ибо иногда охото под, например, рюкзаком поднакачать вилку) и хочется чтоб мелочь отрабатывала лучше. Тора все-таки не очень мелочь жрет. Ну и полегче хочется. Весу во мне 80кг. катать надо треил и олмаунтин.

    выбираю между:
    1. ревелейшн 426. 130мм (без всяких ю и аир турнов). воздушка.
    2. фокс 32 флоат РЛС.

    что порекомендуете?

    зы. в поиск прошу не посылать т.к. инет на работе не доступен, а дома... тоже проблемы с инетом. Лучше в двух словах посоветовать
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  2. #2

    По умолчанию

    Он ещё выбирает... Конечно Фокс. )

  3. #3

    По умолчанию

    Фокс. Особенно если хочешь подстраивать регулярно сэг. Представь, что тебе придеться постоянно накачивать две камеры вместо одной.

  4. #4

    По умолчанию

    Между этими Фокс конечно.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #5
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 15.09.2008 09:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Представь, что тебе придеться постоянно накачивать две камеры вместо одной.[/b]
    мм, что значит постоянно? накачал и катайся. а если дело до подкачки дошло, то без разницы одну или две камеры качать.
    рева очень хорошо работающая и настраиваемая вилка, но меня просто убивает торсионка, 180 диск скручивает ее как хочет
    поэтому что бы не было мучительно больно, я бы поставил фокс. или пайк.

  6. #6

    По умолчанию

    И лучше Fox 2009 года: торсионная жесткость выше, устройство вилки проще, работа более гладкая.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  7. #7

    По умолчанию

    Также не вижу совершенно никакой проблемы в двух клапанах для накачки. Катаю уже пол года на реве и не испытываю никаких проблем с настройками. Скорее даже наоборот весьма доволен возможностью настраивать вилку как хочется.
    Относительно торсионной жесткости: не могу сказать, что все так плохо, винтом ее вовсе не скручиваеет, но немного таки ведет. Тормоза пока стоят Хаесы 9е, правда, втулка Новатек с эксцентриком 9 мм диаметром. Сейчас тоже брал бы пайк, но к этому надо было прийти.
    Фоксов не пробовал, так что сравнивать их не буду.
    New username: Aleksey Anufrikov

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Когда я раздумывал, какой Fox выбрать, то А.Б. охарактеризовал Float&#39;ы ( не Vanilla, почему-то) как "самые беспроблемные из Fox&#39;ов".

  9. #9

    По умолчанию

    Обе хорошие, нужен ли тебе Fox в этом главный вопрос ) а так же стоит ли в почти в 2 раза больше платить. Думаю, ты бы остался доволен работой обоих вилок. Лисицы конечно крутые и пафосные, но я бы не сказал, что воздушные Fox мегаплюшивые, мое имхо, топовые РШ плюшевей Fox. Фокс работает лучше РШ тока есть на все деньги жечь, да, тогда чувствуешь за что заплатил, а так RS по вкусней работает, если планируется больше фана чем гонок, я бы посоветовал RS. Я юзал 2 Fox`a и 2 RS, остановился на последних.

  10. #10

    По умолчанию

    мда.
    а где у нас кроме спортакадемии фоксами торгуют?
    чет разобрали все везде не в веломире ревелейшанов нет, не в академии флоатов на 140...

    чуствую придется зиму 2009 ждать.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)