Новый год в Крыму
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новый год в Крыму

  1. #1
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию Новый год в Крыму

    Думаю поехать в крым на новогодние праздники. Тема в том что эти выходные у всех есть, и конечно хочется их прикольно провести, а в раскрученных местах недешего.
    Я с местными разговаривал, говорят может и покататься удастся. И цены мизерные, дешего и сердито. Если собрать компанию 10-15 человек то можно отлично потусоваться.
    Короче у кого какие мысли по этому поводу - пишите 8)

  2. #2

    По умолчанию

    Да... Как-то не очень народ в Крым подрывается зимой. А там на самом деле очень даже неплохо зимой. Тепло по сравнению с Москвой и отдыхающих нет. Ты еще не передумал :?: А то мы тоже ищем компанию себе :sunny:

  3. #3

    По умолчанию

    ну вот я тоже фанат межсезонного Крыма
    может и поеду
    Тока я не любитель больших тусовок и суеты.
    10 человек в одной хате в спокойном и туманном зимнем крыму? нах это наддо?
    Хотя жить есть где в Ялте
    ykk

  4. #4

    По умолчанию

    Пока нас только трое включая 11-летнего ребенка. И мы предполагали движение по Крыму с остановками в тепле и уюте по возможности, но палатки на всякий случай брать. Максимум 2 дневки, одна из которых НГ

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже собираюсь, т.е. нас 3е собирается. Если поедем, то поедем в Ялту, там знакомые уже есть. Катать бум с Ай-Петри.
    Планируем поехать числа с 30 по 5, почему так мало? Да.. Просто дел в Москве много, для меня лично и на столько вырваться - праздник!

    P.S. Катаем вниз, планируем взять и велы и доски, на всякий случай, чтобы от погоды не зависеть. 8)
    Ёшкин dog!

  6. #6
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SP
    [b]P.S. Катаем вниз, планируем взять и велы и доски, на всякий случай, чтобы от погоды не зависеть.

  7. #7

    По умолчанию

    И мы едем в Крым, жить будем в Алуште, кататься по сухим горкам,лазить по пещерам,просто ходить по горам, дегустировать вина. :biggrin:
    Так же в гонке поучаствуем 5 января. :badgrin:

  8. #8

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by MaxSt+--><div class='quotetop'>Цитата(MaxSt)</div>[quote]<!--QuoteBegin-SP
    [b]P.S. Катаем вниз, планируем взять и велы и доски, на всякий случай, чтобы от погоды не зависеть.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Vados, супер! Ты кстати хотел новость про соревнования прислать, мне Клу говорила, но я новость не получал. Если есть информация, присылай плз, я выложу..
    Ёшкин dog!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. фототчет по крыму
    от photograff в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 02:07