ЧР Профессионалы, гонка в гору 30.09.17 Геленджик
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: ЧР Профессионалы, гонка в гору 30.09.17 Геленджик

  1. #1

    По умолчанию ЧР Профессионалы, гонка в гору 30.09.17 Геленджик

    4f45e7f4b1019b5c66e861a5f7c91569.png


    ПС.
    В июле мы с вами уже выяснили что на ЧР ХСО - трасса говно(с), тем не менее потролить профессионалов у меня получилось отлично, заехав на 8ую строчку: 9c1b462c6cfbe54e0ed00c4e5996808d.png

    Прошло не мало времени, как оказалась моя антитехничность(с) в чулках стоила мне пары поломаных рёбер. В Швеции на UCI XCO cat2 ходил пешочком со спусков, там трасса в дождь была что надо, проехал UCI XCM марафонскую серию там же, 11ое и 10ое места далеки от моего потенциального максимума.

    Настало время нового челенджа!

    Предлагаю всем проверить свои силы с профессиональными гонщиками на самой объективной и не страшной гонке. Может быть кто-то есть тут местный из Геленжика, предлагаю объединить усилия по атаке на про!

    Мои цели это топ 3, готовиться начал, худеть начал, единственное у нас сейчас первый ребёнок родится, но от этого еще никто не умирал. Только вперёд!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    куда худеть-то? Сколько вес сейчас?
    я жирный как поезд пасажирный.
    13.08 - 72.8
    20.08 - 69.9
    30.08 - 68.6
    План 66.5
    Гонка в гору это чистые ватт/кг, и даже будучи 66.5, я буду в категории "Марк Кевендиш и Марио Чиполини", те перекаченный антигорняк, только я еще не умею финишировать : )

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    tobby, так важно же и силу сохранить.
    ну я не первый год за мужем, владею в полном объеме методиками и имею опыт успешного применения, контролирую состояние при похудении, в основном теряю жировую складку и продолжаю активно терять мышцы плечевого пояса после лыж
    если целей достигну на ЧР, то могу набрать группу, буду диетологом : )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    13.08 - 72.8
    20.08 - 69.9
    30.08 - 68.6
    План 66.5
    Фига себе.
    Мне бы так уметь худеть!

  7. #7

    По умолчанию

    Местный из Геленджика тут только vul, но это явно не его уровень.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    Вложение 457686


    ПС.
    В июле мы с вами уже выяснили что на ЧР ХСО - трасса говно(с), тем не менее потролить профессионалов у меня получилось отлично, заехав на 8ую строчку: Вложение 457687

    Прошло не мало времени, как оказалась моя антитехничность(с) в чулках стоила мне пары поломаных рёбер. В Швеции на UCI XCO cat2 ходил пешочком со спусков, там трасса в дождь была что надо, проехал UCI XCM марафонскую серию там же, 11ое и 10ое места далеки от моего потенциального максимума.

    Настало время нового челенджа!

    Предлагаю всем проверить свои силы с профессиональными гонщиками на самой объективной и не страшной гонке. Может быть кто-то есть тут местный из Геленжика, предлагаю объединить усилия по атаке на про!

    Мои цели это топ 3, готовиться начал, худеть начал, единственное у нас сейчас первый ребёнок родится, но от этого еще никто не умирал. Только вперёд!
    Надорвешься с такими целями топ3.

  9. #9

    По умолчанию

    Человек поставил цель, пусть идет к ней, я только за,чтобы поворошить этих лентяев)

  10. #10

    По умолчанию

    вы просто не совсем в теме, если приедет Синцов+Иванов+Селедков, то естественно ни о каком топ 3 речь идти не будет, но они не приедут.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    Фига себе.
    Мне бы так уметь худеть!
    ну сначала у меня ушла вода, это очевидно
    худеть очень просто считаешь калории, взвешиваешь продукты, нет никакой возможности не похудеть. скорость сбрасывания веса это вопрос дефицита калорий. 100гр в день это дефицит 1000ккал, довольно не сложно
    бжу в ту или иную сторону поможет сместить состав тела
    тренировки помогут не потерять мощность

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:59
  2. гонка в гору
    от -StepanoiD- в разделе Cross-сountry
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 11:04
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 15:33
  5. 25.05.2013 12-часовая гонка в гору "Твоя вершина"
    от Кочевник в разделе Шоссе
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 15:54