Велокомпьютеры Lezyne - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    если за компом, то рисуешь в гпсиес, экспортируешь gpx на ПК, потом его импортируешь на сайт лезайна,
    А если его подсоединить к компу проводом по USB - он не подключается, как внешний диск, чтоб jpx файлы можно было бы просто скопировать в какую-то папку на нём?

  2. #82

    По умолчанию

    Behemot, подключается. Подрубал когда прошивку обновлял и карту закидывал. Там внутри папки карты, сегменты, записанные треки, еще что-то не помню. Возможно можно так закидывать, но пока не пробовал. Хотя в меню самого лезайна нет функции выбрать трек для навигации, так что вряд ли все равно получится его запустить на самом устройстве.

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для pazik
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPERT (2018)
    Адрес
    Москва, м. Фили
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    я в итоге заказал Lezyne Mega XL на скидке.
    А я в итоге решил Гармин 820 взять.

  4. #84

    По умолчанию

    pazik, ну во-первых, 820-й вышел бы мне баксов на 100 дороже, это совсем не одна и та же цена. А во-вторых, почему-то именно 820-й здесь на веломании даже бывалые гарминоводы не советуют. Или 520, или 520+, или уже 1030.
    Я если честно пока сам не понял что лучше, чуть большая функциональность 520-го или более емкая батарея меги.

  5. #85

    По умолчанию

    Получил и я свой XL. Рамки меньше чем в ваху, но сам комп толстый, в комплекте только одно крепление на резинках; кнопки по-моему не туже вахушных боковых, первые впечатления что качество на 4- . Подсветка экрана по виду как на Элементе. В самом компе много настроек, в принципе всё интуитивно понятно. С картами буду на днях экспериментировать)
    Закинуть сконвертированный на сайте файл карт и обнову только через комп?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    первые впечатления что качество на 4-
    Меня только тугие кнопки напрягают. Если кнопки Вас не напрягают, то что тогда?

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Закинуть сконвертированный на сайте файл карт и обнову только через комп?
    Обнову только через комп (нужно мини прогу установить, она сама обновит), карты вроде как и через телефон можно, но я через комп закидывал.

  7. #87

    По умолчанию

    bar5, просто даже коробка в ваху круче) и просто взяв в руку комп видно что сделано хорошо, с лезайн такого не ощущаю. И резинка usb какая то корявая, думаю хватит ненадолго, при частом использовании.

  8. #88

    По умолчанию

    psilocebin, по мне так все с ним нормально. Не то это устройство, где нужно на все эти рюшечки внимание обращать. Резинка USB согласен, не очень удобная, ну так она и нужна только для обновления прошивки. Хорошо если раза 3 понадобится за все время.
    Пускай лучше ПО и сайт дорабатывают, вот там есть где поработать)

  9. #89

    По умолчанию

    Резинка usb нужна чаще - заряжать) Катнул. Был добавлен пульсометр ваху, быстро отвалился и комп его не находит, как и датчик скорости. Тренировки сохраняются в комп, меню-рекордс. В ревиевс список тренировок, 13км - 50Кб))

  10. #90
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Сегодня первый прикол был - без всякого оповещения со стороны мобильника или компа упала связь между ними(супер гпс и гелекси 4), если учесть сколько эта пара отработала вместе вообще не понимаю почему и как (лайф трекинг четко дал понять где именно связь пропала). Версии 2 - в бете что то накрутили(я бета версии программы использую) ну или просто свалилась связь(ни звонков, ни сообщение в этот момент на мобильник не приходило,максимум можно предположить что сработала отключенная авто пауза и каким то макаром решила прибить связь).

    Так что кому критичны оповещения и лайф трекинг выводите пункт связи с мобильником на дисплей.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16