Как добраться от Потапово до Суханово Ленинского района?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как добраться от Потапово до Суханово Ленинского района?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Сёла Потапово и Суханово находятся буквально в километре друг от друга, но между ними лес. Кто-нибудь знает, как проехать из Потапово в Суханово на обычной резине без грунтозацепов, есть ли между указанными населёнными пунктами более-менее приличная утоптанная пешеходная тропа?

    Добавлено позже (11/09/2008 12:31):
    Я имею в виду вот это место на карте: Потапово в правом нижнем, Суханово - в левом верхнем углу

  2. #2

    По умолчанию

    По грунту ездили по маршруту http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...4192084,7428320;
    Но, скорее всего, на обычно резине там не проехать...тот вариант, где небольшой участок через лес я не пробовал, но в Суханово через коттеджи точно проезда не будет - они обнесены забором, придётся объежать их по грунту

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 11.09.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По грунту ездили по маршруту http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...4192084,7428320;
    Но, скорее всего, на обычно резине там не проехать...тот вариант, где небольшой участок через лес я не пробовал, но в Суханово через коттеджи точно проезда не будет - они обнесены забором, придётся объежать их по грунту [/b]


    Погоди, так там, на карте, грунт??? Formull, серьёзно что ли? А вроде показана нормальная асфальтовая дорога... 


    Слушай, раз уж ты отменил свою поездку, а погода в общем-то вполне ничего по прогнозам, поехали с нами, дорогу покажешь, где я чего-то не знаю, подскажешь и т.д.? В прошлый раз мы так и ездили - я наметил объекты, а NormalMan из Лобни вёл по ним группу, поскольку знал там всё назубок.

    Меня очень заинтересовало то, что ты знаешь дорогу из Суханово до Десны (Калужское шоссе), ведь если ехать по кратчайшему маршруту, можно до ночи успеть посмотреть ещё Филимонки и Валуево, усадьбы, действительно заслуживающие внимания, хоть и скрытые за заборами!


  4. #4

    По умолчанию

    Ну и по шоссе туда можно доехать, только при взъезде в усадьбу охрана, два-три человека там спокойно проезжали, с большой группой там проезжать не пробовал...
    вот по этой дороге http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...4193157,7430259;


    Спасибо за предложение, но в этот выходной, скорее всего, не смогу прокатиться, поэтому поездку и пришлось отменить...

    А с грутном только по первому маршруту столкнётесь, асфальта между Потапово и Суханово напрямую нет...у Десны, я тоже не все дороги знаю...если что, конечно, могу подсказать

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 11.09.2008 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну и по шоссе туда можно доехать, только при взъезде в усадьбу охрана, два-три человека там спокойно проезжали, с большой группой там проезжать не пробовал...
    вот по этой дороге http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...4193157,7430259;


    Спасибо за предложение, но в этот выходной, скорее всего, не смогу прокатиться, поэтому поездку и пришлось отменить...

    А с грутном только по первому маршруту столкнётесь, асфальта между Потапово и Суханово напрямую нет...у Десны, я тоже не все дороги знаю...если что, конечно, могу подсказать [/b]


    Нам по сути проехать бы от Суханово до Калужского шоссе, а там все дороги я знаю, потому что с недавних пор живу там близко совсем.


  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 11.09.2008 13:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нам по сути проехать бы от Суханово до Калужского шоссе, а там все дороги я знаю, потому что с недавних пор живу там близко совсем.[/b]
    можно примерно так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cmwisikuqxwbvfon
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7

    По умолчанию

    Loewa, а как сейчас с проездом через пос. Потапово в Южном Бутово? Когда там был в прошлом году, охрана на шлагбауме меня не пустила проехать насквозь <_<

  8. #8
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 11.09.2008 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Loewa, а как сейчас с проездом через пос. Потапово в Южном Бутово? Когда там был в прошлом году, охрана на шлагбауме меня не пустила проехать насквозь <_< [/b]
    ну это да как повезёт... вообще меня ни разу не разворачивали, хотя я обычно езжу либо справа (через кладбище) либо слева (через дачи), для меня задача езды исключительно по асфальту не стоит, даже в грязное время  B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 11.09.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сёла Потапово и Суханово находятся буквально в километре друг от друга, но между ними лес. Кто-нибудь знает, как проехать из Потапово в Суханово на обычной резине без грунтозацепов, есть ли между указанными населёнными пунктами более-менее приличная утоптанная пешеходная тропа?[/b]
    Да, дорога между Потапово и Суханово есть, грунтовая дорога через лес, ехать всего 5 минут. Есть даже несколько вариантов маршрута. Можно поехать через Федюкова, далее через сосновый лес, через ручеек и прямо в Суханово. Можно проехать через всё Потапово, за Потапово лес с хорошей грунтовой дорогой, всего 5 минут и вы в Суханово, на дамбе. Если сухо, то дорога хорошая (сам по ней часто езжу), если мокро, то лучше по ней не ехать - грязно.
    Далее из Суханово хорошая асфальтовая дорога без машин через Новодрожжино под Симферопольским шоссе на Бутовский полигон и в Бутово, хорошая трасса для катания, дорога идёт через лес, машин почти нет (все машины идут по параллельной дороге), природа красивая.
    Один из моих веломаршрутов как раз проходит по дороге Потапово-Суханово ("малое Сухановское кольцо") Видное-Ермолино-Калиновка-Федюково-Потапово-Суханово-Видное, протяжённость 10-15 км, по времени часа полтора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.11.08: Велоэкскурсия по усадьбам Красногорского района
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 14:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:42
  3. Велеры района Коптево и окресностей
    от Alizard в разделе Москва.Север
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 10:47
  4. Как добраться до Пушкино?
    от skiline в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 21:40