13-14 сентября, приглашаем на ДР realbiker.ru!
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 13-14 сентября, приглашаем на ДР realbiker.ru!

  1. #1

    Red face

    Приглашаем дружественных байкеров Веломании поучаствовать в нашей вечеринке по поводу 9-летия сайта realbiker.ru !

    Вечеринка планируется с ночевкой (или без) на берегу Москвы-реки на нашем традиционном месте между Можайском и Рузой. Можно приехать на байках, можно на машинах (подобие стоянки в ~1км). 2-3 машины приедут очень рано утром в субботу. Часть байкеров приедет в пятницу вечером из Можайска по асфальту, часть приедет в субботу из Можайска или из Дорохово по асфальту или из Шаликово с бродом - как погода получится. Электрички кто когда едет на байках будут опубликованы в форуме чуть позже.
    В программе мероприятий:
    1. суперспринт-биатлон (заезд по трассе суперспринта + стрельба из пневматики по банкам), женский и мужской зачеты. Трасса уже сделана.
    2. ButtStand. Увлекательный конкурс на равновесие (можно посмотреть)
    3. Черепаший заезд. Парный заезд на самое медленное прохождение трассы. Разрешено выпихивать противника за пределы трассы, но, при этом, не отрывая рук от руля, а ног от педалей. Трасса длиной 10 метров. Участники едут в одном направлении.
    4. Заполз в спальниках (будет только при сухом состоянии земли) Скоростной конкурс на самого быстроползающего туриста. Спальники предоставляются администрацией. Длина заполза - 7 метров.
    5. Блиц-викторина. Состоит из ~30-50 вопросов по околосайтовой тематике. Победителем становится собравший максимальное количество жетонов за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    Заманчиво, но!

    Я по ссылке сходил, все хорошо, да, но слова "обычное наше место", не дают полноценного понимания - а куда собственно зовете и как туда ехать.

    Пожалуйста, маршрут для велосипедов добавьте и контакты чьи-нибдуь что ли, а то как я к вам присоединиться смогу? )



  3. #3

    По умолчанию

    Прикольно! Спасибо реальным байкерам за приглашение)))
    только неясно, что с погодой будет...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Тоха! Сбрось плиз , место проведения в ЛС!
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Artvart @ 11.09.2008 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заманчиво, но!
    Пожалуйста, маршрут для велосипедов добавьте и контакты чьи-нибдуь что ли, а то как я к вам присоединиться смогу? )[/b]
    http://realbiker.ru/cgi-bin/mwf/topic_show...id=8121#pid8121 - место
    89167927757 моя мобила. Я и еще человек 6-10 приезжаем очень рано утром в субботу и занимаемся окончательной подготовкой.
    89262100992 мобила Шведа. Швед едет в субботу утром на электричке. Кто когда едет на электричках вообще: http://realbiker.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?tid=774 там же и их контакты.

    Доехать можно множеством разных способов. от Можайска по асфальту, от Шаликово по грунтам с бродом и без, от Дорохово через Кожино асфальт/грунт пополам. Да хоть от Звенигорода. От Кожино через мостик и далее вверх по течению прямо вдоль берега. От деревни Костино справа объехать территоррию дома отдыха, выйти на берег и ехать вверх по течению.

    Нельзя доехать только одним способом - сверху по реке. Разве что в реке воды будет по щиколотку.

    Погода пофигу, берем групповые тенты.

    Будут работать радиостанции. Частота 434,400 без субкодов.

    Добавлено позже (11/09/2008 23:53):
    Кто хочет поехать на своей машине караванчиком, встреча на новорижской трассе (сторона в область) сразу после МКАД у бензоколонки в 05:20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 15:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 21:55
  4. приглашаем в наши велопоходы 27-28 мая
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 01:10