Велокомпьютеры Lezyne - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 92 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 913

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #401

    По умолчанию

    QwertyBoy, не знаю как в гармине, но в лезайне зоны настраиваются вручную, как в принципе и должно быть. Прошерсти настройки гармина, наверное в нем зоны по умолчанию не совпадают с зонами лезайна. У тебя может и в лезайне так по умолчанию и стоят зоны?

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    QwertyBoy, не знаю как в гармине, но в лезайне зоны настраиваются вручную, как в принципе и должно быть. Прошерсти настройки гармина, наверное в нем зоны по умолчанию не совпадают с зонами лезайна. У тебя может и в лезайне так по умолчанию и стоят зоны?
    В лезайне у меня зоны настроены вручную. В Garmin Connect настройку зон не нашел, так как нет ихнего девайса. Зоны то, походу именно в девайсе настраиваются, и прописываются в .fit файл, так как по времени то зоны совпадают, но со сдвигом на одну...

  3. #403
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    QwertyBoy, а к чему эти страдания с гармин конект - собствено как и родной ресурс лезайна это по сути просто посредник. В былые годы трейнинг пикс давал наилучший обзор результатов, сейчас страва + плагины(типа стравистика ныне ака Elevate for Strava) дают не хуже.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  4. #404

    По умолчанию

    Вышла новая прошивочка. Добавили поддержку Smart Connect, для управления совместимым светом через велокомпьютер.

  5. #405

    По умолчанию

    Тут и на конвое порой впадлу кнопку нажимать, не говоря уже о тугих кнопках лезайна и особенно в перчатках...

  6. #406

    По умолчанию

    [QUOTE=QwertyBoy;8236702]Вышла новая прошивочка. Добавили поддержку Smart Connect, для управления совместимым светом через велокомпьютер.[/QUOT
    Обновилось, перестал коннектиться с телефоном Xiaomi. Переустановил приложение, обновился еще раз, сбросил синхронизацию в меню (phone) и заново запустил. Находит во время сканирования и не подключается, потом уходит в бесконечный поиск.
    Есть идеи кроме тех поддержки Lezyne? Туда уже отписал.

  7. #407

    По умолчанию

    Кстати в инструкции по обновлению как обычно указано "обновите сначала приложение", а приложение то новое не появилось в маркете.
    Управление светом мне не интересно, а вот что там за исправления в подсчёте высоты любопытно.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    chuvakk, а ты предыдущие версии что ли не хранишь?

  8. #408
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Не все прошивки можно откатить(на 1 лезайновских было указано это, что сейчас хз), если кому интересно у меня не мало старых осталось, в частности 13.11 он же 7.44(вроде в конце августа он вышел) есть под винды.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Кстати в инструкции по обновлению как обычно указано "обновите сначала приложение", а приложение то новое не появилось в маркете.
    Управление светом мне не интересно, а вот что там за исправления в подсчёте высоты любопытно.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    chuvakk, а ты предыдущие версии что ли не хранишь?
    Я не мало понимаю в этом. Вообщем откатился до заводских настоек, заново все прописал, датчики, параметры все. Законнектилось все. Я не понимаю как старую сохранять, папка появляется Lezyne и что с ней делать? Ненавижу все эту муть.

  10. #410

    По умолчанию

    chuvakk, exe-шник, который ты скачиваешь, чтоб обновить прошивку. Я храню обычно 1-2 предыдущие версии на всякий случай. Правда вон Vastak отписал, что не всегда можно откатить прошивку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3271
    Последнее сообщение: 13.05.2023, 11:30
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16