Термобельё GUAHOO
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Термобельё GUAHOO

  1. #1
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    ребята, я хочу заказать себе это термобельё со склада, получается чуть дешевле магазинов. мой заказ не дотягивает до минималки, предлагаю всем желающим вписаться ко мне в заказ. деньги желательно заранее, заказ выкуплю сама и привезу на встречу.

    Торговая марка Guahoo.
    Производство Финляндия.
    Отличное качество и уникальные влаговыводящие свойства, сохранение тепла.
    Большинство моделей верх и низ можно заказывать отдельно. Женские модели представлены рубашкой (типа обтягивающего джемпера с круглым вырезом) и лосинами, мужские - рубашкой и кальсонами. Также отдельно есть боксеры и шорты.
    Белье отличается по физической активности и температурному режиму, в котором обладатель будет его носить. Есть спортивная серия (в т.ч. для горнолыжников). Размеры мужские XS-3XL, женские XS-2XL, еще есть что-то детское.
    посмотреть модели можно тут: http:// shop.thermals.ru/index. php (лишние пробелы убрать)

    кого заинтересовало, спрашивайте цены тут.

  2. #2
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Заинтересовало.
    Итак, что там с ценами?
    Серия Sport Light, 515 модель - рубашка и кальсоны а также Outdoor Mid-Weight.
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  3. #3
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 12.09.2008 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заинтересовало.
    Итак, что там с ценами?
    Серия Sport Light, 515 модель - рубашка и кальсоны[/b]
    515А Рубашка 1600 руб.
    515В Кальсоны 1285 руб.
    кстати, модель унисекс (не знаю, чем это грозит

  4. #4
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Да, действительно дешевле чем через там покупать.
    А унисекас чем грозит? что-то у кого-то в это белье влезет с трудом :D
    515, как я понял, многозональное.
    А что по ценам на Outdoor Mid-Weight - для мужеска полу?
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    О, хорошая тема, обязательно впишусь чуть позже, только тут сразу вопрос, вдруг кому надо. В том году тоже списывалась к кому-то в заказ и ошиблась с размером - мне оказался велик, а гуахи - они немного большемерки. Поэтому лежит у меня дома новый женский комплект Sport Heavy размера S. С большим удовольствием заказала бы себе XS, если пристрою имеющееся.

    Добавлено позже (12/09/2008 12:38):
    Кстати, а раньше у них еще был модельный ряд Competition, но сейчас я его че-го не вижу. Его что, совсем убрали?

  6. #6
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 12.09.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, хорошая тема, обязательно впишусь чуть позже, только тут сразу вопрос, вдруг кому надо. В том году тоже списывалась к кому-то в заказ и ошиблась с размером - мне оказался велик, а гуахи - они немного большемерки. Поэтому лежит у меня дома новый женский комплект Sport Heavy размера S. С большим удовольствием заказала бы себе XS, если пристрою имеющееся.

    Добавлено позже (12/09/2008 12:38):
    Кстати, а раньше у них еще был модельный ряд Competition, но сейчас я его че-го не вижу. Его что, совсем убрали?[/b]
    там надо по размерной таблице смотреть. при обычной одежде S-M я брала себе Гуаху размера S, подходило идеально. про старый модельный ряд ничего не знаю, сорри

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Мда, еще раз посмотрела - они модели Competition разбросали как доп. модели в Sport Light и SpoSport Mid-Weight.

    Добавлено позже (12/09/2008 12:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(VITAминка @ 12.09.2008 12:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там надо по размерной таблице смотреть. при обычной одежде S-M я брала себе Гуаху размера S, подходило идеально. про старый модельный ряд ничего не знаю, сорри [/b]
    Ну вот по таблице размеров у меня получался S, но у меня рост небольшой, и лосины мне в результате длинны минимум сантиметров на 10. Поэтому я бы рекомендовала предварительно померить белье в магазине, потому что в том году все говорили, что гуахо большемерит.

  8. #8
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 12.09.2008 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, действительно дешевле чем через там покупать.
    А унисекас чем грозит? что-то у кого-то в это белье влезет с трудом :D
    515, как я понял, многозональное.
    А что по ценам на Outdoor Mid-Weight - для мужеска полу?[/b]
    боюсь, что унисекс может грозить тебе неудобством шва между ног а мож удобством, не знаю )) просто у мужских кальсон (насколько могу догадываться) спереди есть вставка, а у женских лосин - нет. вот я не понимаю, как они могли сделать так, чтобы удобно было и тем и другим

    Outdoor Mid-Weight - этот артикул?
    Цвет синий.
    Мужское:
    330А Рубашка 850 руб.
    330В Кальсоны 790 руб.
    Размеры от S до 4 XL

    Добавлено позже (12/09/2008 12:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 12.09.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот по таблице размеров у меня получался S, но у меня рост небольшой, и лосины мне в результате длинны минимум сантиметров на 10. Поэтому я бы рекомендовала предварительно померить белье в магазине, потому что в том году все говорили, что гуахо большемерит.[/b]
    ой, не знаю... у меня рост просто крохотный (155), так мне лосины S были в самый раз. но у меня было не спортивное, а простое - для повседневной носки в прохладную погоду, модель не помню...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VITAминка @ 12.09.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ой, не знаю... у меня рост просто крохотный (155), так мне лосины S были в самый раз. но у меня было не спортивное, а простое - для повседневной носки в прохладную погоду, модель не помню...[/b]
    У меня рост 156, и мне были длинны, так что не знаю. В общем, всем рекомендую мерить.

  10. #10
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 12.09.2008 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня рост 156, и мне были длинны, так что не знаю. В общем, всем рекомендую мерить.[/b]
    если есть возможность - то конечно а так, на мой взгляд, можно и рискнуть - благо что не особо дорого, можно потом и продать, ежели чего. (только, естественно, этим в случае чего будете заниматься сами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье GUAHOO, отзывы
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 19:42
  2. Термобелье: Guahoo vs. Craft USA
    от Cyclop-alex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 15:36
  3. продам термобелье Guahoo, размер М
    от Xenopus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 09:46
  4. Рубашка Guahoo Outdoor Heavy 380 размер М
    от alefedos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 00:46
  5. ПРОДАНО Guahoo Sport Heavy L
    от hardkid в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:57