Смазка Smoove - Страница 174
+ Ответить
Страница 174 из 300 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174175176179184204224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2998

Тема: Смазка Smoove

  1. #1731

    По умолчанию

    Ничего не мою и на масле не мыл. Ерундой занимаетесь. Засратые тросики, рубашки надо менять и петухи править.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    ничего странного. я не мою цепи, просто имею привычку аккуратно смазывать и протирать после смазки (когда юзал масло вместо смува) а не лить смазку что она на пол капает и сразу катать, чтобы говнолин лип...
    смув взял из-за чистоты в ПЕВУЮ очередь! чтобы проще было обслуживать, но как выяснилось она тоже пластилинит, но не так сильно
    Сквирт берите, он самый чистый получается, без наплевок этих восковых на трансмиссии.

  2. #1732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Сквирт берите, он самый чистый получается, без наплевок этих восковых на трансмиссии.
    +1
    Я в итоге остановился на таком варианте.
    Есть еще несколько довольно чистых масляных смазок на керамике, но они не переживают даже легкий дождь.
    Go out and ride!

  3. #1733

    По умолчанию

    типичный для многих итог smoove
    Интересный нюанс ,это не сточено из за эксплуатации , так сточится на такой площади цепью не может, это хлопьями отвалилось , причём только там где на ночь после покатушек цепь оставалась.
    Может её на ночь снимать надо?

    интересный второй нюанс
    Топовой кассете на всё пофиг , она также на smoove и эксплотируется жесче чем x01 ибо на топовой я езжу а на x01 девушка.
    Также у меня много знакомых кто ездит на x01 на масле , там не каких проблем нет , нет не ржавчины не отвалившегося покрытия, максимум коцки небольшие


  4. #1734

  5. #1735

    По умолчанию

    Сезон карл , дофига карл , Зато цепь как новая карл!

  6. #1736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Сезон карл , дофига карл , Зато цепь как новая карл!
    Не знаю Карл, у меня за сезон тыщ 12-15 Карл, пшшш как слышите, прием.. ппшшш Карллшшшш

  7. #1737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Ну мыть никто не запретит, но зачем?
    Затем что песка оттуда намывается очень много.

  8. #1738

    По умолчанию

    А как туда песок попадет? Он же не липнет. Кинул цепи варить, брикет на дне чуть грязноватый и всё. Залил водой, остоялось чутка отработки. Никакого песка нету. Поэтому мыть вредно! Сквиртовые цепи вобще капаешь да капаешь, ляпота. Но лето кончилось, смув есть у меня, будем смотреть...

  9. #1739

    По умолчанию

    карл не слышал о страве, но банальный спидометр, карл!
    троллю от чистого сердца

  10. #1740
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    12к сейчас на кампе с9, износ 0.25%, ни разу ни мыл и нифига не делал с цепью. При каждой смазке переворачиваю. Смазывать стараюсь на 500км, но ввиду всяких причин( в основном лени), в 50% случаев выходит 600-700, а в 20% под 800.
    Мажу много и как попало, иногда отверточкой отковыриваю говна с роликов переключателя, цепь выглядит жутко.
    Последний раз редактировалось tifo; 02.11.2019 в 13:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02
  4. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  5. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47