В Липецк на выходные, 27-28 сентября!
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: В Липецк на выходные, 27-28 сентября!

  1. #1

    По умолчанию

    Ностальгия... В прошлом году Woo подкинул идею. В итоге съездили в Липецк небольшой компанией примерно в это же время, осенью. Здорово покатались, чего тут говорить))) Липчане реальные перцы, радушно встретили нас чуть ли не на перроне, прокатили до карьеров, по городу изрядно поколесили. Сосиски на озёрах - вообще сказка! Место это - как в Москве СерБор, только в разы чище, лучше и больше B) . К нам даже кантрийцы воронежские приехали потусить!

    В общем, настроение повкручивать, попрыгать и посъезжать - а там есть где! Ну а после покатухи можно будет отдохнуть и отметить 2 ДР: мой и Квантума :happybday: !!!

    Сразу говорю: лосить мы не собираемся, не умеем и не станем! Лоси курят темы Алё-федоса!

    Что, как, куда и зачем - решим на месте по ситуации, настроению участвующих спортсмЭнов и погоде. Формат прошлогодней покатухи устроил ВСЕХ! С погодой в конце сентября, как правило, хорошо...

    Как добраться:
    Едем паровозом. Номер поезда пока под вопросом. Либо это фирменный липецкий экспресс, либо обычный. На фирменный поезд билеты есть, ходит он кождую ночь. Но одно но: там новые вагоны. Багажные полки с перегородой, мешающей класть байки, но в тот раз мы аж 3 запихали в одно купе))). Да, кому удобно - едут с чехлами, я ограничусь ашанопакетами и скочем
    Отправление в ночь с 26 на 27 (пт-сб)
    Обратно в ночь с 28 на 29 (вс-пн соответственно)

    Пжжжалуйста, имейте при себе чистый, исправный велосипед, не теряющий болты на ходу с резиной, способной ехать по песку и камням, они там будут! Слик 1,5 не прокатит)))!!!
    Не помешает тёплая одежда, но без фанатизма: всё же Липецк на 450 км южнее Москвы!

    Жить будем в гостинице. Так вещей меньше. В какой именно - напишу, палите тему.
    Кому интересно, впирёт на: WWW.VELOLIPETSK.RU

    Фотки лежат в региональном разделе в липецкой ветке.
    Кто желает поехать - пишем в личку или 8-916-2388477
    Едут (помимо меня):

    1. ........?
    2. Quantum
    3. Веломаньяк
    4. Годзилла и Аня
    5. Чинги? (ну, предварительно впишусь)))
    6.ШпиЁн
    7. Дарк+ХимэлЪ
    8. ОВВ?
    9. Шухер с Новенькой?
    10. ещё один(одна) ломающийся чувачок(чувица) + некий некто
    ...и Дух Фрирайдмэна)))


    Ну типа фсё. Райдеры готовы. Байки вымыты. Вотка куплена. Абонементов больше нет, а задние фтулки ШЫмано по-прежнему унылое говно)))
    Ждём отъезда... Все вопросы в личку! Увидимся на трассах)))

    Р.С....блин, править за..ался уже!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #2

    По умолчанию

    ООООО Мишко !! ПОздравляю !! С первой собственной темой ) так держать... )
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.09.2008 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ООООО Мишко !! ПОздравляю !! С первой собственной темой ) так держать... )[/b]
    Оооооо, Лёха! Спасиииибооооооо))) B) B) B)
    Сдавай билеты, поехали с нами! Ну нах осенний Питер, там холодно, ветренно и уныло как-то !!!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #4

    По умолчанию

    Мишка, я предварительно впишусь, если только успею байк доделать (ну там, каретку привезут, колеса поменять..). Пока вероятность 1/2
    когда и как билеты брать, предупреди плиз

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 12.09.2008 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Оооооо, Лёха! Спасиииибооооооо))) B) B) B)
    Сдавай билеты, поехали с нами! Ну нах осенний Питер, там холодно, ветренно и уныло как-то !!![/b]

    Михалыч не в этот раз.. я в Питер хочу, там друзья ... и город всеже получьше некоторых..
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #6

    По умолчанию

    А скока денег надо на все это вмерупринятие? ((= Ну там билеты+гостиница.
    Если будет бабло, то впишемся с Кластером (=

    .ride fast.
    .die young.


  7. #7

    По умолчанию

    Вот если бы своим ходом до Липецка - я б вписался... ...там что-то около 500 км... :blink: (да в горку, да с дождём и ветром в лицо - вот эт прикольНа :blink: )


  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может на недельку сдвинете? я тоже поеду? просто с крыма 28 сентября только приезжаю. мне полюбэ туда надо съездить.
    Прошлый раз мы ездили 7/10/2007


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 12.09.2008 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сразу говорю: лосить мы не собираемся, не умеем и не станем! Лоси курят темы Алё-федоса![/b]
    Просто убил Причем тут Алифедос?

    Блииин, с вами ахотааааа! Очень-очень ахотаааа! Тока с баблом проблема. Озвуч скока надо, мож сдюжу.
    Слики переобую в Медузу 2.1, пойдет?

  10. #10

    По умолчанию

    Дааа, Мишко... Сам там не был ни разу, но кучу раз от тя слышал восторги по поводу прошлогодней покатушки, так что идея отметить ДР там это тру)


    кстати насчет денех было бы неплохо озвучить, сколько в прошлый раз потратили и прикинуть, сколько сейчас с собой тащщить. многие сразу бы определились бы.

    ЗЫ а если будет хорошая погода меня и палатку с собой не обломает взять.

    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Липецк
    от Хаджиме в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 13:04
  2. Липецк или Елец - где остановиться?
    от Dali в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 22:15