Смазка Smoove - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 301 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 3003

Тема: Смазка Smoove

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    10км., например, так:
    Ну обычный песочек. У меня щоссер похоже выглядел после сотни по мокрому асфальту. Ничего со смазкой от этого не случается. Да, все хрустит и пищит, но песок смазке не помеха.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    У меня щоссер похоже выглядел
    Смешно). Там, где этот "песочек" я нацеплял, МТЗ тащил уазик, а пешком ноги разьезжались. Ехать получалось только по краю, где трава. Можно было сфотать ещё, где я с велом в луже лежу, но что то настроение не то было))).

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Лак где снялся-то, со звезд? ))
    С рамы, ессно. Сильно долго шла плёнка с али.

  3. #573

    По умолчанию

    Евгений Ник, я уже устал постить это фото.

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #574

    По умолчанию

    Ого, действительно песок. И что, после цепь не пришлось мыть - мазать?

  5. #575

    По умолчанию

    Евгений Ник, ну протёр тряпочкой, как обычно. Но смазка там ещё оставалась (shimano wet). Конечно смазал потом, пробег уже под 200 был.

    По-настоящему много песка это как-то так )))



    Хуже, когда мокрая глина. Или много (много!) воды. Вот тогда смазка вымывается.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 18.06.2018 в 12:19.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Конечно смазал потом, пробег уже под 200 был.
    Не, сильно разные условия всё таки. Мне этой шимановской тефлонки wet даже по сухому грунту хватало максимум на 150-180км., по лужам в лесу - в первой всё смывало, ерудна для кк. Более менее в грязь держалась только мак офф с керамикой, но она всё мазутом покрывала. Твёрдые смазки типа смува - сейчас просто спасение.

  7. #577

    По умолчанию

    Ну вот я тоже думаю, что смув должен лучше воду переносить, что бы там не говорили. Пока сухо, не было оказии затестить на мокром.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #578

    По умолчанию

    Morne Taru, че мучить трансмиссию-то, или с крыльями ездят только слабаки ? Поставь крылья и , глядишь, не только сам не как свинья будешь выглядеть, а и ресурс цепи увеличится ...

  9. #579

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Morne Taru, че мучить трансмиссию-то, или с крыльями ездят только слабаки ? Поставь крылья и , глядишь, не только сам не как свинья будешь выглядеть, а и ресурс цепи увеличится ...
    А ты смешной. Крылья не помогут, даже полные, иллюстрация любезно предоставлена выше. Ну и да, с удовольствием выслушаю концепцию засовывания полных крыльев на шоссер и на подвес А неполные (на шоссере они, кстати, есть, и поболее, чем мтб огрызки, которые на подвесе тоже были) тем более трансмиссию не закроют.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02
  4. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  5. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47