Смазка Smoove - Страница 161
+ Ответить
Страница 161 из 300 ПерваяПервая ... 61111131151156159160161162163166171191211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2998

Тема: Смазка Smoove

  1. #1601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    увы на катушку был только час(

  2. #1602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Я без понятия, какие у вас там скрипы. 11, 12 и 1 СК цепи на смуве ведут себя нормально. От 300 до 600 км спокойно выдерживает смазка, в зависимости от условий.
    Я ля в шоке, такие пробеги у меня выходили на 9 и 10ск. На 11ск вообще трэш получается. Фиг с ним что стрекочет на кассете, я смирился уже. А вот тарахтящая цепь на передней звезде это реально уже бесит, звук такой как будто цепь пилит алюминий. При чём с каждой смазкой интервал до начала этого шума уменьшается. если сначала он появился через 131км пробега то на второй смазке уже через 84км, на третьей смазке через 80км. Передняя звезда стоит хопе, цепь 701. Как я уже только не мазал цепь, и поливал и попиново, результат один и тот же.
    Но особо на смазку грешить не могу, ибо на байке у братишки стоит NW шимановская стальная и такой проблемы нету у него.
    Последний раз редактировалось Manes; 13.09.2019 в 23:13.

  3. #1603

    По умолчанию

    Я правильно понял, что перед каждым нанесением помазухи надо трансмиссию "стерилизовать"?

  4. #1604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dopesmoalex Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что перед каждым нанесением помазухи надо трансмиссию "стерилизовать"?
    нет. только первый раз
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #1605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    нет. только первый раз
    а в дальнейшем тряпочка\щетока и снова промазка? условия 95% асфальт

  6. #1606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dopesmoalex Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что перед каждым нанесением помазухи надо трансмиссию "стерилизовать"?
    Это не обязательно. Главное потом всю ночь сушить цепь на батарее.

  7. #1607

    По умолчанию

    Смазка как по мне одного уровня с грентом, грент российская компания, которая поставляет химия за границу, Где точно купить не скажу, мне дарили подарочный набор)

  8. #1608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    потом всю ночь сушить цепь на батарее
    летом у нас не топят
    троллю от чистого сердца

  9. #1609

    По умолчанию

    В общем - что бы не быть голословным - я тут на Smoove наезжал - и в общем остался при своем мнении - Squirt лучше - намного

    Мыл в ванне первый раз в ванне - раньше на улице - моя девушка сказал что я долбоеб - но потом - после мойки вела я слегка прошелся по ванне кометом и она сказала что катай дальше









    Инструмент для мойки касссссеты



    Вот тут подсмотрел



    P/S/ Цепь традиционно отправилась полоскаться с обезжириватель - в чистую бутылку из под молока

    P/S/S/ Погода хорошая - вел был не в супер в говнах - 4 ранних утра в Битце, 2 дня в Бутово - отмылся очень легко - система стирильна - Squirt рулит - не липнет - легко смывается

    P/S/S/S Алгоритм - снимаем цепь - в бутылку мыться в растворители - переворачиваем вел - снимаем колья (карбо колья - желательно - ибо карбон он легче и быстрее ) - в ванну - моем - с щеточччкой - кассетку пшыкнуть MacOff и щеточкой - затем раму - кверхтормашками в ванну (ну как там эта поза в камасутре не помню# ) - пенкой Mucoff пыльнуть и щеточкой и водичкой теплой - звезду и переклюк потереть за ушами - все - готов - протираем микрофиброй - уносим - кометом в ванной и щеточкой (другой чем вел ) и все делов то - ванная - вел - как котовы айца блястят

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Черная цепь - вот такая: https://r2-bike.com/SRAM-XX1-X01-Eag...26-links-black

    В общем - это ужасный маркетинг - она облазиет и цеплять тучу грязи - не берите это.







    Думал - черная будет хорошо - нет - или золотая или rainbow - вот - ИМХО

  10. #1610
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    В общем - что бы не быть голословным - я тут на Smoove наезжал - и в общем остался при своем мнении - Squirt лучше - намного
    Ну и смысл было городить этот поток сознания с фотками?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02
  4. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  5. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47