Запретить в барахолке закрывать темы. - Страница 5

Результаты опроса: Свободу слову?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить закрывать темы!

24 27.59%
  • Пускай прячутся!

16 18.39%
  • Закрывать один раз, по кодовому слову ПРОДАНО.

47 54.02%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: Запретить в барахолке закрывать темы.

Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Не работает, закрыл и снова открыл свою тему.
    Ок. Проверю обязательно, решу.
    Технические накладки

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

В настройках прав групп основных пользователей ещё вчера установил запрет закрытия/открытия своих тем. Отпишите тут (ну только не плодя лишние темы в Барахолке) работает/нет. Позже проверю тестовым пользователем.

moonland, проверил на одной из своих - ошибок не показывает, открывает-закрывает.
    Возможно ли, что применяется лишь к новым темам?

Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    Ребята, на основании всего нашего обсуждения по теме, с вашего позволения я решу вот что:

- Запретить закрывать/открывать снова темы в барахолке;
    - То есть и закрытие от комментирования станет невозможно;
    - То есть баг с датой не будет возможен к эксплуатации;
    - Для спасения от "да у него трещина в карбоне, дорого, за углом дешевле" и всего такого прочего в комментах - жмите треугольник, я быстро сначала предупрежу, а потом и закрою рот таким персонажам;

Годится?
    один из наименее адекватных продавцов на веломании, а именно горячо любимый всеми нами Никита вольтаж под своим вторым аккаунтом ябегу, выложил на продажу дёртовую раму "случайно" забыв указать год и геометрию, и при этом выкладывая фотки экстремалов на дх подвесах, пытаясь ввести в заблуждение потенциальных покупателей, на предмет, что эта рама якобы сгодится для ам-хардтейла.

на мои комментарии с указанием годов выпуска, ключевых особенностей геометрии и категорического несоответствия картинок реальному назначению рамы, получил очевидные жалобы от продавца, что ему ещё оставалось делать то.

но сегодня с удивлением обнаружил, что Мунланд всё потёр и при этом предупредил меня, что в следующий раз я получу штрафные баллы.

внимание, вопрос!
    а нафига тогда вы говорили про запрет закрытия тем, если неродивый продаватель деталей с разбора байков с неизвестным происхождением получает такую защиту от любых неудобных комментариев?
    причём прикол в том, что в отличии от остальных постоянных продавцов, этот негодяй НЕ ЗАНОСИТ! бабло на развитие ресурса.
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 01.09.2017 в 19:55.

Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    но сегодня с удивлением обнаружил, что Мунланд всё потёр и при этом предупредил меня, что в следующий раз я получу штрафные баллы.
    Не нужно передёргивать.
    Я написал, что пару раз ещё буду тереть и только потом буду выдавать баллы.
    Я потёр флуд, который вы там организовали.
    По теме продажи вы не сказали ничего интересного.
    Собственно и тут вы флудите, и в ЛС мы ведём с вами беседу, ведите себя корректно.

Веломаньяк Аватар для trial
    Записей в дневнике
    17

один из наименее адекватных продавцов на веломании, а именно горячо любимый всеми нами Никита вольтаж под своим вторым аккаунтом ябегу,
    Любой мало-мальски адекватный покупатель может легко ознакомиться с вк-аккаунтом данного продавца и понять, что ябегу в своей жизни бегало только до 23 за добавкой. Другой вопрос, должна ли администрация ограждать... ))))

один из наименее адекватных продавцов на веломании, а именно горячо любимый всеми нами Никита вольтаж под своим вторым аккаунтом ябегу,
    с каких пор на веломании разрешено иметь два аккаунта?

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    По теме продажи вы не сказали ничего интересного.
    в правилах п9.4 есть такое
    Обсуждение продаваемого товара допускается участниками конференции при условии аргументированного торга и указания на завышенную цену: ссылки на магазины, в том числе зарубежные.
    какой смысл в мнимой свободе слова в виде запрета на закрытие тем, если нельзя показать пальцем на неадекватность продавца?

Как продавец отпишусь о несогласии с введением подобных правил.
    Введение подобных правил даёт дополнительную нагрузку для подрабатывающих в форуме. В темах о продаже ликвидных и интересных вещей появится и флуд и споры и технические вопросы, по-этому подобные категории собственных предложений я стараюсь держать закрытыми от обсуждения, и всё равно раз 5-7 в месяц кто-то да отпишется "а что это такое а куда это сувать" после чего посылается - разумеется в технические ветки форума. В рамках же личных сообщений ни когда не отказываю и всё объясняю ибо это личное обращение и это правильно.
    Имеющиеся условия на форуме означают равноправие между продавцами и покупателями - любой продавец закрытой темы оставляет выбор за покупателем для обращения по размещённым контактам или в личку, и в то же время любой покупатель имеет возможность пройти тему стороной видя её особенное размещение. Закрыта тема - нет флуда и обращайтесь по контактам если заинтересованы в предлагаемом. Открыта - какайте по делу на здоровье во всех не нарушающих правила проявлениях.
    В предлагаемом же варианте появляется третья сторона в виде администратора-судьи рассматривающего, оценивающего и принимающего решения в отношении словоизлияний форумчан.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    В барахолке в первую очередь нужны модераторы которые бы следили за порядком чего нет и не было.
    модераторЫ и много, их нет, есть один, новый, активный, но это пока...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Отправка в регионы.
    http://www.mcustoms.okis.ru

Мало того принятие новых правил размещения местным администратором опираясь на данный опрос считается незаконным и своевольным по причинам:
    1. Не завершённости данного опроса согласно даты его окончания цитирую "Этот опрос будет закрыт 15.05.2020 в 17:45"
    2. Некорректности наименования позиций за которые призвано голосовать
    3. Недостаточного количества участников опроса для принятия решения. Для состоявшегося опроса необходимо наличие голосов не менее 51% принявших в опросе участников форума.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Отправка в регионы.
    http://www.mcustoms.okis.ru

По теме мало кто высказывается, к сожалению.
    Я вижу активные действия, против.
    Аргументов мало.
    Поэтому обходим с тыла: какие-то требования к проведению голосований, нарушения.
    Это всё не по теме.
    Высказываемся по теме.
    Кроме того, что станет сложнее мне модерировать - я не вижу.

Закрывать то можно не запрещать, если сделать невозможным потом открывать тему для подъема. Закрыл - тема ушла в историю.

Немного не по теме , сделать бы невозможным подъем тем всевозможным флудом и апами. Только автором и кнопкой, которая появляется строго через 7 дней.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)