карбоновый фэт canyon DUDE CF 9.0 SL 2016
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: карбоновый фэт canyon DUDE CF 9.0 SL 2016

  1. #1

    По умолчанию карбоновый фэт canyon DUDE CF 9.0 SL 2016

    карбоновый фэт canyon DUDE CF 9.0 SL 2016
    размер М
    сток
    цена 70 000 рублей

    Доставка из Калининграда в любой регион РФ и любую страну мира.
    Гарантия доставки и исправности байка.
    Лучшие предложения на рынке.

    Контакты для связи указаны под фото или лс.

    Последний раз редактировалось skysamael; 24.08.2017 в 15:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Можно оригинальные фото? спецификация?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon-spb Посмотреть сообщение
    Можно оригинальные фото? спецификация?
    велика нет в наличии у топикстартера, он просто его перепродает, поэтому с фото могут быть проблемы.


    skysamael, тогда бы уж лучше никакого фото не постил, т.к. реально перепродаваемому тобой байку до того что на фото еще далеко в т.ч. и по спецификациям на указанную модель, он даже и не фэт вовсе.....зачем вводить участников в заблуждение?
    Последний раз редактировалось Mihalyich; 24.08.2017 в 13:12.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Steel Is Real. Только сталь. Зимние: пагсли и луноход от Сурли, летние: сурли кроссчек и он-ван помпино
    Адрес
    СПб, Юкки
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    велика нет в наличии у топикстартера, он просто его перепродает, поэтому с фото могут быть проблемы.


    skysamael, тогда бы уж лучше никакого фото не постил, т.к. реально перепродаваемому тобой байку до того что на фото еще далеко в т.ч. и по спецификациям на указанную модель, он даже и не фэт вовсе.....зачем вводить участников в заблуждение?
    Как это - не фэт вовсе? А что тогда продается? На фото же именно фэт Canyon Dude изображен.
    Непонятно...

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Mihalyich, я вас чем то обидел или навар с моего Sworks перепроданного вами получился меньше 100тр?

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    dimon-spb, на днях будут нормальные фото,пока малоинформативные
    Вел сток

  7. #7

    По умолчанию

    ок, спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Mihalyich, я вас чем то обидел
    а что вас заставляет так думать? или вы обижаетесь на мои посты?...а что в них обидного, разъясните пожалуйста?
    я лишь хочу чтобы информация на нашем форуме была конкретной и достоверной, это вас обижает?
    а то перепродаете одно, а по факту может оказаться совсем другое...а что если покупатель и вправду не разбирается что к чему?...заплатит, разберется и будет очень разочарован.

    Цитата Сообщение от bahuras Посмотреть сообщение
    Как это - не фэт вовсе? А что тогда продается?
    там вместо фэта, 27+ на ободьях по 70 баксов(

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    навар с моего Sworks перепроданного вами получился меньше 100тр?
    никакого навара у меня не было, зачем опять вводить участников в заблуждение и насколько это корректно вообще в рамках данной темы?...или мне тоже в каждой ваше продаже указать какой у вас навар? как продаец, ты ведешь себя очень непрофессионально!

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    skysamael, еще раз, не стОит читать между строк то, что хочешь прочитать, а не то, что там написано..я хочу лишь одного, чтобы вы постили достоверную и конкретную информацию о товаре, за который берете с пользователей деньги, а такие непонятки, которые тут всплывают зачастую нафиг никому не нужны, не только мне одному.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Mihalyich, вел не соответствует выложенной фотке?

  10. #10
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canyon dude cf 9.0 sl или track farley 7
    от Alexander Kenway в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 00:52
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 08:51
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 20:36
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 16:18
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 09:31