Марафон "Три Бревна", XCM 180 мин, 17 сентября, Ерино - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136

Тема: Марафон "Три Бревна", XCM 180 мин, 17 сентября, Ерино

  1. #91

    По умолчанию

    Спасибо за гонку, ребята! Все было здорово - самое главное это то, что договорились с погодой). Весь последний круг еле-еле моросило, словно сдерживалось из последних сил, через полчаса после финиша ливануло. Впрочем, кто-то не успел, наверное. Трасса замечательная, разнообразная, вполне себе кантрийная и марафонская. Весь первый круг осторожничал, потому что все такое новое и незнакомое, только разгонишься - а тут на тебе поворот на 90 градусов. Народ сзади нервничал, бил копытом и хотел быстрее. Отпустил всех с богом, поехал не спеша. Разметка на первой половине трассы отличная, местами коридор просто, на второй части были проблемы из-за того, что часть лент успели сорвать, а указующих стрелок не было, поэтому в паре мест зависал. На следующих кругах уже все поправили. В общем два круга я успешно халявил, наслаждаясь видами, на третьем два парня, видимо из второй группы, расшевелили, ускорился, оставил их, добрал еще парочку. 4 круг вышел самым быстрым. Спереди стоял РоРо, сзади Аспен, получилось оптимально, Аспен везде выгреб, РоРо отлично держал на влажных корнях Скользкого траверса. Народу и вправду не очень много, многие в Крыму, а кто-то уже спит в берлоге до следующей весны. Но мы еще погоняемся!
    Отдельное спасибо спонсорам из Сибирского здоровья, напоили белковым коктейлем после гонки, дали ВСАА и еще пару ништяков в призовом пакете. Все бесплатно!) Как же мы любим это дело!)

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    DocG, скорость побольше, руки и ноги покривей и все получится! :-)))
    Точно. Это не сложно.))))
    А скорость и правда была ничего себе так. Сколько видела вас впереди, вы так и сидели в первой пачке со Стафиловым, Дубровиным и Ларичевым

    PS Организаторам спасибо за гонку! Трасса супер. Только в поле подвес не помешал бы

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1618 Посмотреть сообщение
    Клим, спасибо за борьбу , жаль только финиш разыграть не получилось)
    Да, реально жаль, весь четвертый круг составлял коварный план, а тут ты решил похалявить

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Только в поле подвес не помешал бы
    Подвес там не особо сильно помогал.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Подвес там не особо сильно помогал.
    А Женя Голдобин сказал, что на поле он отдыхал. А я - только не на поле

  6. #96

    По умолчанию

    Тоись, поле так и не раскаталось... Нужен специальный грейдер, во! Я его тоже помню, оно такое...неприятное.

  7. #97

    По умолчанию

    Tesly, Гармин зарегистрировал 40 с лишним перед падением :-)))

    Очень очень очень понравилась трасса. Очень скоростная и интересная. Интересные тропинки вниз, разнообразные подъемы, тягуны, торчки, нырки, торчки с корнями, памп очень прикольный(правда разметку там сорвали, но ее починили). Очень понравились оба траверса особенно Скользкий.
    Круг пролетался на одном дыхании, а благодаря подвесу больше не приходилось страдать в поле как в прошлый раз на ригиде.
    В общем очень здорово, еще раз спасибо!

    Кстати к реке нырок был, я чтото перепутал на втором круге и проехал по ступеням, а зачем там ступени? Для пешиходов? :-)))

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    lefty man, не знаю по каким причинам, может изза ГФ народу почти не было. Трасса и погода просто шикарные.
    специалист-помощник из КВМР имидж портит. Раскладной очень точно и метко все написал

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение


    Кстати к реке нырок был, я чтото перепутал на втором круге и проехал по ступеням, а зачем там ступени? Для пешиходов? :-)))
    да, теперь местная "тропа здоровья"

  9. #99

    По умолчанию

    lefty man, А ты форум портишь своими высказываниями. Взял бы и помог ребятам, если такой добрый. Видимо только жужить можешь, да и за спинами обсуждать.

    Сегодня ГФ + велопарад.

  10. #100

    По умолчанию

    BiSer, я сегодня когда заплутали около пампа первым делом вспомнил про КВМР :-)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  4. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  5. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39